Вопросы
Временной колос

Вам приносит удовольствие маленькая власть?

Прям милипиздрическая, такая масенькая, но власть, готовы от неё добровольно отказаться?

{ "author_name": "лесточик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 368958, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 20:04:25 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Конечно. Страдаю синдромом вахтера в терминальной стадии.

Ответить

Повседневный калькулятор

van
2

Сестричка 

Ответить
2

Стадия: вахтёр

Ответить

Повседневный

Attenti…
1

Какое-то аниме или триллер с Брюсом Уиллисом

Ответить
1

❤️💕😘

Ответить
0

в чем проявляется? 

Ответить
3

Никогда, потому что не покидает ощущение, что вот дашь слабину и будешь править бал, а в короткой или длинной перспективе тебе это ассиметрично сильно аукнется, ну его нахуй потом огребать короче. 
Ну и да, власть - это ответственность - что случится, ты первый попадешь под раздачу или похвалу.
А так я больше исполнитель, но с ебанцой, мне нужны четкие, исчерпывающие инструкции и задания, или полная автономность, а не мямление и оброзное "ну короче так и так, вот, пиздуй пинать хуи" мне сложно пиздец как воспринимать.

Ответить

Деловой калькулятор

Fuскiпg
1

Вот такая же хуйня у меня: либо всё строго и максимально исчерпывающе, либо вообще ничего и полная свобода.

Хотя в последнее время начинаю забивать член, когда, например, в чертеже не все размеры указаны или квалитеты, и делаю, как посчитаю правильным.

Ответить
3

Не приносит

Ответить

Временной колос

Ху
0

почему?

Ответить
1

Не знаю, думаешь надо сходить к психологу?

Ответить

Временной колос

Ху
0

надо записать добровольцем

Ответить
2

Власть это бремя, а не награда. Только люди без совести ей упиваются и радуются.

Ответить

Временной колос

Михаил
0

у меня есть совесть

Ответить
1

значит нет власти

Ответить
1

Начальником ты можешь стать сразу, а вот внутри им быть придётся учиться и расти.
Меня на тренинги пинали по первой, приходилось платить за это, потом бесконечные обучения лидерству и управлению командой.
Там много градаций из кого выходит начальник и с кем взаимодействует. Так вот, дело это не простое, ибо власть = ответственность. Когда косячит другой, а виноват ты, даже если этот другой не ввёл тебя в курс дела.
Расстаться с властью - легко. Сегодня ты - начальник, завтра ты - никто. Но достоинство и навык управления лучше сохранить и даже если стал простым исполнителем (начальником остаться можешь всегда), нести его в себе с достоинством.

У меня в подчинении есть и было, как минимум три человека с колоссальным опытом управления. От 10 до 20 лет. Ничего, работают и остаются людьми. Но мастерство не пропьёшь.

Ответить
1

Да, я властен поставить комментам плюс или минус и не могу от этого отказаться

Ответить
1

Вообще похрен.
Если это не влияет на ЗП и на перспективы по ЗП.

Ответить
0

Просто если ты разумный рефлексирующий человек, то власть - это еще ответственность и куча нервов...
Не если чел какой-то отмор, то может этой рефлексии всей нет.

Ответить
1

Нет. Я люблю когда власти много.

Ответить

Повседневный калькулятор

0

Вахтер, перелогинься 

Ответить
0

Не. Говно.

Ответить

Взаимный Слава

AttentiveMilk
1

Отлично, значит в нашей семье власть будет у меня!

Ответить
1

Ненавижу доминирующих надо мной женщин

Ответить

Взаимный Слава

Attenti…
2

Ладна, тогда будем всё вместе решать, как равноправные люди

Ответить
1

Устроила демократию блин

Референдум как проводить будете, если один согласен а другой нет?

Ответить
1

Драка на табуретках

Ответить
1

очень православна очень па хрестьянске

Ответить

Взаимный Слава

Максоний
0

Такого не будет, будем во всём согласны

Ответить
1

Мерзость

Ответить

Временной колос

AttentiveMilk
0

почему?

Ответить
0

Нет потребности. Нахер?

Ответить

Временной колос

Attenti…
1

извини

Ответить
1

Ничего, пупсичек 😗

Ответить
0

Власть - это ответственность. Многие кайфуют от ответственности?

Ответить

Взаимный Слава

Мразь
0

Вполне, если разбираешься в том, за что ответственен

Ответить
2

Я очень не люблю быть ответственным за людей. А власть это подразумевает, в первую очередь

Ответить

Взаимный Слава

Мразь
1

Ну у меня скорее ответственность за проект, чем за людей, за людей тож не очень люблю

Ответить
0

Ну ответственность за конкретное задание - это и не власть толком

Ответить

Взаимный Слава

Мразь
1

Да нет, все равно же приходится решать и говорить другим людям, что делать для успешного завершения проекта. Просто за самих людей ответственности особой нет

Ответить

Временной колос

Мразь
0

какая к чёрту ответственность я где живу

Ответить

Временной колос

Временной
2

сработала программа по минимизации матюков

Ответить
2

Я не знаю где ты живёшь. Но для адекватного человека - это много лишней головной боли

Ответить
0

Но и плюшки конечно есть

Ответить

Взаимный Слава

0

Вполне приносит, даже средненькая.
Отказаться могла бы, но кто если не я

Ответить
0

завела подкаблучника и упиваешься властью?

Ответить

Взаимный Слава

Woody
1

Нет, но это тоже надо бы

Ответить
0

Нет, не приносит

Ответить
0

Маленькая власть доставляет
Особенно когда она огромная
Огромная Маленькая Власть... Моря прелесть!

Ответить
0

Вообще не интересно.

Но бывают такие моменты, нужно что-то сделать и ты короч делаешь это, все красиво получается, а потом приходит какой-нибудь левый чел и своими культяпками все ломает и ух бле ну как тут не проявлять власть и не командовать? 

поэтому, приходится иногда.

Ответить
0

Нет. Но мы распубликуем все твои посты.

Ответить

Временной колос

Аниме
0

Чё блять

Ответить