Вопросы
Κύριλλος

Как встать с кровати?

При условии, что уже половина первого, кругом бардак, на ТЖ посты алкоголиков, а на улице дождь.

{ "author_name": "Κύριλλος", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 96, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 366326, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 12:39:16 +0300", "is_special": false }
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Как встать с кровати?

Не поддавайся соблазну, будь сильнее этого! Не вставай, с этого начинаются все проблемы.

Ответить
1

Я хочу кушать...
Если не встать с кровати не поешь...

Ответить

Заработный Макс

11

Сначала ты думаешь о том как вставать, а потом что? Из комнаты выйдешь?

Ответить
2

Если без шуток, у меня кота зовут Иосиф Александрович, я не могу выйти и покормить его. Сам виноват.

Ответить

Заработный Макс

Κύριλλος
4

Нельзя так с котом, даже если его зовут Иосиф

Ответить

Верующий месяц

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

пролежней не будет?

Ответить
12

переворачивайся раз в пол часа

Ответить
10

переворачиваться раз в пол часа, хорошо

Ответить

Верующий месяц

Κύριλλος
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Перевернись на другой бок

Ответить
5

Зачем?

Ответить

Царский единорожек88

AttentiveMilk
3

совершить ошибку и выйти из комнаты

Ответить

Актуальный Филипп

4

влажные салфетки для чего использовались ?

Ответить
3

Вытирать сопли

Ответить
4

С члена

Ответить
6

Кто здесь из нас мразь, я не понял?!

Ответить
1

Всё ещё ты

Ответить
3

это ж конфетки

Ответить

Актуальный Филипп

Κύριλλος
4

я отзываю подозрения)

Ответить
1

Пффф... побежал на кухню достал пачку конфет и решил нас провести..
Мы знаем что это были салфетки.
Пизнайся

Ответить

Ведущий ключ

5
Ответить

Уважаемый ящик

Анальное
2

Киберпанк 77

Ответить

Уважаемый ящик

4

Просто решись и все!!!
Сам вот жду, когда все свалят из квартиры чтоб ее отмыть)

Ответить
2

не могу мотивировать себя, гостей не жду, поэтому даже необходимость уборки не помогает 

Ответить

Уважаемый ящик

Κύριλλος
6

Просто решись - это один маленький шак в физике,  но большой прыжок в психике!!! 

Ответить
1

Из тебя мотиватор почти как Тони Робинсон.
Хороший тоби ж

Ответить
1

Попробуй позвать кого нибудь в гости, может тогда появится мотивация?

Ответить
3

@Настя придешь в гости? 

Ответить
2

Приду в гости, посмотрим лигу справедливости от снайдера ? А то у меня руки так и не дошли. Закажем роллы, а потом я уеду в общагу

Ответить
1

Я стесняюсь, сижу в другом треде и вижу такое, а потом эта приятная неожиданность. Я не умею приходить в гости, сори( но за предложение большущее спасибо, это немного подняло мне самооценку!

Ответить
2

Вот так вот... твои советы не работают 🤣🤣

Ответить
4

Ладно, я поменяла своё решение

Ответить
2

да, чудесный план! Я даже прибрался немного

Ответить
1

Гости были в итоге?

Ответить
1

Рассказывайте как прошло!!

Ответить
4

Ремешки от фотиков используешь в качестве наручников. Месье знает толк в ...

Ответить
3

Берешь телефон и кидаешь его в другой угол комнаты. Когда доходишь до телефона, делаешь волевое усилие и добираешься до кухни, где ставишь какую угодно еду греться/вариться/жариться.

Потом самое важное — переодеваешься в то, в чем обычно выходишь из дома. Минимум — поменять спортивки/шорты на джинсы. Затем убираешь постель (не важно как, главное, чтобы не мозолила глаза) и открываешь окна в комнате (нужно проветрить).

Ответить
2

С конца 2016 года на удалёнке, знаю о чём говорю 

Ответить
1

вот примерно так и всё и выглядело, сразу видны дельные советы от профессионала!

Ответить
2

посмотри в глаза Иисусу. пусть постыдит тебя. они там сидят тусят, а ты один одиношинек сидишь на кровати. 

Ответить
4

Иисус глядя на меня - давно развел руками...

Ответить
3

ну значит, дорога к Аллаху

Ответить
2

Судя по фото, ты уже встал и сидишь у кровати на полу

Ответить
3

на кровати, но да, уже сижу 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

но я же на кровати, здесь нет лукавства 

Ответить

Уважаемый ящик

Κύριλλος
1

Продолжай в том же духе!!! Есть злобный но действенный способ - выруби тж, сделай все и разреши себе вернуться, быстро управишся)

Ответить

Уважаемый ящик

Ху
3

Вот он и попался

Ответить
1

я на кровати, просто уже не лежу, еще рано до победы! 

Ответить

Уважаемый ящик

Κύριλλος
2

вырубай тж, миунт пять самобичивания и колебания и начать домашние дела будет просто, сделаешь их и вернешься победоносно к нам, расскажешь что все сделал и ты молодец!

Ответить
2

Бедный ТЖ. Его вырубают...
Так и до нокаута не далеко 

Ответить
2

Блин, чел, оставь всё как есть, заебись же

Ответить
2

да, я так и поступил, спасибо! 

Ответить

Уважаемый ящик

Κύριλλος
1

Ну и зря

Ответить
1

еще не вечер! 

Ответить

Младший Паша

2
Ответить
2

А вообще хвастаться тем что у тебя макбук в 2021 году это не круто.
Вот если бы был 2013 можно было бы

Ответить
0

он у меня с 2013, правда!

Ответить
1

Надо включить песню "Хорошо". Если Эдита Пьеха не поднимет, тогда переходим к мощной артиллерии:

Ответить
2

Поднялся, умылся, потом гимнастика бодрящая:

Ответить
1

Зачем тебе?

Ответить
2

это был хитрый план пригласить @Настя к себе. Можно расходиться! Всем спасибо! 

Ответить
1

В общем то я начинаю искать где можно посмотреть лигу, осталось только заказать еды

Ответить

Мокрый микрофон

1

Что с собакой, уже не надо выгуливать?

Ответить
1

я встал сегодня только ради кормежки кота и выгула этого собакена! 

Ответить

Комментарий удален

1

Тибет, окрас голубо-подпалый, на фото еще совсем щенком 

Ответить

Мокрый микрофон

Κύριλλος
0

Что это за Олег и почему он отовсюду удалён?

Ответить

Уважаемый ящик

Мокрый
2

твинк полная тезка ивахнова
в но контекст есть уже вырезки с его творчеством

Ответить
2

со мной был вежлив, требую разбана! 

Ответить

Уважаемый

Κύριλλος
1

его действия - это статья, оставь надежды)

Ответить
2

Я уж думал, сам Атлант меня забанил за неугодный реплай про его семью, чуть с сердцем плохо не стало!

Ответить
2

Вот это его там порвало

Ответить

Мокрый микрофон

Уважаем…
2

Спасибо за новый подсайт. Это постироничный блог Ивахнова?

Ответить

Мокрый микрофон

Κύριλλος
0

Ну вот, погоди следующего дня и встань ещё раз
???
PROFIT!!!

Ответить
1

Не выходи из комнаты..

Ответить
1

вот я ж и говорил выше - бедный мой кот

Ответить
1

не вставай, кругом мордор

Ответить
0

Нужно же выкинуть мусор в Ородруин, придется вставать 

Ответить
1

черт, об этом я не подумал, за меня просто его выкидывают 

Ответить
1

После подъёма ещё часа 3 лежал на кровати, но потом заставил себя встать и начать убираться, и ты сможешь.

Ответить
1

Подрочи

Ответить

Привлекательный фитиль

1

Не вставай, не совершай ошибок!
Почему не накатил big sur?

Ответить

Водный бинокль

1

Ты ещё лежишь? Даже не пытайся вставать. Попытка - первый шаг к провалу.

Ответить
1

Никак, выхода нет, как из гроба. Смирись и прими свою судьбу. 

Ответить
0

как какать

Ответить
1

точно также? 

Ответить
0

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

Ответить