Вопросы
Максоний

меня есть 15 минут отвечу на все ваши вопросы и задам вам ответы

я не у крал идею у Московского

{ "author_name": "Максоний", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 367105, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 01:30:15 +0300", "is_special": false }
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Ты просыпаешься в 3 часа ночи. Первое что ты видишь, этой мой хуй, который я приставил к твоим сладким губам. Твои действия?

Ответить

Шумный шар

Игуш
14

громко чихаю. аллергия на корнишоны, прости

Ответить
3

Достопочтенный Мастер Угвэй всё разложил по полочкам

Ответить

Шумный шар

Максоний
2

😘

Ответить
2

Псж - Бавария, какой будет завтра счёт?

Ответить
3

Закинул касарь

Ответить
3

🤞

Ответить
2

🤞

Ответить
0

Сорри, но откуда у тебя касарь?🤔🤔

Ответить
1

псж расшифруй

Ответить
2

Багет не умрет до завтра?

Ответить
1

Нет конечно бро

Ответить
0

вот ты в теме у меня самого к тебе вопрос

фарш свинина говядина 50 на 50 помолотый в субботу в холодильнике доживет до завтра??

Ответить
1

Я не Иван Олегхнов, но если бы добавил тертый лук, то он мариновался бы и ниче ему не было бы, был бы ток кисловатый. А так нос в помощь

Ответить
0

идея хороша, завтра с утра проверю

Хотел с утра забабахать себе бомбический бургер сегодня, но стало лень и тупо погрел еды уже на обед

Ответить
2

завтра делаю фотоотчет очередной или я чмо

Ответить
4

Ох, эти гештальты..

Ответить
3

заебали эти гештальты реально

Ответить
0

Вообще срок годности фарша без вакуумной упаковки - 24 часа, но если ты хорошенько упаковал его и по максимуму лишил воздуха, то может и дожить.

Ответить

Предстоящий шмель

1

Где искать мужчину мечты?

Ответить
1

Привет

Ответить

Предстоящий шмель

Западный
4

Все так любят здороваться тут, такие приветливые люди <3

Ответить

Западный кот

Предсто…
1

Бля к сожалению после дуща лег в постель и вырубаюсь, но надеюсь еще увидимся

Ответить

Западный кот

Западный
1

Пока

Ответить

Предстоящий

Западный
2

Пока 😮

Ответить
0

Смайлик широко открыл рот что ли?
Зачем он открыл рот?

Ответить

Предстоящи

New
0

От удивления неожиданному повороту диалога

Ответить
2

Смотри я тебе дам совет.
Как найти хорошего мужчину.
Вот допустим ты познакомилась с парнем, да?
Общаешься с ним уже неделю... и тебе надо понять, что он из себя представляет....
Запомни какой у него пароль от телефона. Когда он будет спать тихо подкрадись к телефону и разблокирую и зайди в приложение Азбуки Вкуса.
Если у него на карточке много баллов - значит это хороший и бережливый мужчина.... в трудности с ним не попадёшь, и будешь жить как сыр в масле с ним.
Но если на карте ноль баллов, или вообще мелочь, сразу же одевайся и уходи от него.

Так же советую зайти на его айфоне в игру Subway Surfers.
Если у него там много монеток (скоплённых) - значит он бережливый мужчина.
Если мало или вообще нет - значит не умеет следить за финансами.

Вот 😐

Ответить
0

В третьем ведьмаке

Ответить

Предстоящий шмель

AttentiveMilk
0

Там не было

Ответить
1

А это??

Ответить

Предстоящий

Attenti…
1

Не так идеально, как это 🧡

Ответить

Предстоящий шмель

Максоний
0

Но там улица 🙀

Ответить
1

хотел сказать нахуя у тебя монитор напротив окна засвечивается, потом понял что ты с телефона и поэтому ничего не скажу 

Ответить

Предстоящий

Максоний
0

Я пафосно сижу на подоконнике, пью вино и смотрю вдаль

Ответить
2

Все время забываю, что вы из Кудрово и у вас подоконники широченные, мисс

Ответить

Ленинский ключ

Максоний
1

В доме на пяти углах офигенные подоконники, на них можно жить

Ответить
0

В азбуке вкуса...
Когда идёшь туда за пивом как обычно 👍

Ответить

Старинный кубок

1

Ты видел хуй апача7

Ответить
1

красивый вертолёт мне нравится

Ответить

Старинный кубок

Максоний
1
Ответить

Старинный кубок

Старинн…
1

он же ака Дмитрий Орлов

Ответить

Старинный кубок

Старинн…
1

Казах, Апач, Инфлюенсер, Хороший человек

Ответить
1

Хуй будешь?

Ответить
1

Поел бы щас

Ответить
0

с солью или хреном?

Ответить
0

Табаско, люблю острое

Ответить
0

Жопу в глаз или стулом раз?

Ответить
2

Жопу раз два три

Ответить
0

Кто вахтёр? Когда вернётся Орлов? Катает ли Меглин мамку на велике? Какой следующий ник будет у дыни?

Ответить
2

ЧЧ. В следующем месяце. Не катает — она проходит как недвижимость. Златоглавый панцерсреньк

Ответить

Готовый жар

0

зачем тебе тж?

Ответить
0

тебе поржать или честно?

Ответить

Предстоящий шмель

Максоний
0

Хоть какой-нибудь уже ответ давай!

Ответить

Предстоящий

Максоний
0

Это поржать или честно?

Ответить
0

И да, и нет

Ответить

Предстоящий

Максоний
0

🙄

Ответить
0

24

Ответить

Готовый жар

Максоний
0

ну серьезно зачем

Ответить
0

Кто ты во вселенной?

Ответить
0

Самое важное живое существо

Ответить
0

Важнее Навального?

Ответить
0

В первую очередь важнее Навального, во вторую очередь важнее Путина, а там как пойдёт

Ответить
0

Кто убил Кеннеди? Майкл Джексон педофил ?

Ответить
0

Амзд 

Ответить
0

Блин не правильно написал.
Короче, пизда !!!

Ответить