Вопросы
Довольный диод

Испытываете ли трудности с мочеиспусканием в общественных писсуарах когда кто то рядом есть??

{ "author_name": "президент грузии", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 367112, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 02:09:09 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предвыборный бинокль

15

СПИ ДАВАЙ ХВаТИТ ДУМОТЬ О ВЕЧНОМ

Ответить
1

Бля никогда не было как в этом меме, чтобы кто-то рядом вставал

Ответить

Актерский завод

Максоний
44

А ты в мужской зайди

Ответить
7

Эрекция вызывает увеличение простаты и перекрытие мочевого канала!

Ответить
0

Слушай а без прикола вопрос..
Я правильно понимаю что когда человек хочет в туалет (пИсать), и у него наполнен мочевой пузырь то он больше хочет секса?🤔

Ответить
4

Да, полный мочевой пузырь давит на простату. Но скорее не хочет секса, а просто может возникнуть эрекция.

Ответить
0

Кстати у женщин тоже есть своеобразная простата) ее а 90е любили называть ещё точкой g) 

Ответить
0

Ну ка по подробнее!!!

Ответить
0

Зы, ощущение по написанному, как будто женский вид открыли только вчера 

Ответить
0

Т.е. можно ходить с бусами в жопе и не хотеть в туалет?

Ответить
0

Если бусы будут давить куда надо, то вайнот

Ответить
5

Это называется паурезис.

Ответить
0

Тж — это общественный писсуар?

Ответить

Довольный диод

Лига
8

сегодня да

Ответить
3

Извините, я вам тут пост обоссал

Ответить
2

Что может быть плохого в том, чтобы себя показать да на других посмотреть

Ответить
2

Если обоим это нравится, то все ок

Ответить
1

да, но всё получается, когда представляю перед собой Баклажана

Ответить
1

Да, обычно перед походом в подобные места побольше пью и терплю подольше) вариантов не остается, только выписать все

Ответить

Актерский завод

0

Нет
У меня пенис есть

Ответить

Предвыборный бинокль

Актерский
1

Обоссываешь окружающих?

Ответить

Актерский завод

Предвыборный
4

По усам текло, в рот не попало

Ответить
0

Откуда ты знаешь?

Ответить

Академический татарин

0

Нет. Как все адекватные люди без ментальных проблем

Ответить
1

Ты просто не упускаешь шанс похвастаться напором

Ответить
0

Если будешь стоять ты — буду

Ответить
0

Нет

Ответить

Германский Слава

0

Только если приходится кого-то обоссать

Ответить
0

Да

Ответить
0

Хожу только в закрытые кабинки. Как раз по этой причине.

Ответить
0

Кулстори.

В детстве я очень неудачно приземлился на яйца. Поначалу все было норм, но потом появилась припухлость. Она никак не мешала и со временем продолжала расти. В какой-то момент она выросла больше самих яиц. Притом то надувалась, то сдувалась и была невидима абсолютно. Пошли к врачу, оказалось грыжа. Назначили операцию через три месяца, и ладно.

Я пошел с мамой в макдак. Захожу, и думаю "ай-да в писуар пописаю". Начинаю свои дела, а рядом какой-то мужик встал (стенок не было). Он смотрит на мою грыжу, показывает пальцем и говорит "хы, а че это за хуйня у тебя".

У меня как в тот момент струя пропала, так и до сих пор не появляется, если дело писсуаров касается. Разве что пьяному похуй.

Ответить