Вопросы
Zero-one-one

Готовы к войне?

Готов 
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 242, "likes": 5, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 368732, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 11:19:45 +0300", "is_special": false }
0
242 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Равнодушный колос

28

Готов скрываться от мобилизации

Ответить
12

Тебя по блеску лысины сразу срисуют

Ответить

Инженерный Мурод

Верхний
4

у Олега оборонзаказ будет, он в первых рядах 

Ответить

Верхний щит

Инженер…
5

Чинить мультяшные ракеты с непредсказуемой траекторией полета?

Ответить

Равнодушный колос

Равнодушный
2

У меня на работе кстати бомбоубежище есть

Ответить

Президентский Паша

Равнодушный
4

Будешь сдавать посуточно

Ответить

Дурной Даниль

10

Пока не определился, какие плюсы минусы подводные камни,

Ответить
9

Земля тебе пухом

Ответить
4

Опа. Прощай, Лёша

Ответить

Президентский Паша

Дурной
0

А это сейчас имеет законную силу как повестка или нет?

Ответить

Дурной Даниль

Президентский
4

Ну пусть докажут что именно я эту хуйню получил и прочитал

Ответить

Обязательный

Дурной
3

так у вас же симка к паспорту привязана)

Ответить

Дурной Даниль

Обязате…
1

Моей симке столько лет, что ее ещё родители покупали) возможно, с госуслуг взяли или ещё откуда

Ответить

Президентский

Дурной
0

По электронной почте вроде как повестки в суд уже имеют юридическую силу, но мне просто про смс любопытно

Ответить

Дурной Даниль

Президе…
7

Они ещё бывает звонят и включают запись, где полукричащим грубым голосом тебе говорят что ты обязан хуе мое защита отечества долг гроб

Ответить

Президентский

Дурной
1

Ахах) смишно.. Когда мне неизвестные люди звонят и называют по имени, я всегда интересуюсь: а кто ЕГО спрашивает? Обычно люди теряются и представляются. А я уже имею возможность сказать либо да это Я /либо нет ЕГО нет, перезвоните позже))

Ответить

Дурной Даниль

Президе…
1

Так они даже по имени не называют, не говорят ни дату ни куда прийти, просто унылая агрессивная агитка

Ответить

Президентс

Дурной
0

Жесть. Блокировать как спам да и всё.

Ответить
0

сколько еще до 27 ?

Ответить
0

Привет, сосед
Какое метро?

Ответить
6

@Атлант поправил плечи 
мне интересно чисто.
Ты правда считаешь, что отключение воды - это правильно?
1) ведь это по сути вас приравнивает к дикарям. Цивилизованные страны никогда не вводят санкции типа продуктовых, лекарственных и подобных бьющих  только по населению. Это считается негуманным.
2) вы же понимаете, что вы убиваете природу полуострова засухой. И это последствия восстановление которых займет десятилетия минимум и будет стоить миллиарды долларов
3) вы же считаете этих граждан своими? Вы ипошите своих граждан?

Ответить

Равнодушный колос

Madegghead
11

вы же понимаете, что вы убиваете природу полуострова засухой

Ну вообще перекрывая ИСКУСТВЕННЫЙ канал ты природу наоборот возвращаешь в естественные условия.

Ответить
3

и превращает его обратно в полупустыню...
Не вижу ничего плохого в подобном грамотном антропогенном вмешательстве. Мир же борется против опустынивания и вырубания лесов, а не за него...
Посмотри на тот же Израиль. Из космоса четко видна его граница с соседями. По его сторону все зеленое, а дальше пустыни.

Ответить
0

может поэтому веками воевали за плодородные земли?)

Ответить
0

нет, 70 лет назад там была такая же пустыня.
Просто они проводили годами работы по озеленению пустыни.

Ответить
0

я в этом не разбирался. скинь анализ флормы за 70 лет. или сравнение картографических изображений

Ответить
0

извини я вполне верю тому что я читал и тем авторам у кого читал.
Пруфы искать я тебе не буду. Сам посмотри по спутниковым снимкам какой он зеленый.
Там пустыня везде уже больше тысячи лет после падения Рима... 
Такая же забавная граница между Кореями, но по другой причине - север бедный и вырубил все леса к хренам.

Ответить
0

что-то не впечатляет. Египет хорош из-за Нила. а все остальное в пустыне)
Палестина даже зеленее Израиля))

Ответить
0

странно сравнивать пустыню с дельтой огромной реки по зелени...
Если уж зумеры не умеют в гугл, то вот первая же ссылка.
https://www.mk.ru/economics/2015/05/29/izrail-procvetaet-v-pryamom-smysle-slova.html

Ответить
0

так я сравниваю с палестиной, которая вверху израиля) и она зеленее.
старичок-эйджист, для тебя зумеры какое-то обзывательство для попытки уменьшения личности?) 
был бы зумером давно бы на хуй послал) а так, увы, не зумер. не привык раздавать людям ярлыки
upd: ахаха, еще и ссылка из комсомольца) 

Ответить
0

да, конечно они все врут, даже если пишут про кошечек...

Ответить

Российский ключ

Madegghead
6

отключение воды - это правильно?

А отбирать Крым правильно?) Оказывается мир живёт не по правильным правилам, прикинь

Ответить
–2

так а причем тут правильные или нет правила?
РФ имеет определенную репутацию, авторитаризм и творит дичь. И не заявляет что она стремится в ЕС. У нас скрепы.(это не значит что я лично с этим согласен).
У вас типа демократия, типа мы Европа, стремимся в ЕС, а ведете себя так же... Тут уж или крестик снимите или трусы оденьте.

Ответить

Российский ключ

Madeggh…
1

Подставляя щёки с хулиганом не разобраться, придётся бить в ответ, так понятнее?)

Ответить
2

нет не понятно и аргументы я привел.
Я спрашиваю про именно эту конкретную меру.
 > 1) ведь это по сути вас приравнивает к дикарям. Цивилизованные страны никогда не вводят санкции типа продуктовых, лекарственных и подобных бьющих только по населению. Это считается негуманным.
2) вы же понимаете, что вы убиваете природу полуострова засухой. И это последствия восстановление которых займет десятилетия минимум и будет стоить миллиарды долларов

3) вы же считаете этих граждан своими? Вы ипошите своих граждан?

Ответить

Российский ключ

Madeggh…
–1

Ещё раз, твои аргументы детские. Страна в состоянии войны, людей убивают, про какую ты цивилизацию говоришь.
У вас типа демократия,

У кого у вас, я шо похож на украинца?

Ответить
2

Какие детские? Это как раз общечеловеческие нормы.
И как раз все международные нормы запрещают мочить мирное население. 
Мы не в 16 веке, и даже не в 19, алле. Две мировых прошло и нормы несколько поменялись. А у тебя аргументы 19 века(Россия к сожалению именно в нем живет).

Ответить
0

Так а ты чего сказать хочешь? Что Украина обязана снабжать чужих граждан водой и электричеством?

Ответить
4

так она их считает своими? Или нет?
Да, если она считает себя европейской страной, то перекрывать реку - это неправильно и нецивилизованно и негуманно.
Это действие направленное на мирных граждан.

Ответить
0

как Украине понять, она снабжает своих граждан или рос военных?

Ответить
3

включить здравый смысл...
Канал с водой идущий на полуостров где живет 3 млн.гражданских и неск.десятков тысяч военных.
Кто пострадает от отсутствия воды в первую очередь и кто в последнюю?
Ну подумай.
Именно поэтому цивилизованные страны никогда не вводят продуктовых, медицинских и подобных санкций...

Ответить
–1

И те и те пострадают
 Именно поэтому цивилизованные страны никогда не вводят продуктовых, медицинских и подобных санкций...

Это какое-то правило в ООН или что?

Ответить
0

Не знаю есть ли такие правила в уставе ООН и прочем, я не настолько глубоко интересуюсь. Но вроде термин гуманизма вполне понятен.
И факт того что такие меры Западом не применяются также понятен...

Ответить
0

никто не мешает оккупанту самому восполнять потребности населения. Вон даже мост построили и электричество проложили. За свой счет как говорится

Ответить
0

так я говорю о ваших ощущениях и действиях. И том считаете ли вы себя цивилизованной страной или нет сами...
Если японцы не соблюдали в 2мв конвенцию по обращению к пленным и рассреливали, то союзники ее соблюдали в отношении Японии.. Иначе ты ничем не отличаешься...

Ответить
0

какая конвенция запрещает перекрытие канала? пока это лишь твоя субъективная оценка происходящего

Ответить
0

Правильные страны гибкие. Когда им удобно - они цивилизованные. Когда нужно - нет. Берут пример с США, которые осуждают пытки, но сами не стесняются пытать, просто делают это не под своей юрисдикцией. 
Эти мирные граждане показали, чего они стоят. Сепаратистов никто не любит, а в России это уголовная статья. Может и не гуманно перекрывать канал, но - справедливо 

Ответить
1

давай не уходить в демагогию про пытки и т.п. 
Мера против 3 млн. мирных человек открыто примененная и твои примеры это абсолютно несравнимо.
Есть понятие гуманизма и оно общечеловеческое. 
И ты или говоришь что я цивилизованный и соблюдаешь эти правила, не ссылаясь на соседа, или ты признаешь что да я тоже такой же.

Ответить
0

 давай не уходить в демагогию

 И ты или говоришь что я цивилизованный и соблюдаешь эти правила, не ссылаясь на соседа, или ты признаешь

Политика работает не так, как работают человеческие понятия. 
Вопрос - если это не гуманно и вообще зашквар - почему в 2015ом году никто не пискнул, когда Украина отключила электричество? (ну или в каком году, точно не помню, но довольно быстро)
Почему никто не говорит о гуманности когда жителям России отключают воду? Анапа, Геленджик - очень большие проблемы с водой, веерная подача не первый год и даже не второй (как в Крыму короче). 
Где эта гуманность, епт. 

Ответить
0

ты опять уводишь в демагогию... Уходя в стороны.
Отключение электричества это тоже дичь.
Мне интересно именно мнение украинцев....
Лично мое понимание, что по факту они оказались такими же совками как мы. Никами не европейцами. Видимо это мышление будет уходить несколько поколений. Безусловно у них быстрее. Но тот факт что за 30 лет оно не ушло удручает, если так думает и молодежь родившаяся уже не в СССР.

Ответить

Российский

Рыжий
0

Не просто чужих граждан, а врага в войне)

Ответить

Соседний фитиль

Российс…
1

Если уж вы перешли на гоп логику, то это как в разборке с хулиганом избить случайных прохожих

Ответить

Российский ключ

Соседний
0

Причем тут избиение прохожих и поставка воды враждебной стороне? Почему вообще Украина должна поставлять воду врагу?

Ответить

Соседний фитиль

Российс…
1

Население и природа - враги?

И почему тогда Россия для Украины спустя 7 лет до сих пор главный торговый партнёр?

Ответить

Российский

Соседний
1

У Крыма новый хозяин, и обеспечить водой население и природу, его о обязанности. Не нужно их перекладывать на других

Ответить
3

У Украины новый хозяин, значит Россия должна перекрыть Днепр.

У Украины новый хозяин, но все так же ноет и хочет, чтобы через её территорию поставлялся газ.

Хватит оправдывать эти гоп повадки на уровне истиричной бабенки.

Ответить

Российский

Соседний
0

Хватит оправдывать эти гоп повадки на уровне истиричной бабенки.

зачем ты так про Россию

Ответить
0

Так ты ответишь на вопрос: почему казну России Украина деньгами пополняет, а воду обычному населению нельзя? Тем более по словам Украины, референдум был под дулами автоматов.

Ответить

Российский

Соседний
–2

Мы тут вроде и не казну обсуждали, ты её приплёл ты и отвечай. Я отвечал на вопрос про воду

Ответить
1

Давай подведём итог твоим маневрам. Украинская власть, как гнида последняя, отлично торгует с Россией, пополняя её казну, откуда деньги потом идут в вооружённые силы РФ. В это же время, она перекрывает воду населению, которое считает своим.

А ты тут в течение часа, как уж на сковороде, пытаешься такое поведение гниды оправдать. Что ты, блять, за человек такой?

Ответить

Российский

Соседний
0

О ты уже на личности перешёл, после того ка не смог приплести свой вопросик. Гнида напала на Украину. Обеспечение водой Крыма, вопрос России

Ответить
0

 И почему тогда

Потому что политика. Одной рукой мы враги и через СМИ призываем друг друга уничтожать, а другой рукой - мы партнеры

Ответить

Соседний

Рыжий
0

Ну и к чему тогда эти отмазы про воду? Налоги в казну России идут от Украины, а воду населению перекрывают

Ответить
0

О каких налогах речь, просвети.

Ответить

Автомобильный

Madeggh…
0

 Демократия для людей
Для орков - орочьи правила и суд

Ответить

Автомобильный

Автомоб…
0

Сомневаюсь. что это случится, но есть желание, чтоб всех текущих судили с тем же уровнем абсурда и тд, как сейчас судят противников своих

Ответить
1

если ты уподобляешься нехорошему человеку, то ты сам им становишься...
Т.е. если противник применяет концлагеря, то это не дает тебе права применять и их. Если он расстреливает пленных, то не стоит уподобляться ему.
Если он отключает газ, то не стоит перекрывать реку....
Если того кто тебе не нравится осудят не по закону, а по беспределу, то новое общество снова будет не цивилизованным, а бандитским.
И страна снова зайдет на 3-4 круг цирка.
Т.е. есть общечеловеческие нормы которые не стоит нарушать если ты хочешь называться цивилизованным человеком.

Ответить
0

В чём проблема для России заключить контракт на поставку воды с Украиной и платить за кубометры?

Ответить
1

Давай мухи отдельно, котлеты отдельно.
Уже и не понимаю как вам объяснять.
Река. Какой в ж контракт.
Изначально перекрывать реку - это гуманитарное преступление.
Ну как тебе попроще еще.
Вот если тебя хулиган ударил, а ты ему в ответ, то это нормально.
А если тебя поймал маньяк и оприходовал, то нормально сбежать, попутно дав ему по башке. А вот если ты потом его связал и поджарил ему пятки, то ты такой же как он и сядешь в соседней камере.

Ответить
0

Не река, а искусственный канал проходящий по территории соседней страны. Так что какое такое преступление принять решение о перекрытии искусственно построенного канала, не природную же реку перекрыли.

Так в чём проблема платить Украине за воду, я так и не понял?

Население "выбрало" быть в РФ, ну так какие претензии могут быть у населения к соседней стране, из состава которой они добровольно вышли?

Ответить
0

да никаких претензий нет ни у кого...
Просто тогда не называйте себя цивилизованными и европейцами да и все. К чему тогда это все?
Или крестик снимите или трусы оденьте.
Или ты применяешь не гуманные методы ведения войны или не применяешь. Вся разница...

Ответить
0

Есть искусственный канал, с источником воды на территории Украины, его владельцы и операторы в Украине - вольны делать с ним на территории своей страны что угодно.Что они и сделали.
Никто же не запрещает РФ пользоваться каналом на территории Крыма, наполняйте водой и используйтесь.

Так кто мешает РФ закупать воду у Украины посредством этого канала? Почему этот вопрос даже не поднимался?
С Крымом разве война ведётся, о каких методах ведения войны речь идёт? 

Ответить
0

Умываю руки. Если до сих пор не понял, то уже бесполезно.

Ответить
0

Чот ты быстро слился, гуманист))

Ответить
0

с упоротыми не интересно спорить

Ответить
0

Видишь, а я пытался)

Ответить

Автомобильный

Madeggh…
0

Ну что поделать
В конце концов, без Робеспьера обычно режимы не заканчиваются

Ответить
0

так а ты думаешь мы переживем еще один раз такое?
К сожалению как бы не хотелось справедливости, но именно мягкая трансформация для страны лучше.
Т.е. то как закончил Франко для страны намного лучше чем то как закончилась Югославия.
Радикализация взглядов внутри страны, желание мести вместо закона ведет к крови...

Ответить

Автомобиль

Madeggh…
0

Без жести ничего не выходит, люди сразу забывают все
Тот же Франко пришёл через масштабную гражданскую войну

Ответить
0

я про трансформацию после него или любого другого авторитарного властителя...
Испания потому и осталась Испанией потому что они мягконько трансформировались...
А Югославия наоборот пошла по предложенному тобой пути.
Ты уверен что будет кому вспоминать после твоих предложений?

Ответить

Автомобиль

Madeggh…
0

Для трансформации общество должно   сформировать запрос на перемены и за него надо заплатить. В Испании запрос был, но проиграл и после Франко он проснулся. Сугубо мое мнение естесна 

Про то останется ли кому, то естесна останется

Ответить
0

Просто пойми.
До событий 1917 года доля России в мировом населении была 10,5%, а после всех радикалов через 100 лет осталось 1,7% от мирового населения...
Новых радикалов мы можем не пережить.

Ответить

Автомобиль

Madeggh…
0

А население само сократилось, тип устали и прилегли поспать?
Это сделали наши прадедушки и бабушки и никто им в этом не помогал
Они это хотели - они это получили, просто не повезло, они выиграли в тот раз

Ответить
0

Так же себя ведёт? Эм, напомни, у кого там Украина чего отжала?

Ответить
–1

падажи, а кто отбирал? Ты когда берешь в долг, ты ведь потом не удивляешься, что люди просят свои деньги назад ?

Ответить

Инженерный Мурод

Madegghead
3

Согласно международному гуманитарному праву, государство-оккупант отвечает за все, что происходит на временно оккупированной территории, которая находится под его эффективным контролем 

Почему вы нам задаете эти вопросы? Мы не несем никакой ответственности за то, что ваша власть там делает. Кек. 

Ответить
2

То же другими словами: "делаем что хотим потому что ничего за это не будет, кек". Чем-то не лучше.

Ответить
2

Ну судя по скрину ты сам это поддерживаешь? Как гражданин. Или нет?
Причем тут ответственность чья и т.п. 
Т.е. я как гражданин против того что делает мой гарант, я за него не голосовал, но селяви.
А вот ты лично считаешь это норм, да?

Ответить

Инженерный Мурод

Madeggh…
0

я тебе ответил, больше мне нечего сказать по этому поводу 

Ответить

Обязательный Женя

Инженерный
1

Христа ради, не отвечай в эту ветку

Ответить

Инженерный Мурод

Обязате…
0

Я закончил кеком)) 

Ответить

Жилищный цветок

Инженерный
0

Короче ничем вы от наших не отличаетесь, по прежнему государственные дела важнее граждан

Ответить
4

Если мы будем перекрывать им воду, то Крым точно к нам вернётся

Ответить
3

Хоть камни с неба, какие-то проблемы?

Ответить
2

Ты так говоришь как будто кто-то просил включить обратно воду. Украина перекрыла канал на оккупированную, с ее точки зрения, территорию. И что Россия предложила чтобы его открыть? Денег не дали, переговоров не ведут, предложений не выдвигают. На каком основании Украина должна догадаться и открыть этот канал?

Ответить

Инженерный Мурод

Igor
1

 , с ее точки зрения, 

c точки зрения международного права и сотни других государств 

Ответить

Инженерный Мурод

Инженер…
0

российский Крым существует только на российских картах 

Ответить

Инженерный Мурод

Инженер…
0

может еще какое-то Никурага 

Ответить
0

я говорю о том что это в принципе не цивилизованное, не гуманное и неправильное решение.
Там выше уже несколько раз разжевывал про это.

Ответить
1

Это понятно. Непонятно почему ответственность возлагается на Украину. Ну то есть частично понятно, поскольку это их решение было. Но в свете окружающих/внешних обстоятельств, ответственность за такое решение возлагать на Украину нельзя. И я их решение поддерживаю.

Ответить
1

ну это просто значит что ты не европеец по мышлению, а совок ))
Выше тоже все разжевано почему...
Конкретно это решение оно их и никого иного.

Ответить
0

Наверху ты приводил санкции как образец европейскости, типа они не против граждан. Но те кто вводят санкции не являются участниками конфликта, это не может быть примером.
Тут можно обсуждать гуманитарную составляющую. Но раз ты уже перешел на личности, то на этом я закончу.

Ответить
0

ну прости, не думал что тебя это обидит так.
Про гуманность я все выше описывал.
Тот факт что противник нарушает ее нормы не дает тебе самому  оправдания...

Ответить

Верхний щит

10

Думаю, что война будет в любом случае.
Дедушка уже старый, дедушке уже похуй

Ответить
1

Пойдёшь? 

Ответить

Верхний щит

Zero-one-one
8

Еще чего. Не хватало мне только отдавать свое здоровье и жизнь за дворцы деда

Ответить

Инженерный Мурод

Верхний
6

хватит одного колена чтобы закрыть вопрос навсегда 

Ответить

Верхний щит

Михаил
1

Его дети могут жить в любой точке земного шара

Ответить
–1

Где их обутылят как родственников чела, чья страна по приколу рвет жопу соседям 

Ответить

Верхний щит

Михаил
3

С бесконечными деньгами можно жить где угодно как угодно хорошо

Ответить
0

Если изменить ФИО и стереть прошлое+связи с прошлым

Ответить

Российский ключ

Михаил
1

Ага родственники Африканских диктаторов нормально живут в Европе

Ответить
0

Россиянам тоже

Ответить

Инженерный Мурод

Rodion
1

и ты тоже загляни в мой блог, "Ютуб мне подсунул видео" 

Ответить

Инженерный Мурод

6

В чем он не прав? 

Ответить

Сознательный волк

Инженерный
1

Служил?

Ответить
0

Мыл полы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Ответить
0

То что абсолютно любое действие должно приносить прибыль, а не убытки

Ответить

Обязательный Женя

Михаил
1

Оно и приносит, чекни рейтинги деда после 2014. 
Или ты думаешь ему украинский чернозём нужен? Ему нужно удовлетворять свою бабу, имя которой Россия. А баба это с райончика, любит понты и уважуху

Ответить

Инженерный Мурод

Обязате…
1

я тут катаюсь по полу, слышал что Патрушев сказал? 

 Даже знаменитый украинский чернозем и лес железнодорожными эшелонами вывозят за рубеж, лишая страну в том числе и этого актива. А взамен — лишь те самые пирожки, которые американцы раздавали на Майдане 

ПАТРУШЕВ

Ответить

Верхний щит

Инженер…
2

Про вывозимый в китай сибирский лес, за счет которого Китай стал крупнейшим экспортером древесины в мире (хотя вырубка в Китае запрещена), Патрушев скромно умолчал

Ответить

Инженерный Мурод

Верхний
1

в ту сторону голова не поворачивается 

Ответить

Инженерный Мурод

Инженер…
0

туда жопа смотрит, в которой хуй китайский 

Ответить

Обязательный

Инженер…
0

Не слышал, да и не интересно.
Это ведь говорящие головы, которые ничего из себя не представляют. 

Ответить

Инженерный Мурод

Обязате…
0

Ой, это не говорящая голова. Это Патрушев. Один из главных людей в России сегодня 

Ответить

Инженерный Мурод

Инженер…
1

Дурка ебать 

Ответить

Верхний щит

Обязате…
1

Патрушев? ну это явно не говорящая голова

Ответить

Обязательный

Верхний
0

В отношении Украины в публичном поле - я думаю да. 
Но опять таки, я не в среде, я понятия не имею. 

Ответить

Инженерный Мурод

Верхний
0

Перейди ко мне в блог, я там попытался раскрыть вопрос "Ютуб подсунул мне видео" 

Ответить
0

 Ему нужно удовлетворять свою бабу, имя которой Россия. А баба это с райончика, любит понты и уважуху

Для этого достаточно понизить налоги и побороть инфляцию

Ответить

Обязательный

Михаил
2

Не тот тип бабы. 

Ответить

Президентский

Михаил
0

Это шутка такая, да? Типа надо взять волшебную палочку и ПРОСТО ПОНИЗИТЬ ИНФЛЯЦИЮ

Ответить
0

Ты че, охуел? Налоги он понижать собрался.
У нас здесь так не принято

Ответить
0

Нахрена рейтинги царю?

Ответить

Обязательный

Marhal_…
0

Я не говорил что они ему нужны. Я говорил, что он удовлетворяет свою бабу, как он сам сказал "Я женат на России", а у России на каждом выпирающем месте написано "можем повторить", эта бабища капризная, всё время посматривает на сторону всяких либерашек, навальнят, запада. Вот он и приносит ей подарки, конфеты и т.д. Принёс подарок - довольна, восхищается им. 
А какой подарок может гопник принести? Отжать что-то..

Ответить
1

Похоже на шизу

Ответить
0

Уже не 2014, рейтинги нулевые

Ответить

Обязательный

Михаил
0

Какими и были до 2014. 

Ответить

Российский ключ

3

Да даже я в Беларуси уже готовлюсь

Ответить
5

Нападать на Украину?

Ответить
21

Ой простите, нападать в Украину?

Ответить

Российский ключ

rossoshmap
3

"Российские войска на территории Беларуси автоматически станут потенциальными целями для атаки в случае обострения военного конфликта между Россией и Украиной", - так заместитель председателя Комитета национальной безопасности и обороны Верховной Рады Украины прокомментировал «Белсату» планируемое прибытие российской военной авиации на белорусский аэродром уже этим летом, для «совместного боевого дежурства».
https://youtu.be/yxOAJm69mSY

Ответить