Как вам моя новая татуировка?

Йоу?
Йоу!
Yo
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Кирилл Вселенский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 141, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 368044, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 00:22:24 +0300", "is_special": false }
0
141 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Самостоятельный дебаркадер

Necronomicon
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен «Necronomicon»

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

21

Хуйня если честно, но раз уж сделал, то красиво

Ответить
6

красиво, когда у мамы ксива ☝🏿

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

ouxen
1

@Глеб Горохов Уведомление

Ответить
2

зочем ты его травишь? продолжай

Ответить

Самостоятельный

ouxen
0

Кого?

Ответить
2

некий так называемый @Глеб Горохов

Ответить

Самостоятельный

ouxen
0

Я не травлю его, это наш локальный прекол

Ответить
1

локальный где? почему я впервые слышу, разберись

Ответить
1

Спасибо за чесность михако

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

Кирилл
0

Когда подстригаться пойдешь7

Ответить
0

Уже постригся, снимался в редакции думаю подстрегусь ка, а в итоге в ве ренном месте снимали и все равно пришлось хвостик делать))))

Ответить

Круглый хичхакер

Кирилл
0

Уже постригся

В Шаолинь или в монастырь в Ивановской Области?

Ответить

Ценный лолипоп

21
Ответить
17

Извини, но

Ответить
9

ты дуропляс

Ответить

Благоприятный Филипп

1

Сделай «если ты это читаешь, значит ты слишком близко»

Ответить

Благоприятный Филипп

Благоприятный
9

Или «если ты это читаешь, надеюсь ты надел презик»

Ответить
3

думаю набить "if you're reading this I wrote it"

Ответить

Фактический франт

Максоний
3

А вот такое как тебе

Ответить
1

какие красивые глаза, он станет хорошим актёром

Ответить

Фактический

Максоний
4

Если выйдет

Ответить
0

выйдет, но не вернется ли...

Ответить

Фактический

Максоний
1

Вернётся (или нет)

Ответить

Самостоятельный

Фактиче…
0

с рынка овощного

Ответить

Благоприятный Филипп

Максоний
2

Вот это нормально

Ответить
3

нормально "if you reading this you fuck my asshole"

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

3

Хочу себе группу крови и резус фактор набить на всякий случай

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

ouxen
1

1 положительный вроде (могу и ошибаться), надо пересдать

Ответить
3

она не меняется)
значит ты не ниггер
у мну 1 отрицательная, <3

Ответить

Ценный лолипоп

ouxen
0

А если 4 отрицательная то кто я? 

Ответить
5

книгга

Ответить

Ценный лолипоп

ouxen
2

«Как получить пособие по безработице»?

Ответить
2

1. Будь черным

Ответить

Ценный лолипоп

Ценный
3

А все, вселенная дала мне ответ

Ответить

Самостоятельный

ouxen
0

Жалкий

Ответить

Дневной магнит

ouxen
0

хаха лох

Ответить
0

Так для этого жетоны есть же

Ответить
0

Бля где можно нормальные жетоны с хорошей цепочкой ШТАМПОВАННЫЕ заказать?
везде блядские гравировки
нахуя мне гравировка на жетоне

Ответить
3

В армии днр

Ответить
5

Но забирают ноги

Ответить

Нищий каякер

Мразь
1

Great deal

Ответить
1

На подвал

Ответить

Нищий каякер

Кирилл
0

На жетонах (рф по крайней мере) кроме личного номера ничего не выштамповано, суду по своему образцу 14 года

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

Кирилл
0

неудобно носитб

Ответить

Этнический будильник

Самостоятельный
0

На какой всчупц?

Ответить
3

Новая, а где старая? Или ты как ебливая сука позволяешь рисовать только там, где мамка не увидит? И бить надо было "Иди на хуй" а не эти сопли

Ответить
0

comic sans?

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

Максоний
1

почему Звезда выбрал мой вопрос про 2 стула?

Ответить
1

потому что ты не жалкий

Ответить
0

думаю вообще следующего гостя тж вместо них провести, как считаете?

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

Самостоятельный
0

У меня было несколько вопросов нормальных

Ответить
0

Я не знаю видел ее только на фото

Ответить

Патриотический мангал

2

Никогда прикола татуировок не понимал, передумаешь - лишний гемор потом сводить, не?

Ответить
–1

Это жизнь.
В жизни так всегда «совершив маленькую ошибку приходится отвечать за неё через время и расхлебывать проблемы».
У любого действия есть последствия.
Посмотри фильм Эффект Бабочки (2003ого года)👍

😐😐

Ответить
0

О один из любимых фильмов был в детстве

Ответить
0

Это мета ирония дурочки🤦‍♂️

Ответить
–1

это и не тату вовсе, а хуйня, наколка

Ответить
2

Скажу откровенно — почти идеально. Почему почти? Потому, что с другой стороны шеи надо набить «ПЫС-ПЫС».

Ответить
2

Хуйня

Ответить
0

Расскажите.. а зачем людям татуировки, которыми они сами не смогут любоваться?..

Ответить
2

чтобы ими любовались другие

Ответить
0

То есть, это делают не для себя.. а для других.. хммм..

Ответить
3

Ну кхм кхм это самовыражение то се понимаешь?

Ответить
0

Стараюсь как раз понять.. самовыражение - это когда я что-то меняю в себе и вижу результат этих изменений.. верно? А тут, получается, не увижу..

Ответить
3

Самовыражение это когда я что-то делаю, что выражает мои внутренности (убеждения настроение то се). Я подумал что забавно давать понять людям что я йоу сходу

Ответить
0

Главное, чтобы это добавляло Вам позитивных эмоций.. ) хотя Вы можете о ней однажды забыть.. случайно..)

Ответить
1

Именно, я уже о ней забыл по сути) лыблюсь только когда вспоминаю или ктонить в баре например говорит йоу увидев) 
Вообще у меня забавно с тоту случилось, первые тоту были очень интимные на ногах, мы жили с подругой 3 года в соседних комнатах и когда разъезжались я решил набить наших котов на ногах... 

Ответить
0

Теперь меня волнует - а куда делись коты после разъезда?.. тату как будто в память о них набили..)

Ответить
0

Тоту в память о нашем проживании и я решил заассоциировать это через котов) 
Коты разъехались, я уехал жить в пориж и своего кота отдал другой подруге (синей справа), и он через пол года умир от осложнения от короновируса кошачего((( а кот соседки уехал с соседкой, живой хожу к ним в гости иногда) 

Ответить
0

Ну у девки на спине ладно увидит кто, а у тебя кто увидит, спиногрызы? 

Ответить
1

Спиногрызы маленькие, они не увидят, а увидят все, кто посмотрит на меня сзади (кроме детишек)

Ответить
1

Так когда на шею будешь сажать и спросят, батяня что тут ручкой написали?

Ответить
2

Я отвечу ЙОУ)))

Ответить
0

Ну а по теме, каждый дрочет как он хочет

Ответить
0

все, кто посмотрит на меня сзади

Например парень-актив, держаний за хвост волос?

Ответить

Неизменный

Olga
0

Ну изначально татуировки это способ невербальной передачи информации о носителе.

Ответить
1

Глупышка, ты может думаешь, что люди и курят для себя? 😲

Ответить
0

)) за глупышку отдельное спасибо..

Ответить

Этнический будильник

1

Класс, мне нравится

Ответить

Этнический будильник

Кирилл
0

пошли они все нахуй 

Ответить
2

Да, йоу

Ответить

Неизменный

Кирилл
2

йоу

Ответить

Неизменный хичхакер

1

Ты че нефор?

Ответить
1

Нефоры в 2021 году без тоту, я нормис

Ответить

Искусственный жар

1

Тебе нравится? 
Если тебе нравится, то и как по мне - заебись 

Ответить
1

Ура
Я не знаю видел только на фото)))

Ответить
1

Я понял это ребус:
Переставь одну палочку так чтобы получилось ЛОХ

Ответить
0

все, ушел и не вернулся, за фигурой

Ответить

Нищий каякер

1

Yooooo 

Ответить
1

Бородатая женщина! Теперь с татуировкой!

Ответить

Королевский пистолет

1

Всем привет с вами куджи подкаст?

Ответить

Этнический будильник

Королевский
0

Ору блять

Ответить
0

Конкретно, по этой работе, сказать ничего не могу. Если работа новая, то должны быть и старые. Возможно, стоит показать их, что бы отследить общую концепцию 😌

Ответить
0

а как же донорство?
нет бы кровь сдавал скотобаза 

Ответить
1

Блин в москве у почетных доноров бесплатный проезд я недавно узнал буду стремиться к этому званию а то 2,5к в мес за проездной плотить пимпец

Ответить
1

Но 50 процентов скидка на коммунальные услуги это круто 😳

Ответить
1

Да и зубки норм тема

Ответить
0

На московского там и сдать не так много надо
но только теперь ты в бане на полгода с момента тату или около того — узнай на станции сдачи крови

Ответить
0

Да я еще на пару лет в бане у меня тоту план еще штук 5

Ответить
0

захуячь все и сразу, чтобы кулдаун общий был

Ответить
1

Да по сути вот эта осталась только 
Остальные я так прост когда тусить буду мимолетом набью

Ответить
0

Там надо каждый год сдавать и поддерживать оказывается 

Граждане, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор Москвы», имеющие место жительства в г.Москве, при условии дальнейшей сдачи крови не менее 3-х раз или и плазмы крови не менее 7 раз ежегодно в медицинских организациях и научных организациях государственной системы здравоохранения города Москвы в течение последующих лет на территории города Москвы имеют право на следующие меры социальной поддержки:

право на бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси и маршрутного такси) в г. Москве;
бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики) по медицинским показаниям в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы;
50 % скидка по оплате коммунальных услуг в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг независимо от вида жилищного фонда;
50 % скидка на обеспечение лекарственными средствами.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благоприятный Филипп

0

.

Ответить
0

над природой?

Ответить

Благоприятный Филипп

ouxen
0

Она над моими пальцами

Ответить
0

ты мировой кукловод?

Ответить

Благоприятный

ouxen
0

Кукловод кукловода

Ответить
0

кукловод куколда

Ответить

Благоприятный Филипп

Кирилл
0

Да я не туда ответил

Ответить
0

Я думал он мужик

Ответить
0

Доктор

Ответить
0

Ну типа

Ответить
0

Печаль бро, вот честно -  бьёшь ты фразу ,бахни хороший шрифт, ну в чем трабл то? красивых шрифтов ахулеарт.

Ответить

Неизменный хичхакер

Alan
0

Покажи

Ответить
0

Полюбуйся

Ответить
0

Чесноговоря мне ни один не нра

Ответить
0

Это как пример того что их тысячи - есть из чего выбирать. А не делать дефолтным, но на вкус и цвет. Но ты вроде хотел мнение со стороны.

Ответить
0
Ответить
0

Тебе действительно это кажется остроумным?

Ответить
0

Надо было набить "ДОЛБОЕБ", люди бы не гадали, а точно знали.

Ответить
0

Я и набил на рэперском языке

Ответить
0

Фото на стене интереснее

Ответить
0

С какой стороны надо читать?

Ответить