В чем прикол носить шмотки с лого NASA?

Это же такой же зашквар как FBI в свое время.

{ "author_name": "Пурпурные вешвешенки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 97, "likes": 8, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 368011, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 22:11:40 +0300", "is_special": false }
0
97 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Клинический Кирилл

9

почему? это же типа мерч

Ответить

Преподобный Илья

Клинический
0

От Nasa?
Надеюсь ты тралишь.

Ответить

Клинический Кирилл

Преподобный
9

"типа мерч"

знак уважения, а не "о, ебать, я апасный как fbi"

Ответить
7

Носят это именно те люди, которые глубоко уважают NASA. Ага, да.

Ответить

Клинический

Обратный
11

логика думаю из разряда

"наса, космос, круто, красиво"

согласись, это не то же, что и fbi

Ответить
14

Ну, вообще-то то же, если вдуматься. Только со стороны других ценностей/мировоззрения. Если для нас (я бы не отказался от мерча НАСА) наука, космос - вот это вот всё - круто и пиздато, то для господ, что носили FBI, пиздато быть чуваком, который дохуя длинные руки имеет, может воротить всякое и давать пизды всем своими связями, ну ты понял. 

Ответить
7

ФиБиАй - спецслужба, круто, опасно, на стиле, копы расступись, работают федералы

Ответить

Клинический

Fuскiпg
0

мне кажется, что тут по другому))

к тому же наса - дизайн типикал мерча
фби - дизайн с претензией на их форму

Ответить
2

не спорю тут, я развил аргументацию, почему носят/носили фибиай

Ответить

Восточный Гоша

Клиниче…
1

Если наса заменить на фби, то все так и будет -_-

Ответить

Преподобный Илья

Максоний
1

Угу, все прям там втаривают тру шмот от наса на заказ. Чел, я про то что носят тут, а не в штатах.

Ответить
7

Тут большинство компаний выпускают по лицензии. Ну как минимум Cropp и HM точно так

Ответить

Преподобный Илья

Мразь
3

Вот про это не знал, спасибо.

Ответить

Строгий ключ

Преподобный
2

Вроде как от наса да, они даже производителям условия ставят типа что бы больше никакого лейбла кроме их там не было 

Ответить

Преподобный Илья

Строгий
0

Да на них нихуя и нет кроме четырех букв и планеты (иногда).
Скудно как то.

Ответить

Строгий ключ

Преподо…
6

Ну кому то нравится наса, и космос, большая часть носит типа на хайпе 
Да хули, люди покупают футболку с одной надписью гуччи за 100к, хуле нам пролетариатам знать в их логике)

Ответить
3

Ну это же Гуччи. Все сразу видят, что ты богатый

Ответить

Строгий ключ

Мразь
10

У меня в городе купи хоть самый оригинал сделанный прямо в Италии, в городе подумают: бля на каком рынке купил интересно))
Да и у нас пол города как с мировых подиумов сошли, дг, лв, гуччи))

Ответить
2

Если нет разницы, то зачем платить больше

Ответить
2

Чтобы в Италии уголовочку не нарисовали.

Ответить
4

Как тебе нарисуют уголовку в Италии, если ты в Воронеже

Ответить
4

Хочу в Воронеж, где я не буду никогда. Эх.

Ответить
3

Воронеж, который мы потеряли

Ответить

Преподобны

Строгий
2

Жиза

Ответить

Преподобный Илья

Строгий
1

Да я не про нравится/не нравится. А про то что они все как под копирку.

Ответить
6

а еще орбита и красивая стрелочка

Ответить
2

Мерч от NASA, да

Ответить
8

тренд зумерков, которые увлечены астрофизикой(нет)

Ответить
7

Модные-молодёжные ваннаби нёрдс, а по факту те же среднестатистические квадратно-гнездовые Лёши Ебленюки, не умеющие ни в астрофизику, ни в физику, ни вообще во что-то, требующее напряжения мозга.

Ответить

Преподобный Илья

Дуд
2

Хорошая теория. Но чет их слишком дохуя.

Ответить
4

Тебе не похуй?

Ответить
7

Блять не с того аккаунта

Ответить

Преподобный Илья

Лига
2

Вобщем то похуй.
Решил в лужу пернуть пока кушаю.

Ответить
1

правильно спрашивать "почему тебе не похуй?", тупицы 

Ответить
1

Спасибо, запасал

Ответить
2

админка когда

Ответить
3

Никогда, щас забаню за хамство

Ответить

Формальный завод

Лига
1

И что ты мне сделаешь лооол

Ответить
1

Тебе вообще вход воспрещён

Ответить

Формальный

Лига
2

Слишком умный, жаль

Ответить

Формальный завод

Лига
1

Порвался

Ответить
0

порвись

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Круто выглядит и все
Никакого глубинного смысла

Ответить

Преподобный Илья

фиолетовый
1

Что крутого в однотипной, везде одинаковой надписи?

Ответить
0

ассоциируется с космосом

Ответить

Преподобный Илья

Максоний
0

Это понятно. Но что крутого в однотипном дизайне?
Вот идет компания зумерков, все в майках наса.
Все одинаковые, только цвета маек разные.
Это выглядит очень потешно.
Ну или едешь в метро, три - четыре совершенно рандомных чувака, не знакомых друг с другом в майках с одинаковым логотипом наса.

Ответить
0

Ну, тут же сам мерч конкретно NASA не при чём же.
Те же зумерки могут идти толпой в майках LADA, или BMW, или хоть что. Без разницы что написано, ведь они все равно оделись все как под копирку.

Но есть и жертвы массмаркета. Я в позатом году купил кепку NY от 39thirty, тупо монотонная и лого как мне показалось прикольное. Сейчас лето началось, за 30 минут прогулки по центру встретил еще пятерых в такой же кепке, пришел домой, кепку на полку убрал ))

Ответить
3

Потому что за недорого можно купить в h&m

Ответить

Преподобный Илья

Весёлый
2

Но за эти же деньги можно купить майку такого же качества, но с более интересным принтом.

Ответить
2

 с более интересным принтом

С Симпсонами или Пепси?

Ответить

Преподобный Илья

Весёлый
1

Камон, в том же кропе полно интересных принтов. В ресервед тоже часто. В вайлдберис и лямоде можно найти занятные вещи. Полно мелких магазов торгующих шмотками. Я уж молчу про дс и дс2 с их изобилием предложений.

Ответить
1

Не все хотят настолько заморачиваться.

Ответить

Преподобный Илья

Весёлый
0

В этом есть доля правды.
Хотя, я думаю что тут просто отсутствие вкуса и, как выше отметили, хайп. Все носят и я возьму.

Ответить
0

В чем прикол ходить везде с логотипом Кропп?
Кропп свой логотип лепит на каждую вещь, даже на трусы и носки. Получается такая же ситуация как с наса - несколько чуваков в одном месте с логотипом кроппа в разноцветных футболках.

Ответить

Преподобный Илья

Михаил
0

Стиль написания, рисунок, цвета - у кроп разные. У наса один стиль и один рисунок. Хуйню не неси

Ответить
0

@пепси пепс, где футболочку с тобой купить? 

Ответить
0

@пепси пепс, где футболочку с тобой купить? 

Ответить
3

То чувство когда носишь футболку с принтом НАСА от uniqlo, потому что она хорошего качества, серого цвета и принт не насилует глаза, а альтернативно одареные продолжают искать скрытый смысол.

Ответить
1

То чувство когда носишь футболку базовую, без логотипов, черную.

Ответить
2

Что-то мне кажется, если запустить мерч с лого ФСБ и Роскосмоса можно прогореть  

Ответить

Клинический Кирилл

Κύριλλος
1

"спутник" был на хайпе из-за похожих ассоциативных связей так что хз

Ответить
2

ну "спутник" само слово вошло в иностранные языки и позитивный бэкгрануд, так что тут немного другое 

Ответить
2

Вообще-то, спутник вошел в иностранные языки, скорее в мечтах наших пропагандистов. Чаще все-же спутники там зовут satellite

Ответить
0

В словари официально вошел, я не говорю о повсеместной замене слова сэйтелайт, но все понимают о чем ты говоришь если говоришь "спутник" среди американцев 

Ответить
2

Я очень хорошо со школы помню эту хуйню про "во все словари мира". Это вводит в заблуждение, потому что во вхождении в словари имени собственного нет ничего необычного, тоже самое что заявить "слово мерседес вошло во все словари мира". Это именно что пропаганда и именно со смыслом, что спутник вместо саталайта.

Ответить
2

Полагаю, это для расово неполноценных

Ответить

Поразительный кубок

0

По статистике бабы дают на 25% чаще тем, кто носит шмот с таким лого.

Ответить
3

Дают мелочь.

Ответить

Клинический Кирилл

Поразительный
0

первая девушка мне дала, когда я был в заношенном сером свитере

Ответить
1

Жаль или рад, еще не видел столкновений людей в мерче от Роскосмоса и НАСА, или в одежде с знаками от FBI и Россия
Но по сути, это не хороший знак для страны.

Ответить
1

Нету лухари мерча с Юрой просто

Ответить
1

Где я могу поставить за этот вопрос 100 плюсов?

Ответить
0

Прикол в том, что нет шмоток с логотипом Роскосмоса

Ответить

Преподобный Илья

sd
1

Есть главкосмос и там пиздатые принты, кстати.

Ответить
1

6к за худак я правда не скоро ещё решусь отдать в очередной раз, но всё равно прикол

Ответить

Преподобный Илья

Максоний
1

City hero охуенно делает, но цена пиздец.

Ответить
1

Прикольно, но я более минималистичное/абстрактное уважаю

Ответить
1

хотя вот это в принципе охуенно

Ответить
0

походу чч там дизайнером работает, похоже

Ответить

Преподобный Илья

Максоний
0

Мож выдаст нам по майчонке

Ответить

Преподобный Илья

Максоний
1

Угу, ну это у многих отечественных брендов такая, неоправданно высокая цена, hh wear, subkultura, bushido wear, итд. Но, некоторые из них сами разрабатывают и рисуют принты - что конечно охуенно.

Ответить
1

годно, спасибо

Ответить

Удачный динозавр

0

Носи РОСКОСМОС, хуле разнылся

Ответить

Преподобный Илья

Удачный
0

Не, спасиб. Мне есть что носить.

Ответить

Удачный динозавр

Преподобный
1

?

Ответить

Преподобный Илья

Удачный
0

Верни бате кепи и больше так не делай.

Ответить

Удачный динозавр

Преподо…
0

А штаны у тебя вот такие полюбас

Ответить

Преподобный Илья

Удачный
0

Не завидуй

Ответить
0

Это просто коллаборация H&M и NASA.
Но на постоянной основе.

Ответить