Вопросы
Сухой ключ

Парни, как вы стрижетесь?

Вот приходите к парикмахеру, или, как сейчас говорят, к барберу, он спрашивает: "Как стричь?". Что отвечаете?

Я несколько лет ходил к одному чуваку, так что таких вопросов не возникало. Но он уехал на неопределенный срок и теперь придется идти стричься к кому-то другому.

{ "author_name": "Шпак", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 2, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 365973, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 14:55:01 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Младший паркур

43

Стригусь у одного мастера уже года 3, всегда говорю мне как обычно, всегда стригут по новому 

Ответить

Временной цвет

Младший
6

всегда говорю мне как обычно, всегда стригут по новому 

ну йобана, лол кек)

Ответить
1

Но так даже лучше

Ответить
18

Жалко денег на парикмахерскую, мама дома стрижёт всю жизнь.

Ответить
17

«Покороче», чтобы подольше не возвращаться

Ответить

Импортный вентилятор

Bulky
3

мне наоборот всегда стремятся убрать больше чем надо

Ответить

Временной цвет

Bulky
2

есть рекорд по длительности без стрижки? 

Ответить
1

Раз в год обычно стригусь, хотя это ужасно, конечно. Зато после стрижки первое время очень кайфово жить)

Ответить

Временной цвет

Bulky
1

а я максимум месяц держался, всего-то, по твоим-то меркам)

Ответить

Импортный вентилятор

16

говорю "как обычно"

Ответить
7

Если сохранились фотки сделанные не сильно после стрижки, можешь их показывать

Ответить
13

Анонимно пжлста

Ответить

Крошечный Слава

Ху
7
Ответить

Крошечный Слава

7

Мне модельную, виски косые, чёлочка до бровей и проредить

Ответить
1

Голову мыть или нет? 

Ответить
1

помой... себе

Ответить
3

Налысо под пятёрочку

Ответить

Всякий паркур

alexferman
5

Я под магнит обычно

Ответить
6

Под седьмой континент я так понимаю уже не модно?

Ответить

Самостоятельный дым

4

показываю фотку с предыдущей стрижки

Ответить
1

а там всякие уточняющие вопросы? или фотка анфас+профиль?

Ответить

Самостоятельный дым

Временной
2

фотка 360 ( есть такой режим на телефоне )

Ответить

Временной цвет

Самосто…
1

круууть!

Ответить
2

Британка, андеркат, "сбрей все нахуй"

Ответить

Уникальный Илья

Мразь
5

Я тебя подстригу в следующий раз сука

Ответить

Уникальный Илья

Уникальный
8

Британку ему блятю может тебе еще вина красного??????

Ответить

Уникальный Илья

Уникаль…
10

Сургутчане охуели совсем строят из себя хуй пойми што 

Ответить
3

Как к тебе записаться и будет ли интимная стрижка в подарок?

Ответить
1

Виски, если можно

Ответить

Всякий паркур

Мразь
1

Тебе косые?

Ответить
2

Со льдом

Ответить
3

Вот приходите к парикмахеру, или, как сейчас говорят, к барберу, он спрашивает: "Как стричь?". Что отвечаете?

В данный момент в мире пандемия коронавируса, поэтому иду в ванную, беру машинку и аккуратно сбриваю всё с головы.

Ответить
0

Купил машинку за 2 месяца до короны, как знал

Ответить
2

Нет, у меня очень удачно получилось, я раньше носил выпендрёжную бородку и купил машинку, чтобы её подравнивать, причём хорошую. А потом поумнел, стал попроще и понял, что эта бородка мне не нужна, а машинка осталась. Голову идеально стрижёт.

Ответить

Временной цвет

3

Раньше, пока сам не стригся, приходил с готовым заданием - тенис, по бокам 3 мм, сверху 6 мм, челку не трогать/подравнять по ...,  на шее вместо окантовки сделать плавный переход

Ответить
3

ходил к одному чуваку, так что таких вопросов не возникало. Но он уехал на неопределенный срок

Ты стригся у Навального?

Ответить
2

Купил машинку, стригу себя сам. Сверху пусто, снизу густо

Ответить

Геологический велосипед

1

Деанон по прическам

Ответить
3

Какой деанон? Половина СНГ ходит, как офицеры третьего рейха.

Ответить

Геологический велосипед

Индийский
0

Проще вычислить людей с другими прическами

Ответить
1

Пол года назад pomades рядом с моей станцией метро закрылся, купил машинку домой и теперь стрижет жена 👍🏼

Ответить

Уникальный Илья

1

По бокам под машинку с минимальным переходом от 3 мм, сверху чутка подровнять, деанон жаль

Ответить
1

Hitlerjugend)

Ответить
0

Вот тут фейд, и сверху много не снимайте

Ответить
0

уже нету такой проблемы, облысел как Олег, поэтому можно под ноль

Ответить

Относительный томагавк_два

0

Я прихожу в парикмахерскую, где работают молодые арабы и прошу подстричь так, как на одной моей старой фотографии.

Ответить
0

Как в прошлый раз

Ответить

Индийский ключ

0

Что отвечаете?

Сверху как-нибудь не сильно коротко, сбоку под шестёрку.

Ответить
0

Сбоку и сзади покороче, спереди подлиннее

Ответить
0

Говорю, например, "вдвое короче", уточняю, где покороче, где подлиннее, показывая руками, потом, в процессе, могу делать дополнительные комментарии. Но вообще да, геморно ходить к новым парикмахерам.

Ответить
0

"Кроп"

Ответить
0

Всегда выбираю Королевскую и ни разу не пожалел.

Ответить
0

вот чтобы как сейчас, но короче

Ответить
0

Обхожу парикмахерские рядом с домом , где работают мужики, захожу и говорю "  мне стрижку   как у вас". 

Ответить
0

"Чтоб уши не торчали и рожа треугольной не была".

Ответить

Блаженный космос

0

как-то брал фотку с собой  на телефоне, потом уже по накатанной 

Ответить

Скромный ключ

0

Надо найти себе постоянного парикмахера. Про барбера не знаю, это хипстерская хрень. А вот свой проверенный парикмахер снимает много проблем с повестки. Можно обойти несколько и остановится на том, который хорошо стрижет и вам приятен, как человек. Я еще студентом такого нашел.

Ответить
0

Если мастер не понимает, как был пострижен клиент до обрастания - может быть ну его на фиг, такого мастера?

Ответить