Вопросы
Marhal_New _Arleana

Скиньте название сайта где можно скачать фильмы в оригинале с сабами

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 0, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 366310, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 11:49:17 +0300", "is_special": false }
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Хороший сайт, но уже давно туда не попасть

Ответить
1

Легко можно обойти блокировку рутрекера даже через такую помойку http://cameleo.xyz

Ответить
1

Никогда этим не занималась. Спасибо, попробую)

Ответить
1

Тор для дебилов придумали?

Ответить
0

Надо узнать у создателей. Всё может быть.

Ответить

Возрастной яд

Даша,
0

Для педофилов и наркоманов.

Ответить

Алюминиевый крюк

Возраст…
0

Так телеграм же..вэйт ох

Ответить
0

Что Вам мешает, поделитесь.

Ответить
0

Я вас умоляю,поставьте себе в хром расширение browsec и не будете знать бед

Ответить

Должен бинокль

2

блять русский язык выучи для начала а пока не заходи на этот сайт 

Ответить

Региональный блик

Должен
3

Он украинец

Ответить

Должен бинокль

Региональный
2

да ну 

Ответить

Региональный

Должен
2

Зуб даю

Ответить

Должен бинокль

Региона…
4

когда им уже запретят писать вне своего подсайта ?????@Вахтёр 

Ответить

Региональный

Должен
3

@Вахтёр прошу забанить данного юзера на 7 дней за шовинизм

Ответить
0

Привіт, ти охуїв?

Ответить
1

Что за гранью

Ответить
0

ну бывает опечатка

Ответить
3

ТхеПиратеВау

Ответить
0

Он же давно в ёбаную помойку скатился

Ответить

Символический шар

2

Кто вообще в Политехе на третьем курсе учится ты или мы???? Почему ты этого не знаешь??

Ответить
0

я до этого не качал кино.

Ответить
2

Не качай и дальше. Что мешает?

Ответить
0

хочу в хорошем качестве смотреть

Ответить
0

Смотри онлайн в хорошем качестве, без смс

Ответить

Символический

Attenti…
0

Скидывай сюда фото свои 

Ответить

Символичес

Attenti…
1

Красивый

Ответить

Дополнител

Attenti…
0

Это Орлов.

Ответить
0

У Орлова нос

Ответить
0

ой блять

Ответить

Символический шар

Marhal_New
0

Ты до 20 лет не научился гуглить?????

Ответить
0

блять. Я то пол часа хуйней до этого страдал по твоему?

Ответить

Символический

Marhal_…
0

И ты не смог нагуглить The Pirate Bay??????????

Ответить
0

я че знал че это такое?

Ответить

Символический

Marhal_…
5

ТЫ НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ ПОЛИТЕХА 
ЭТО ЗНАТЬ НАДО УЖЕ ДАВНО

Ответить
5

НЕ ОРИ НА МЕНЯ

Ответить

Символичес

Marhal_…
1

хорошо

Ответить

Символичес

Marhal_…
0

Торренты качать умеешь?

Ответить

Символичес

Marhal_…
4

Ну хоть что-то 

Ответить
1

А вообще кинопаб за 150 рублей в месяц для нормальных пацанов придумали

Ответить
–1

Сейчас бы пиратам платить еще.

Ответить
1

платишь не за контент, а за сервис

Ответить
0

за продукт

Ответить

Дополнительный яд

1

КинопоискHD

Ответить
1

mkvhub .cc
yts .mx

Ответить
1

kino.pub платно, два бакса в месяц, но почти все фильмы есть с оригинальной озвучкой и с сабами

Ответить

Талантливый космос

1

попробуй вот такую аппу - Popcorn Time
я через нее смотрю на оригинальныхз языках, в настройках можно подключить Open Subtitles и подтягивать сабы .
это типа zona , только с каталоголизацией

Ответить
0

чем он лучше кинопаба? прост интересно

Ответить

Талантливый космос

ouxen
0

я не знаю что такое кинопаб

Ответить
0

сколько ты платишь за это попкорн и есть ли он на андроид тв?

Ответить

Талантливый

ouxen
0

на андроид тв он есть и нисколько не плачу, free

Ответить
0

хм, в чем то наеб значит

Ответить

Талантливый

ouxen
0

единственные наёб заключается в том что автору не всегда есть дело до проекта, поэтому сейчас оф домен недоступен , но спокойно качается через chocolatey

Ответить
0

сдршком непредсказуемо и костыли

Ответить

Талантливы

ouxen
0

ну мое дело посоветовать ( лол чоко костыли ну ок )

Ответить
0

ладно

Ответить
0

Пиратскую бухту уже посоветовали. Ещё есть рарбг. А сабы зачастую отдельно качать надо. На некоторых плеерах это можно сделать в несколько кликов, но иногда приходится искать на специальных сайтах.

Ответить
1

я скинул 3 сайта, где сразу с сабами. На двух из них mkv со встроенными сабами на разных языках

Ответить
0

Я видимо тупой, но первые два сайта вообще какие-то непонятные. Так и не смог ничего скачать. У первого где вообще функция поиска?   Третий вроде нормальный трекер.

Ответить
0

У mkvcage? Справа. Выбираешь фильм из списка, можно скачать, посмотреть или скопировать magnet-ссылку. Если выбираешь скачку, то нажимаешь и вводишь пароль mkvcage и из ссылок выбираешь и качаешь.

Ответить
0

Ну, у меня все ссылки открывают рекламу в новом окне и всё.  И Goldfinger на первых двух сайтах вообще не находит. Видимо, не очень большая база, если такого известного фильма нет. 

Ответить
0

первый раз слышу про такой фильм

Ответить

Дополнительный

Владимир
2

Это Бонд, Джеймс Бонд.

Ответить
0

какой-то новый?

Ответить

Дополнител

Владимир
2

Ну как сказать... 1964 года. Третий фильм из цикла о британском суперагенте Джеймсе Бонде

Ответить
0

Окей, не знал. Ну эти сайты не предназначены для таких древних фильмов, хотя на последнем много чего есть. А вообще нужно уметь пользоваться поиском и тогда не пропадёшь.

Ответить
0

на нетфликсе можно сохранять фильмы
правда там выбор маленький
так шо торренты

Ответить

Символический шар

0

The Pirate Bay

Ответить
0

Заходишь на Кинопоиск и перед словом Кинопоиск вводишь две ss. Не знаю, есть ли там сабы, но бесплатно точно посмотришь

Ответить
0

Яндекс является запрещённой организацией на территории Украины.

Ответить
0

Ну тогда я еще ниже написала вариант….

Ответить
0

Надеюсь там можно будет качать кино в высоком качестве.

Ответить
0

Там есть фильмы в 4к, настолько я помню и качать вроде тоже можно. Щас чекну

Ответить
0

Ну 1080 точно скачать можно..

Ответить
0

мне хватит

Ответить
0

Ну тогда kinopub и 150 рублей в месяц

Ответить
0

Или рутрекер

Ответить

Алюминиевы

Даша,
0

Рутор

Ответить

Алюминиевый крюк

Marhal_…
0

Гуртом глянь

Ответить