Вопросы
Κύριλλος

Как встать с кровати?

При условии, что уже половина первого, кругом бардак, на ТЖ посты алкоголиков, а на улице дождь.

{ "author_name": "Κύριλλος", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 96, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 366326, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 12:39:16 +0300", "is_special": false }
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Как встать с кровати?

Не поддавайся соблазну, будь сильнее этого! Не вставай, с этого начинаются все проблемы.

Ответить
1

Я хочу кушать...
Если не встать с кровати не поешь...

Ответить

Бесплатный паук например

11

Сначала ты думаешь о том как вставать, а потом что? Из комнаты выйдешь?

Ответить
2

Если без шуток, у меня кота зовут Иосиф Александрович, я не могу выйти и покормить его. Сам виноват.

Ответить

Бесплатный паук например

Κύριλλος
4

Нельзя так с котом, даже если его зовут Иосиф

Ответить

Уютный бинокль

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

пролежней не будет?

Ответить
12

переворачивайся раз в пол часа

Ответить
10

переворачиваться раз в пол часа, хорошо

Ответить

Уютный бинокль

Κύριλλος
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Перевернись на другой бок

Ответить
5

Зачем?

Ответить

Приличный американец

AttentiveMilk
3

совершить ошибку и выйти из комнаты

Ответить

Крутой кофе

4

влажные салфетки для чего использовались ?

Ответить
3

Вытирать сопли

Ответить
4

С члена

Ответить
6

Кто здесь из нас мразь, я не понял?!

Ответить
1

Всё ещё ты

Ответить
3

это ж конфетки

Ответить

Крутой кофе

Κύριλλος
4

я отзываю подозрения)

Ответить
1

Пффф... побежал на кухню достал пачку конфет и решил нас провести..
Мы знаем что это были салфетки.
Пизнайся

Ответить

Мощный Слава

5
Ответить

Стратегический колос

Анальное
2

Киберпанк 77

Ответить

Стратегический колос

4

Просто решись и все!!!
Сам вот жду, когда все свалят из квартиры чтоб ее отмыть)

Ответить
2

не могу мотивировать себя, гостей не жду, поэтому даже необходимость уборки не помогает 

Ответить

Стратегический колос

Κύριλλος
6

Просто решись - это один маленький шак в физике,  но большой прыжок в психике!!! 

Ответить
1

Из тебя мотиватор почти как Тони Робинсон.
Хороший тоби ж

Ответить
1

Попробуй позвать кого нибудь в гости, может тогда появится мотивация?

Ответить
3

@Настя придешь в гости? 

Ответить
2

Приду в гости, посмотрим лигу справедливости от снайдера ? А то у меня руки так и не дошли. Закажем роллы, а потом я уеду в общагу

Ответить
1

Я стесняюсь, сижу в другом треде и вижу такое, а потом эта приятная неожиданность. Я не умею приходить в гости, сори( но за предложение большущее спасибо, это немного подняло мне самооценку!

Ответить
2

Вот так вот... твои советы не работают 🤣🤣

Ответить
4

Ладно, я поменяла своё решение

Ответить
2

да, чудесный план! Я даже прибрался немного

Ответить
1

Гости были в итоге?

Ответить
1

Рассказывайте как прошло!!

Ответить
4

Ремешки от фотиков используешь в качестве наручников. Месье знает толк в ...

Ответить
3

Берешь телефон и кидаешь его в другой угол комнаты. Когда доходишь до телефона, делаешь волевое усилие и добираешься до кухни, где ставишь какую угодно еду греться/вариться/жариться.

Потом самое важное — переодеваешься в то, в чем обычно выходишь из дома. Минимум — поменять спортивки/шорты на джинсы. Затем убираешь постель (не важно как, главное, чтобы не мозолила глаза) и открываешь окна в комнате (нужно проветрить).

Ответить
2

С конца 2016 года на удалёнке, знаю о чём говорю 

Ответить
1

вот примерно так и всё и выглядело, сразу видны дельные советы от профессионала!

Ответить
2

посмотри в глаза Иисусу. пусть постыдит тебя. они там сидят тусят, а ты один одиношинек сидишь на кровати. 

Ответить
4

Иисус глядя на меня - давно развел руками...

Ответить
3

ну значит, дорога к Аллаху

Ответить
2

Судя по фото, ты уже встал и сидишь у кровати на полу

Ответить
3

на кровати, но да, уже сижу 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

но я же на кровати, здесь нет лукавства 

Ответить

Стратегический колос

Κύριλλος
1

Продолжай в том же духе!!! Есть злобный но действенный способ - выруби тж, сделай все и разреши себе вернуться, быстро управишся)

Ответить

Стратегический колос

Ху
3

Вот он и попался

Ответить
1

я на кровати, просто уже не лежу, еще рано до победы! 

Ответить

Стратегический

Κύριλλος
2

вырубай тж, миунт пять самобичивания и колебания и начать домашние дела будет просто, сделаешь их и вернешься победоносно к нам, расскажешь что все сделал и ты молодец!

Ответить
2

Бедный ТЖ. Его вырубают...
Так и до нокаута не далеко 

Ответить
2

Блин, чел, оставь всё как есть, заебись же

Ответить
2

да, я так и поступил, спасибо! 

Ответить

Стратегический колос

Κύριλλος
1

Ну и зря

Ответить
1

еще не вечер! 

Ответить

Культурный торшер

2
Ответить
2

А вообще хвастаться тем что у тебя макбук в 2021 году это не круто.
Вот если бы был 2013 можно было бы

Ответить
0

он у меня с 2013, правда!

Ответить
1

Надо включить песню "Хорошо". Если Эдита Пьеха не поднимет, тогда переходим к мощной артиллерии:

Ответить
2

Поднялся, умылся, потом гимнастика бодрящая:

Ответить
1

Зачем тебе?

Ответить
2

это был хитрый план пригласить @Настя к себе. Можно расходиться! Всем спасибо! 

Ответить
1

В общем то я начинаю искать где можно посмотреть лигу, осталось только заказать еды

Ответить

Торговый Валера

1

Что с собакой, уже не надо выгуливать?

Ответить
1

я встал сегодня только ради кормежки кота и выгула этого собакена! 

Ответить

Комментарий удален

1

Тибет, окрас голубо-подпалый, на фото еще совсем щенком 

Ответить

Торговый Валера

Κύριλλος
0

Что это за Олег и почему он отовсюду удалён?

Ответить

Стратегический

Торговый
2

твинк полная тезка ивахнова
в но контекст есть уже вырезки с его творчеством

Ответить
2

со мной был вежлив, требую разбана! 

Ответить

Стратегиче

Κύριλλος
1

его действия - это статья, оставь надежды)

Ответить
2

Я уж думал, сам Атлант меня забанил за неугодный реплай про его семью, чуть с сердцем плохо не стало!

Ответить
2

Вот это его там порвало

Ответить

Торговый Валера

Стратег…
2

Спасибо за новый подсайт. Это постироничный блог Ивахнова?

Ответить

Торговый Валера

Κύριλλος
0

Ну вот, погоди следующего дня и встань ещё раз
???
PROFIT!!!

Ответить
1

Не выходи из комнаты..

Ответить
1

вот я ж и говорил выше - бедный мой кот

Ответить
1

не вставай, кругом мордор

Ответить
0

Нужно же выкинуть мусор в Ородруин, придется вставать 

Ответить
1

черт, об этом я не подумал, за меня просто его выкидывают 

Ответить
1

После подъёма ещё часа 3 лежал на кровати, но потом заставил себя встать и начать убираться, и ты сможешь.

Ответить
1

Подрочи

Ответить

Заключенный велосипед

1

Не вставай, не совершай ошибок!
Почему не накатил big sur?

Ответить

Рекламный франт

1

Ты ещё лежишь? Даже не пытайся вставать. Попытка - первый шаг к провалу.

Ответить
1

Никак, выхода нет, как из гроба. Смирись и прими свою судьбу. 

Ответить
0

как какать

Ответить
1

точно также? 

Ответить
0

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

Ответить
1

И выйди уже из комнаты, соверши уже, блять, ошибку
Солнце не будет лишним, если ты куришь шибко
Пройдись, растрясись, подставь бейцы ветру
Дай отдохнуть от тебя твоим квадратным метрам

Ответить
–1

... посты алкоголтков и уеб@нов которые на публику демонстрируют свое грязное белье

Ответить
0

спасибо, что представился

Ответить