{"id":684,"title":"\u0417\u0430\u0433\u0430\u0434\u043a\u0438 \u0414\u0440\u0435\u0432\u043d\u0435\u0433\u043e \u0415\u0433\u0438\u043f\u0442\u0430: \u0441\u043b\u043e\u0436\u043d\u044b\u0439 \u043a\u0432\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=684&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/egypt&hash=3f0edb718f446ef99ddb77ab9b8019501386fd146044284cdab3286f9b155d48","isPaidAndBannersEnabled":false}

А помните вот это событие? Какие у вас были ощущения? Какие сейчас мысли по этому поводу?

Вопрос, видимо, для людей постарше, остальные либо слишком маленькие были, либо вообще не застали.

Мне было девять лет и я прекрасно помню шок, возмущение, скорбь и некую растерянность, что ли, своих родителей. Мне кажется это было одним из первых, если вообще не первым моим полностью осознанным столкновением со смертью и мрачной стороной мира, в котором я живу.

То есть, вот есть улыбчивый, добрый дядька, которого я регулярно наблюдаю в телеке, появляющийся практически всех передачах: Поле Чудес, КВН, новости, всякие аналитические передачи, он был везде, а учитывая уровень влияния, который был у ТВ в те времена, этот усатый человек стал практически членом семьи. Плюс, он действительно был сильным телеведущим, я до сих пор так считаю.

И вдруг Листьева убивают и целый день, всё, что я вижу на экране, это его лицо обрамлённое чёрным цветом и краткое, сухое и поэтому даже ещё более жуткое, сообщение о его смерти. Это, определённо, была очень крепкая плюха моему, ещё не до конца сформировавшемуся, сознанию и одно из самых ярких воспоминаний из "ужасных 90-ых".

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 136, "likes": 93, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 365890, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 11:44:16 +0300", "is_special": false }
0
136 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Это постироничный мем?

Ответить

Специфический волк

Анальное
80

Это первый в мире демотиватор

Ответить

Военный хот-дог

Специфический
26

Охуенно демотивирует

Ответить
2

Такая заставка была на телеке несколько дней

Ответить
–1

Хороший мем, долгоиграющий

Ответить
1

Это показывалось по всем каналам 2 марта 1995

https://youtu.be/5jZXb3oDbm0

Ответить
2

Жесть... это и сейчас стремно выглядит.😳
Там в комментах люди пишут что были когда детьми испугались когда увидели это по телеку.

Я бы и сейчас испугался... ещё и в перемешку с этой нагнетающей песней 

Ответить
28

У меня дед по пьяни узнал его убийц (по фотороботу) в соседнем хлебном магазине. Даже в ментовку звонил. Такая вот ассоциация с Листьевым.

Ответить
4

Это не убийцы оказались. Позже выяснилось что это были рабочие, которые делали ремонт в квартире Листьева

Ответить
18

Его Якубович заказал чтобы "Поле Чудес" отжать!!111

Ответить

Оборонный пёс_анон

alexferman
12

К тому моменту Листьев уже давно не вёл Поле чудес

Ответить
25

Правильно! Якубович выгадал момент, чтобы на него никто не подумал!

Ответить
0

Дибров давно не вел Кто хочет стать миллионером, а потом снова стал вести
А Листьев не сможет

Ответить
2

Так-то он был основателем и ген директором Первого канала, больше похоже на заказуху Эрнста)

Ответить
0

Возможно.
Я всегда думал якубович такой позитивный и крутой чувак.
В детстве я был в Останкино со школой на съёмках одной передачи.
И когда мы заходили на входе стоял Якубович и курил сигарету.  И общался он так по хамски и нагло...
Разочарование...

Ответить
0

А что ты хотел-то? Представь, что ты Якубович и с тобой каждый день пытается общаться всякая школота, ожидающая от тебя позитива и доброты... и так каждый день... много лет подряд...

Ответить
3

Да к нему никто и не приставал.
Ты думаешь к нему с автографами все подбежали?
Просто какая то баба подошла, он на неё огрызнулся.. 
Иногда за пару минут можно понять что за человек перед тобой стоит, понимаешь о чем я?

Ответить
0

Блин ты опять поменял аватарку... ты хуже девушки когда у неё пмс.... у неё хотя бы пмс проходят и смена настроений тоже...
А ты постоянно непостоянный!!!!!!😡

Ответить
0

Забавная версия)) Помню как Листьев проводил кастинг на свою замену в этой программе, вроде довольно долго искал.

Ответить
12

Я был совсем малой, но с учетом дикого количества взрывов/убийств вокруг в 90-е (которые я уже прекрасно помню), большого удивления даже смерти медийных личностей не вызывали. Или ты рос в спокойном месте? 

Ответить
16

меня самого в детстве чуть не убили, спасло то, что киллеры спустились на лифте, а я шел пешком. Убили председателя фонда гос.имущества Крыма, жившего в квартире над моей (этажом выше). Это было первое убийство политика, думаю даже ребенка свидетеля не оставили бы.

Ответить
16

 спасло то, что киллеры спустились на лифте, а я шел пешком

Вот как полезно вести здоровый образ жизни.

Ответить
0

у меня долго мысли были, а что если бы киллер (ы) застряли в лифте? Он часто застревал))

Ответить
10

Убивали бы по очереди ремонтников ещё до их освобождения, так как все ремонтники по очереди становились свидетелями

Ответить

Специфический волк

Κύριλλος
4

Эх, весёлые были времена) Хотя чё уж там, "были"...

Ответить
1

Лица киллеров не запомнили?

Ответить
1

разминулся же, менты сопоставляли время и момент обнаружения трупа - вышло минута в минуту

Ответить
18

Когда взрывали дома - особенно запомнил, а вот Листьева не так сильно, т.к. мелкий был. Ну и сложно не запомнить взрыв - если жил в 15 минутах от взорванного дома, окна дребезжали, думал, что выбьет, у кого-то из друзей, кто жил ближе стекло треснуло. Спать потом стремно было некоторое время - а вдруг тоже взорвут

Ответить

Выдающийся глобус

Коровка
8

Я живу в Печатниках на Шоссейной. Помню ту ночь. Мы с бабушкой сидели смотрели времечко перед сном. Вдруг задрожали стёкла, и, как мне показалось тогда, немного покачнулся диван. Мы само собой удивились. А через 5-10 минут всё стало известно. На следующий день мы ходили с одноклассниками на место взрыва. Ничего особо не было оцеплено, толпы журналистов, люди со скрабом ходят туда-сюда, слёзы, рабочие, мчс, менты, скорая. А потом еще взрыв через несколько дней. Помню, как взрослые сразу начали создавать дружины и ходить патрулировать дома. Все смотрели с максимальным подозрением на кавказцев, которых и так то не особо любили. Наступил рассвет дверец с домофонами и кодовыми замками Примерно так мне запомнились те события.

Ответить
0

а что было причиной взрывов? кто взрывал?

Ответить
8

Есть информация что это были ***.
Но я не могу тебе это гарантировать.
Зайди в ютуб и вбей «взрывы домов в России».
Так как ютуб американская площадка, не удаляют эту инфу.
А вот когда в будущем рутуб заменит ютуб, то таких роликов там не будет.
Финита ля демократия...
Финита ля свобода слова

Ответить
0

чета я тупанул и подумал, что речь о каких-то других подрывах.

Ответить
0

Речь о подрыве твоего сердечка 💔💔

Ответить

Специфический волк

Коровка
8

Блин, я помню эту жесть со взрывами и какая тогда истерия и паника по всей стране была. Крайне дерьмовое дерьмо.

Ответить
0

вчера слушал в подкасте художественный рассказ "отдел №5" Ф.Мезрина об этих взрывах и ощущениях ребенка пережившего их

Ответить
0

Я из за этих взрывов представлял как я, мелкий, встаю в оконный проем в рушившимся доме, или прячусь в чугунной ванне.

Ответить

Специфический волк

Κύριλλος
7

Ну в новостях постоянно пиздец был, это да. Но я ему внимания что ли не особо уделял, а тут я прям прочувствовал. Может потому что любил его передачи, может просто так совпало)

Ответить
0

это ж Листьев. Его все знали. 

Ответить
3

Большая часть пользователей этого сайта была ещё в несознательном возрасте. О каких эмоциях и мнении речь?

Ответить

Эффективный самолет

Мразь
26

Ты удивишься, узнав что большинство тут - дяди за 30 с кризисом среднего возраста.

Ответить

Финский дым

Эффективный
28

Не дяди, а молодые люди.

Ответить
7

Для Ч-Ч это дяди

Ответить

Эффективный

Финский
2

Не молодые, а средневозрастные доживатели

Ответить
2

Средний возраст - это 40+

Ответить

Эффективный

Мразь
4

Но не в России

Ответить
0

Это классификация ВОЗ

Ответить
4

Прочитал как "Мразь - это классификация ВОЗ"

Ответить
3

Звучит неплохо

Ответить

Мягкий колос

Эффекти…
0

Кто сказал, что тут все из России?

Ответить

Эффективны

Мягкий
0

Сверхлюдей украинцев не берем в расчет

Ответить
0

Как хочешь, но я вна Украине был первый и последний раз  в 2004.
Я живу в ЕС, причём не в самой его жопе.

Ответить
0

ты похвастаться пришел?
оставь нас тут пострадать, молодой и успешный

Ответить
1

Чтобы помнить это событие надо быть за 50 а не за 30

Ответить

Специфический

Nikita
9

Глупости. Мне 35 и я отлично помню всё, насколько вообще можно помнить что-то спустя 26 лет. В девять лет ты уже далеко не бессознательный и прекрасно всё можешь понимать и запоминать, если событие внимание привлечёт.

Ответить
3

Я бы даже сказал - наоборот в 6-10 лет очень хорошо такое запоминаешь, потому что первый раз такие эмоции испытываешь.

Ответить
0

всегда думал что тебе лет 12 по интеллекту
шучу

Ответить
3

дяди за 30

Дешёвки, одним словом

Ответить
0

Так и Листьева убили 26 лет назад

Ответить
0

Мне 31, но кризиса пока не ощущаю.
Всё ещё впереди по ходу )
Да и молодёжь сейчас согласно закону с 14 до 35 лет. 

Ответить
10

Учитывая тот факт что тогда я был совсем пиздюком, то помню только свое негодование от того что мультики не показывали в те дни.

Ответить
4

Вот убийство Старовойтовой запомнил куда лучше, наверно потому что чуть старше был. Вот тогда точно помню что вокруг все были в ахуе. Наверно потому что "те самый 90ые" уже начали уходить и тут такое.

Ответить

Специфический волк

aliftin
2

А вот про неё как раз вообще ничего не помню. Событие полностью мимо прошло.

Ответить
2

Может из-за кризиса 1998 года так запомнил. Просто я помню разговор отца с кем то о том что мало того что все идет по пизде, так еще и опять убивать политиков начали.

Ответить
2

Я вот про Старовойтову вообще не помню почему-то

Ответить
0

О, да, это вызывало негодование. Помню, когда путч был, тоже отменили диснеевские мультики.

Ответить

Инженерный Мурод

8

А помните об убийстве Дмитрия Холодова?

Ответить

Экономический месяц

Инженерный
3

Помню. Тогда это прямо событие из ряда вон было. 

Ответить

Инженерный Мурод

Экономический
2

Да, получается с него все и началось

Ответить

Экономический

Инженер…
2

Наверное первое политическое убийство журналиста в новой России, да ещё и взрыв (насколько я помню). Я тогда во второй класс только ходил, но до сих пор помню.
Началось то сильно сказано, тогда уже война в Чечне почти год шла, Белый дом год назад расстреляли... Но наверное люди ещё окончательно не разочаровались в "свободе и демократии".

Ответить

Специфический волк

Инженерный
1

Между прочим помню. Каких либо эмоций не всплывает в памяти, зато отчётливо помню как много и часто тогда обсуждалось его имя.

Ответить

Инженерный Мурод

Специфический
1

Грустно это всё

Ответить
5

У меня родители очень горевали. Мама была беременна, и они решили назвать мою младшую сестру Владислава в его честь после этого.

Ответить

Специфический волк

Lena
3

Что-то мне подсказывает что в том году это имя было весьма популярно среди новорожденных.

Ответить
5

Помню болел, сидел дома и целыми днями смотрел мультики и всякие весёлые передачи(дежурная аптека, дорожный патруль там, лол) по ТВ6-Москва. А тут на целый день зарядили, "сегодня был убит...", клипы ДДТ, всякое такое.
Всё ждал, когда вернутся к нормальной сетке.
Но какой-то неуютный мрачняк словил, да.

Ответить
4

Тогда гостил у бабушки с дедушкой, и наутро дед громко позвал бабушку со словами Они убили его, по тевезору уже показывали портрет Листьева, и бабушка, только увидев его, с болью охнула и начала плакать. Я конечно знал кто такой листьев. Я был совсем маленький, и концепция смерти для меня была в новинку, что уж про то, чтобы разделять эмоции по поводу смерти какого-то дяди из телевизора. Но в доме тогда повисла на долго тишина.
Очень яркие, но мрачные воспоминания.

Ответить

Специфический волк

Александр
1

Ну вот у меня что-то типа этого было, да. Я прям физически ощутил, что что-то очень плохое произошло. Эмоции у людей, окружавших меня, были словно случилась страшнейшая катастрофа. Для них, видимо, во многом это именно так и было.

Ответить

Ударный турник

4

Был удивлен, кому нужно было такого позитивного дядьку убивать

Ответить
3

Фига се, чё вспомнили.На удивление, это одно из самых чётких воспоминаний из детства. Мы с родителями жили в старом доме от которого до школы/садика чуть меньше 3-х километров и требуется время чтобы пройти эту дистанцию, особенно с малолетним щеглом в попутчиках, поэтому мы вставали сильно рано. И вот, мне 5 лет, в этом году исполнится 6, а пока что я стою своими синими колготками на диване и мама помогает мне одеться. Она куда-то отходит и я концентрируюсь на телеке. А там крупным планом( а тогда не стремались таких вещей) везут на каталке тело под белой простынёй и ряд фотографий лежащего человека, толи в подъезде, толи около и всё это сопровождается речью, что погиб журналист Влад Листьев. Вот эта самая простыня с явно угадывающимися очертаниями человека под ней глубоко врезалась в память.

Ответить
1

И ещё со Старовойтовой было нечто подобное, но там я уже был взрослый, но тело тоже не стеснялись показывать по новостям и точно помню, что диктор говорил: «уберите детей от экрана» Но я бунтарь!

Ответить

Розовый Данила

Дмитрий
0

Ты дорожный патруль смотрел ? Там кровь-киншки и прочие показывали как есть.
Вот как пример, можно глянут на ютубе.
Или вот можно сказать местное происшествие (не дорожный патруль)
PS само собой слабонервным лучше не смотреть.

Ответить
0

Не, у нас 3 канала было: ОРТ, РТР и Культура, там вроде такого не показывали, но заценю тут.

Ответить
0

Дээ, лютый контент, вот стопудово это же всё шло вечером в прайм-тайм, так чисто перед КВНом посмотреть)

Ответить

Розовый Данила

Дмитрий
0

На ТВ 6 показывали (как видим по видео с ютуба его даже в Челябинске местные показывали) Время даже не помню, зашел в вики а там пишу, что оно плавало сильно. 

Ответить

Оборонный пёс_анон

3

Я был тогда школьником, на кануне помер мой близкий родственник, и поэтому смерть Листьева немного прошла мимо. 

Ответить

Либеральный яд

Оборонный
0

Я был уверен, что ты постарше

Ответить

Оборонный пёс_анон

Либеральный
0

Я же говорил, что мне немного меньше 40 лет

Ответить

Оборонный

Дмитрий
2

Да

Ответить

Производственный инструмент

3

Мне было 4 года, но почему-то помню

Ответить

Музыкальный хот-дог

3

Листьева помню по самому тв, не прям хорошо, потому что у меня в то время был телик где было два канала и временами орт ловил. Но когда его убили и чуть позже когда читал про все это, был в маленьком шоке от того, как легко можно убить кого то ради своих целей и ничего за это не будет никому 

Ответить
2

А помните вот это событие?

Да

Какие у вас были ощущения?

Каких-то особых не было. Вы пишите, что Вам было 9 лет и Листьев это «улыбчивый, добрый дядька», а я был взрослым и понимал, что он гендиректор ОРТ с нереальным баблом и огромным политическим влиянием. Поэтому шока или удивления не было. Скорее всего проблема в рекламных деньгах была.

Какие сейчас мысли по этому поводу?

Никаких. Что я должен думать про это?

Ответить

Специфический волк

Evil
1

нереальным баблом и огромным политическим влиянием

Это всё было скорее у Березовского. У Листьева влияние если и было, то как раз из-за того, что он был тем самым «улыбчивым, добрым дядькой», аудитория его тогда буквально на руках носила, именно поэтому многие весьма болезненно приняли эту новость. То, что он был гендиректором и имел некоторое бабло, этих фактов не отменяет. Про рекламное бабло тогда все говорили, это даже я, будучи девятилетним пиздюком, знал.

Ответить
0

Влияние было и огромное, если помните он отменял ВСЮ рекламу на ОРТ и менял провайдеров рекламы. После этого его и убили.

Ответить
0

Он не отменял рекламу. Этот миф качует уже 26 лет. Рекламу отменил совет директоров ОРТ, Листьев его просто озвучил. К денежным потокам был доступ у Бадри Патаркацишвили (правая рука Березовского)

Ответить
0

За 9 дней до убийства, 20 февраля 1995 года Листьев ввёл временный мораторий на все виды рекламы, пока ОРТ не разработает новые «этические нормы». Вводя мораторий, Листьев отменил договорённости с посредниками, действовавшие до его назначения гендиректором, и временно прекратил показ рекламы на телеканале.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Ответить
1

Меньше википедию читайте. Там много не верной инфы. Если интересно глубже изучить, вступайте в сообщество про Листьева в ВК.

В материалах уголовного дела (некоторую информацию нам предоставляли) четко прописано что Листьев не имел доступа к рекламным деньгам. Березовский бы не позволил решать такие важные решения без ведома совета.

Ответить
1

Интересное интервью Кирилла Игнатьева (вместе с Березовским и Листьевым делал концепцию ОРТ)

https://vk.com/@vladislav_listiev-kirill-ignatev-taina-ubiistva-vlada-listeva

Ответить
0

Прекрасное интервью, всё очень подробно и никаких версий опять же нет. Вижу Вы интересуетесь темой — мне она совершенно безразлична, я не понимаю почему она всем так важна.

Мне куда более важными кажутся другие темы: государственный переворот в СССР, бомбёжка Грозного, убийство Холодова, назначение Путина, убийство Политковской и т.д. Думаю, что эти события определяют сегодняшнюю реальность в РФ.

А Листьев, ну такое резонансное дело потому, что он был народным любимцем. Моим любимцем не был, поэтому не могу разделить этих чувств.

Ответить
1

Может потому что за громкое убийство до сих пор никого не посадили? Хотя заказчик жив и крутится во власти. Это показательно для общества где мы живем.

Именно с убийством Листьева определило будущее страны. Убийство Холодова было тоже резонансным но не настолько (все таки не высшее звено).

Ответить

Специфический

Evil
0

Он был ставленником Березовского, именно благодаря ему и стал гендиректором. Если что-то в таких вопросах и делалось, то точно не из-за того что Листьев обладал "гигантским влиянием" и творил что ему было угодно. Вся эта возня была борьбой олигархов и прочих дядек с реальной властью в руках. Листьев скорее всего был в чём-то принципиальным, учитывая его личность и стал просто жертвой всего этого процесса. А что было на самом деле, мы, видимо, уже никогад не узнаем. Но вообще я писал пост не об этом, а скорее об эмоциональном окрасе этого события.

Ответить
0

У меня не было эмоциональной связи с Листьевым. 🤷‍♀️

Ответить

Специфический

Evil
0

Я уже это понял 🤷‍♀️

Ответить
2

Событие помню. Свои и чужие эмоции не особо.

Ответить

Финский дым

2

Было 7 лет, ничего не помню.

Ответить
2

Помню эту картинку с телека и то, что по всем передачам начали это обсуждать. Из эмоций наверно был какой-то шок, но не из-за человека, а из-за того, как это повлияло на картинку в телеке, сразу казалось очень важным. Но мне тогда 4 года было, поэтому я не особо анализировал)

Ответить
2

Некоторый шок был. Я как раз накануне смотрел «Час Пик», понравилось, как ведёт, решил регулярно смотреть — и на следующий день узнал, что Листьева убили.

Ответить

Всевозможный утюг

2

Пугала плашка, которая висела несколько дней на первом канале

Ответить
2

мне было тогда всего 11 месяцев и ±12 дней,
помню что был в ахуе, взял сигарету у бати и закурил на окне.

Ответить
1

мне тогда было 7 лет и я вообще не понимал что и почему происходит. Я понимал почему убивают и грабят, но зачем убивать ведущего с ТВ? Он же даже не журналист расследователь был, я до сих пор не особо понимаю чем и кому он мог помешать до такой степени, что его надо было убивать...

Ответить

Инженерный Мурод

Андрей
1

Деньги

Ответить
1

Заказчик его убийства до сих пор в Госдуме работает. 

Ответить
1

Помог выборы 1996 организовать, коробка из под ксерокса

Ответить
1

событие помню, а вот ощущений особо не было, разве что на уровне "жаль дядьку". я тогда совсем пиздюком шестилетним был, в детский сад ходил

Ответить
1

Слишком мелким был, не помню никаких новостей ранее 11 сентября 2001

Ответить
1

Хорошо помню, как очень долго сидел и ревел около телевизора, а родители пытались меня отвлечь и успокоить, мне было всего четыре года. У Листьева был образ смелого и доброго человека, его любили практически в каждом доме.

Ответить
0

Помню, была заставка по телику с сообщением об убийстве Листьева. Мне было лет 5 и я не понимал, что происходит.

Ответить
0

Да

Ответить
0

Конечно помним. В инстаграме есть целая страница посвященная Владиславу Листьеву https://www.instagram.com/listyev90/

Ответить
0

Всегда недолюбливал ящик и персонажей, его населяющих.
Поэтому к данному событию отнесся индифферентно.
Тогда, возможно. в силу небольшого возраста и отсутствия соответствующих экспрессивных навыков.

Сейчас тем более похуй, ибо эта тема чисто о бабле и влиянии.

Ответить
0

Ощущение того что есть люди, которые ни перед чем не остановяться. Чувство жути от этого до угасает, то возникает вновь.Но это общее впечатление от того времени. Чувство новой и знаменательной эпохи. Союз распался - что дальше?
Убийство Талькова как-то в память ещё врезалось, из всего что происходило тогда. 
Потом "железные комарики" закусали мои руки. Белый дом, и убийство Листьева как в тумане.
Листьев, да личность. Как и его сотоварищи по ВИДу. Для меня они "лица новой России" с телевизора были. Память изменяет - многие события "тут помню, тут непомню". Стрёмные ощущения.

Ответить
0

Пиздец ты конечно. Спасибо за эмоции

Ответить
0

По поводу кому выгодно, на уровне сплетней. Мол кто вместо него, тот и приделах. Также вроде тогда решалось. Убирают и занимают место у "кормушки".
Тактика стара как мир.

Ответить
0

Мне он особо не нравился, поэтому я не переживал.

Ответить
0

Ребенком был совсем, помню как женщины в доме плакали

Ответить

Божий дым

0

Я Листьева так же асоциирую с 90-ми, но не из-за его подлого убийства (и нераскрытия его до сих пор), а из-за свободы выражения мнений невзирая ни на что.

Ответить
0

Как вчера помню. 

Ответить

Мягкий колос

0

Мне было около 8, пригрустнул. Смотрел его передачи мелким.

Ответить
0

Он тогда уже не вел Поле Чудес поэтому пох

Ответить
0

Ты типо опрос решил сделать? 
Замеры или бумеры?

Если я не помню то меня к какой категории отнести надо?🤔

Ответить
0

На экране была эта фотка и постоянно играла песня Тамары Гвердцители "Виват король". Помню.

Ответить
0

Я тогда мультики посмотреть не мог по телевизору из за этой вставки)))

Ответить
0

Мне было 7 лет на тот момент. Был в гостях у подруги дома. Помню, что в нескольких комнатах работали телевизоры и везде эта картинка со звуком была. Было стрёмно 🥶

Ответить