Вопросы
Roman Sapon

Навальный голодает

Есть ли в этом смысл? Это можно трактовать как медленное самоубийство

Поясните смысл голодовки

Голодал бы я
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Roman Sapon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 367711, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 12:03:51 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

 На его месте я бы

Жил в германии.

Ответить
–1

Я переиначил вопрос

Ответить
0

В зависимости от возможных вариантов жизни после тюрьмы я:
1) Умер бы
2) Взял бы все ресурсы и уехал бы из рф

Ответить
8

я так понимаю, этим он хочет заставить либероидов выйти из твиттеров, но их сила духа и выдержка еще не одного такого навального уделает 😎😎😎 #МЫЗДЕСЬВЛАСТЬ

Ответить

Типичный ключ

Иван
4
Ответить
0

ну и в чем он не прав?

Ответить
0

ну по факту, он прав. Если они перестанут тянуть, то все пойдет по пизде у пана 

Ответить

Типичный ключ

Игуш
0

Если бы да кабы...

Ответить
0

А тебя устраивает нынешний курс власти?

Ответить

Розовый ГОСТ

1

Я бы не был на месте Навального

Ответить

Розовый ГОСТ

Розовый
2

Я так не могу

Ответить

Уникальный Илья

Розовый
2

Это же очевидно иди прикручивай станок 

Ответить

Розовый ГОСТ

Уникаль…
1

Ты же понимаешь что в этом подсайте я не могу послать тебя на половой член и все равно првооцируешь гад

Ответить
1

Поставьте в конце второго предложения точку или вопросительный знак. Иначе кринжово вышло

Ответить
0

А так: я не на его месте. И не хотел бы. 

Ответить
0

Рад этому замечанию, не правда ли выходит...

Ответить
0

Лучший работодатель давать чашка риса и новый жена каждый день.

Ответить
1

К лету готовится, я тоже пузо отрастил

Ответить
0

Предлагаю флешмоб, голодаюКлетуКакЛеша #СТРОЙНЫЙКАКЛЕША

Ответить
1

Не голодает, у него просто месяц Рамадан начался, не путай

Ответить
–1

Просто пост православный, первого мая ококчание

Ответить
1

Голодовка Алексея на руку кремлю. Всё, чего он (кремль) хочет, произойдёт само.

Ответить
0

К счастью, я не на его месте. Наверно в этот раз врачей к нему не подпустят и он умрёт.

Ответить
1

не забудем не простим 💪🏼

Ответить
0

так я не россиянин)

Ответить
2

в этом плюс интернета, твиттерной либерахой можно быть где угодно, а других там все равно не существует 

Ответить
0

Так я не сижу в твиттере)

Ответить
0

Таким образом от теряет время, врачи могли бы пожде придти

Ответить
0

а кто их пустит?

Ответить
1

Ключевое слово "могли", ведь со временем могло бы всё изменится к лучшему

Ответить
0

Это можно трактовать только как насильное удержание и медленное убийство.

Ответить