Вопросы
AUBE

Кто думает что он такой sneaky fuckin russian boris и статистика хрен попадет по нему?

По прикидкам, в период с 2009 по 2015 я выпил около 2100 литров белой, начинал с 0.2, а к 2015 по 1.5-1.8л в сутки.

Многие те, кто сейчас на стадии пивко или 0.2 уже билетики купили на этот поезд, алле.

{ "author_name": "AUBE", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": -8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 367119, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 03:33:26 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Звездный браслет

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Относительный космос

Звездный
5

Костяк сообщества ТЖ: люди с ментальными проблемами и чуваки в завязке.

2-4 литра водки за день мог выжрать соло

Норм у вас здоровья пацаны.

P.S. есть знакомые мужики. Оба кони здоровые. За выхи пятишку спирта вперемешку с пивом.

Ответить
1

Бухать это не спортом заниматься, тут здоровье нужно. (с)

Ответить

Относительный

AUBE
0

Согласен.
После хорошей пьянки два дня на проектную мощность выходишь.

Ответить
–1

не верится в это.
Учитывая что летальная доза - 300грамм спирта...

Ответить

Относительный

Madeggh…
1

Мне б тоже не верилось если б я своими глазами не наблюдал.
Это ж растянуто на двое суток, плюс возможности метаболизма у людей разные.
Я если залпом выпью пузырь водки то упаду. А эти типы в магаз за пивком пойдут.

Ответить
0

Почему на двое суток, сутки 24ч.

Ответить

Относительный

AUBE
2

Ну с пятницы до вечера воскресенья

Ответить
0

А, понял, прочитал коммент.

Ответить

Звездный браслет

Относит…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Летальная 300? Это даже если чистый выпить, то не откинешься. В час выветривается примерно 50г водки.

Ответить
0

Полулетальная 700 примерно чистого спирта

Ответить
0

ну а гугл говорит о средней летальной в 300...
Кому верить?

Ответить
1

Вы опираетесь на нижнюю границу там порядка 4 вроде граммов на килограмм. Там диапазон до чуть ли не литра на здорового человека весом 80 кг. Да и разовая это доза

Ответить

Звездный браслет

Относительный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Относительный

Звездный
0

Ну такое да.
Это прикольно раз, два. Гденибудь на выезде там с палатками или на даче. Но чтоб часто.

Ответить

Звездный браслет

Относит…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вы там ахуели совсем? Один курит 3 пачки в день, другой пол ведра водки выпивает. Вам на тот свет интернет провели?

Ответить
0

Ну, 2 пачки в день и я курил раньше, но бросил легко. Пока молодой здоровье в кредит тебе позволяет.

Ответить
0

Год уже неплохо.

Ответить

Звездный браслет

AUBE
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Звездный браслет

Звездный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Год уже неплохо.

Ответить

Кредитный звук

5

Сонька зло 

Ответить
3

Осенью дошёл до литра+ крепкого в день. Вот уже 4 месяца без срывов, пью только в компаниях раз в неделю/две вино или пиво.

Ответить
1

Неплохо, держи баланс.

Ответить
0

Под пристальным присмотром близких и профессионала, авось обойдётся всё

Ответить
1

На авось не надейся)

Ответить

Универсальный динозавр

2

Эх когда к литру подобрался водочка уже утром на вкус сладенькая.. помню в первый раз на измену подсел от такого но пузырь все равно допил..

Ответить

Относительный космос

Универсальный
2

Тред алко каминг аутов

Ответить
2

У меня тоже завязка в 4 года
Прошел стадию со стакана пива в 12 литров на двоих за вечер

Ответить
1

Ага, стадия когда пиво выветривается быстрее, чем пьянеешь.

Ответить
0

Я хз что со мной не так, но я пиво всегда пил залпом. Вайсберг был охуенный

Ответить
0

Думаешь не развяжешься?

Ответить
0

Живя в России у меня нету 100% уверенности в этом, с моим интузиазмом это будет быстрая игра в становлении пропитым алкашом.

Ответить
1

Удачи в этом деле держаться, она пригодится вся.

Ответить
0

6 литров за вечер???
А ты ссать каждые 5 минут бегал?
Как можно выпить столько жидкости?😳

Ответить
0

Это немного, если ты на стакане. А жидкость выход найдет.

Ответить
1

Например, когда ты уже спишь

Ответить

Относительный

Attenti…
0

И срешь

Ответить

Относительный космос

New
0

Если где нибудь на даче/природе то и больше можешь выпить.
Просто нормальные люди намного раньше набухаются и не смогут столтко

Ответить
0

Я когда так пил, весил 130+ кг
Думаю вопрос отпал?

Ответить
1

Не, мой организм не любит бухать, а я слишком ленивый. Я не могу быть исключением из статистики, потому что не являюсь в какой-либо мере особенным, тут играет роль моя глубокая неприязнь к тому, что доставляет мне неудобства и портит качество жизни. Никогда не считал, сколько и когда пил. Всегда так, что просто захотелось куда-то выйти проветриться, бывает, могу два раза за неделю сходить в бар, а могу и за месяц-два ни разу никуда не ходить и ничего не пить, по настроению. Я слишком ленивый и в некоторой степени упертый, чтобы начать спиваться, а и не так уж это и прикольно, есть дела поинтереснее.

Ответить
0

Каво?

Ответить
2

Хуйня какая то, ничего не понял

Ответить

Относительный космос

Argumenta
2

Чел алкоголик в стадии ремиссии 6 год.
Подсчитал сколько водки он выпил пока пил.
Делает предостережение всем нам дескать "Пацаны синька зло и глазом не успеешь моргнуть, как пара стопарей чтоб расслабиться после работы превратится в два литра в день"

Ответить
0

Я так и подумал, однако эту вариацию изопова языка было понять проблематично.

Ответить

Относительный

Argumen…
2

И ты перепутал Эзопа с изопропилом.
Первые звоночки. Задумайся

Ответить
0

Да я и не знал, что так пишется. Учту.

Ответить

Относительный

Argumen…
1

Ну хз.
Все ясно написано

Ответить
1

Я забыл про Бориса из "Спиздили", теперь даже захотел пересмотреть фильм

Ответить
0

Книга лучше.

Ответить
0

Два великолепных литра

Ответить
0

Два забываемых литра

Ответить
0

И это хорошо.

Ответить
0

Про рост дневной нормы?

Ответить
0

И про рост дневной нормы тоже.

Ответить
0

Короче, посыл не пить?

Ответить
1

Да не, делайте че хотите.

Ответить
0

Правильно

Ответить

Относительный космос

0

1.5-1.8л в сутки.

А какую то социальную жизнь ты при этом вел?

Ответить
1

Под конец весьма условную.

Ответить
0

"Вопрос не в том, развяжешься ли ты вообще, вопрос в том - когда это произойдет." (с)

Ответить

Универсальный динозавр

AUBE
0

"Бывших наркоманов не бывает"

Ответить

Универсальный динозавр

0

уже билетики купили на этот поезд, алле

Таков путь

Ответить

Биологический пёс_анон

–1

Кто думает что он такой sneaky fuckin russian boris

На себя всех не равняй.

Ответить
0

"А кто с тобой, блядь, разговаривает, мальчик?"

«О, да, Томми. Кирпич любит Томми.»

Ответить