Вопросы
Катя Лукаверова

если путешествие по миру станем доступным только людям, сделавшим европейскую вакцину , сделаешь?

{ "author_name": "Катя Лукаверова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 367179, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 09:37:42 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

"Путешествие по миру станем доступным" - уже забавно

Ответить
0

Что ты забыл в нашем клубе атлантов?

Ответить
0

А ты тут при чем?

Ответить
1

Передаю послания

Ответить
0

Сообщение адресату не доставлено. Удалите пробелы, исправьте опечатки и повторите попытку.

Ответить
4

Не путешествовали, нехой и начинать

Ответить
4

Ну я для себя вижу как раз это как единственный аргумент за...

Ответить

Тактический завод

1

это как вчера херня про 5 000 000$ и сидеть 100 дней дома?
Я уже привился, жду свои 5 000 000$

Ответить

Тактический завод

Катя
0

да

Ответить
0

Теперь можно по снг в тур

Ответить

Тактический

Катя
0

в туркменистан верхом на алабае

Ответить

Налоговый корабль

1

Путешствую с помощью фоток гугл карт. Всем советую

Ответить
0

Лучше по России путешествуй - столько мест крутых (но мне уже надоело, ес честно)..

Ответить

Относительный томагавк_два

0

Ты видела сколько на сегодня евро стоит?

Ответить

Относительный томагавк_два

Относительный
2

И да, что бы привиться европейской вакциной, надо ехать в Европу, что бы поехать в Европу надо быть привитым европейской вакциной, что бы привиться европейской вакциной...

Ответить
0

Что же? Что же нужно??

Ответить

Относительный

Attenti…
0

Нужно зафрахтовать частный самолёт из Европы, что бы он привёз в РФ вакцину. А для этого надо хорошо заплатить.

Ответить
0

Ну нет конечно, если будет такое условие, вакцина появится в продаже у нас или будет доступна по прилёту. Другое дело, что таки да, евро 150 точно придётся отдать. Печаль.

Ответить

Относительный

Maxim
0

По прилёту? А где ты будешь сидеть 3 недели между 2 прививками?

Ответить
0

Что нам евро? У нас все в рублях йоу

Ответить

Относительный томагавк_два

Катя
1

Йоу! Катя, ты крутая, йоу! Что нам евро и сраный доллар, йоу! Русский солдат подотрется этими бездуховным бумажками, йоу!

Ответить
0

Это запад хочет подсадить нас на эту долларовую иглу! Мы не сдадимся 

Ответить

Относительный

Катя
0

Йоу, я очень за вас рад!

Ответить
0

Россия - Европа

Ответить
0

В любом случае превьюсь

Ответить
0

Потому что нету в России этой вашей европейской вакцины, ХА-ХА-ХА. 

Ответить
0

Я уже прикупил земли в европе под львовом.

Ответить