Походу, это фиаско?

Надоели обои, решил в коридоре сделать это.

Но, что-то пошло не так, не быть мне великим дизайнером))) или мож ничё?

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 56, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 368901, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 17:39:39 +0300", "is_special": false }
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Указанный ключ

11

А что должно было получиться то?

Ответить

Указанный ключ

Мистер
47

Тогда получилось идеально

Ответить
3

Для такой работы нужны специально обученные люди. 

Ответить

Областной шмель

Ху
19

Для такой работы подойдет один обучающий ролик на ютубе и хотя бы одна рука как минимум с двумя пальцами.

Ответить
4

Согласна.
В съемной квартире в коридоре сделала ремонт. Давно хотела попробовать оштукатурить стены в узор "тысяча линий".
- не легко
- не не сложно
- результат очень порадовал

Ответить
1

Ну если хочешь оставить риск, что это все начнет отваливаться через год то можно и самому. Хотя зачем самому не понятно.

Ответить

Областной шмель

Ху
5

Хотя зачем самому не понятно.

Чтобы все не отвалилось через пару дней.

Ответить
1

Ну так надо искать хорошие бригады по отзывам. Гемор еще тот, конечно. С ужасом об этом думаю. 

Ответить

Областной шмель

Ху
4

Если серьезно, то это реально примитивнейшая работа, особенно если не надо выравнивать стены по маякам. Но посмотреть на ютубе как правильно все же надо, как минимум чтобы проконтролировать рабочих, это огромное заблуждение, что рабочие знают как правильно, их задача - физический труд, не умственный, как надо сделать должно быть сказано в проекте, а хороший рабочий будет четко следовать этому проекту и не будет самостоятельно советовать как правильно. 

Ответить
0

Ну все, ты меня переубедила. Теперь кроме выбора обоев еще буду вникать и в то, как их клеить и стоять у рабочих за спиной смотреть, чтобы все правильно делали.

Ответить

Областной

Ху
1

Понятно, что все это не очень подходит в масштабах одной стены, но если делать качественный ремонт, то да, за спиной рабочих обязательно кто-то должен стоять. Обычно это либо автор проекта, либо независимый от рабочих технадзор, ситуация, когда рабочие сами решают как и что делать и сами себя проверяют называется колхоз. 

Ответить

Королевски

Ху
0

Увы в наших условиях если ты не шаришь то рискуешь получить на выходе хуйню за оверпрайс

Ответить

Декоративный

Ху
2

Ты переоцениваешь способности "профессиональных" строителей, сантехников, электриков и т.д. Их задачи побольшей части элементарны, а востребованность обусловлена страхом ручной работы и нежелением разбираться в подобных вопросах (чем они очень часто злоупотребляют).

Ответить
1

Вот они суки то!

Ответить
–1

Грунтовка наше все, а также работа с материалами по рекомендации производителя и ждёт тебя успех. Собственно похожим манером сделал кухню пару лет назад: стены, откосы, натяжной потолок, короб из гкл и фартук из плитки - ниче не отвалилось. Зато плитка уложенная «мастером» в туалете, была мною впоследствии демонтирована при помощи пальцев рук без каких либо дополнительных инструментов

Ответить
0

Если человек руожоп, то ему ничего не поможет))))

Ответить

Областной шмель

Радиаци…
1

Поможет ролик на ютубе. Сделай все как там сказано и все получится
https://www.youtube.com/watch?v=tylZtJXD6X0

Ответить
1

Я уже руку набил, немного не так начал, теперь всё зашибись, одну стену закончил, пусть сохнет)

Ответить
0

ну или обученная роликом с ютуба настя иванова, 1шт

Ответить
2

таджики?

Ответить
2

Лучше Белорусы или Украинцы

Ответить
2

Это потому что они белые?

Ответить
1

Хоть и выглядит как шутка, но я серьезно говорил. Среди них много хороших мастеров. Но сейчас украинцы к нам перестали ездить, как рубль упал и им Европу открыли, раньше много было. А белорусы пока есть.

Ответить
1

Так и среди молдован много шарящих. Но ситуация такая же как и с украинцами.

Ответить
1

Ну может, у меня с ними опыт так себе.

Ответить
1

Молдоване

Ответить
4

Вообще то это профессиональный труд , кропотливая работа , фото конечно не передаст глубину и оттенок. И называется «венецианская штукатурка»

Ответить
9

«Венецианская штукатурка из люберец» Звучит гордо.

Ответить
0

не. я так не смогу

Ответить
0

Но все равно молодец что пытаешься . Но рыбку мы тебе все равно не простим

Ответить
1

Короче, я постиг технику венецианской штукатурки 🤣
Рыбы пройденный этап, щас потеплеет наловлю тритонов, буду их держать)))

Ответить
2

И учти еще важный момент - тритоны водоплавающие только в период размножения ( апрель май ) в остальное время проводят на суше и воды избегают , хотя и живут около водоемов . Не кидай их просто в аквариум , надо сделать удобный выход на сушу , и необходимо укрытие ( домик ) типа как у меня на фото . Пол домика - всегда влажная тряпка или поролончик

Ответить
1

Не знал, что их нужно в холодильник в спячку сажать)) отказываюсь от этой идеи, просто сделаю декор там.

Ответить
2

У меня жил тритон , почти два года !!! Гемор с кормлением ( только свеже  пойманные мухи) и зимой его надо в холодильник на спячку . У меня рука не поднялась туда его запихать 

Ответить

Турецкий Гоша

3

это творог?

Ответить

Указанный ключ

Турецкий
6

Это Россия

Ответить

Турецкий Гоша

Указанный
2

ща бахну с буханочкой

Ответить
2

Спину чесать должно быть самое то 👍

Ответить

Близкий ящик

Fuскiпg
2

?

Ответить
1

Что-что, а я думал ты его ждал(

Ответить

Территориальный Петя

0

Убери ты этот ватермарк с датой в настройках, какой смысл его лепить

Ответить
4

Пригодится в старости

Ответить

Указанный ключ

1

А дата зачем на фотках? Ты как Иван Горбачёв?

Ответить
1

 А дата зачем на фотках?

Добро пожаловать в клуб

Ответить
0

Наконец-то я в одном клубе с уважаемыми людьми

Ответить
0

Нормально финишной шпатлëвкой пройдисьи покрась

Ответить

Близкий ящик

0
Ответить

Чудесный Влад

0

У меня в подъезде такие же стены

Ответить
0

да мы потекли, ничего, первый раз он такой

Ответить
0

 это фиаско?

Это гротто.

Ответить