Вопросы
Прямой торшер

Вопрос к москвичам: можете посоветовать какой-нибудь сервисный центр по мак букам, где не кидают на бабки? Отзывы в инете часто накручены, хер разберешь.

{ "author_name": "aka", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 4, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 368959, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 20:05:19 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Могу порекомндовать центр, куда я сдал макбук на диагностику, там мне зарядили ремонт в цену такого же бу, но сказали могут помочь слить его, я согласился, потом уехал и вспомнил только через 1,5 месяца, за которые они его куда то проебали и деняг мне отдавать не хотят)))

Ответить

Прямой торшер

Кирилл
9

Ахуенный план, надежный

Ответить
7

Ну короче избегай савеловского и гарбушки если там нет друзей друзей, главный совет
А лучше найти этих друзей друзей в любом сервисе используя свой НЕТВОРКИНГ

Ответить

Прямой торшер

Кирилл
3

Был бы нетворкинг, не пошел бы на тэжэ спрашивать. Про рынки учту, спс.

Ответить
0

Афигеть...
А обратится в какую нибудь инстанцию?
Или в полицию?
У тебя же есть чек... 

Ответить

Временной колос

1

привет, не знаю

Ответить
2

Ничо, может кто-нибудь да знает. Тут же дофига москвичей с макбуками, вроде бы

Ответить
0

Они приезжие

Ответить
1

Если у москвича что-то с маком приключилось - он просто приобретает новый.

Иди купи новый. 😌

Ответить

Прямой торшер

Алексей
2

какая смешная шутка (нет)

Ответить
–4

когда нищук, мало что радует 🤷🏿‍♀️

Ответить

Прямой торшер

0

Может быть @Zoibana или @qq что подскажут? Вроде вы с мск парни, если ошибся, сорян.

Ответить

Шахматный парфюмер

Прямой
3

Бробролаб и рестор care хороши

Ответить

Прямой торшер

Шахматный
0

Пасиба

Ответить

Литературный паук например

Прямой
1

Я чинил айфоны в fixland. Они же чинят и макбуки.

Есть ещё контакт мастера, который через знакомых давали, он подруге залитый макбук чинил

Ответить

Прямой торшер

Литературный
0

Ну если контактом поделишься, будет вообще вышка. Как правило через знакомых нормальные мастера, в СПб по крайней мере.

Ответить

Литературный

Прямой
2

Напиши в телегу @zoibana, дам контакты

Ответить
1

Эти ребята адекватные, пару раз пользовался

Ответить

Прямой торшер

Nikolay
0

спасибо, почекаю

Ответить

Прямой торшер

Даша,
0

Пазыба

Ответить

Юный щит

1

Как минимум выбирай среди авторизованных СЦ https://locate.apple.com/ru/ru/

Ответить

Прямой торшер

Юный
0

Канэш, но и среди них бывали случаи наебалова.

Ответить