Вопросы
ouxen

Мвидео промокоды

Друзья, случаем ни у кого не завалялись ненужные промокоды мвидео? 😬

{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 104, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 369406, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 22:48:40 +0300", "is_special": false }
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Должностной Макс

14

Капец ты программист или нет, промокоды, бесплатные хостинги, где бабки?)

Ответить

Божественный Валера

Должностной
9

пхпшник же

Ответить

Должностной Макс

Божественный
3

Логично

Ответить
2

питонистам мало платят(

Ответить

Холодный Артем

ouxen
1

А реклама говорит, что больше всех

Ответить
0

Нормально платят, если не джун конечно)

Ответить

Юридический месяц

Должностной
6

Бабки у подъезда шлюх вычисляют

Ответить
2

Он просто экономный. Разве это плохо?

Ответить

Должностной Макс

Мразь
1

Подозрительно

Ответить
1

Может на аппартаменты в Москва Сити копит

Ответить
1

слишком расточительно

Ответить
1

Пффф... а что плохого в экономии?
Знаю человека которые миллионы в месяц зарабатывает а сэкономить 500 или 1000 рублей - это для него святое.

Хотя по ходу это с твоей стороны ирония была...

Ответить
6

То ему бесплатный хостинг, то промокоды

Ответить
5

совпадение

Ответить
1

Не слушай их...
Они тебе завидуют...
Я думал тут дружное сообщество Ти Джей, а они уже накидываются на тебя за то что ты промокод попросил 😐😐

Ответить
0

травят(

Ответить

Юридический месяц

0
Подборка товаров дня в М.Видео и Эльдорадо

Друзья делимся с вами нашей новой подборкой выгодных предложений на товары дня в М.Видео и Эльдорадо. Сейчас расскажем что на этот раз можно урвать по отличным прайсам.

М.Видео - скидки до 48% на 11 товаров: https://fas.st/MoO-kU
Традиц...
Подборка товаров дня в М.Видео и Эльдорадо

Друзья делимся с вами нашей новой подборкой выгодных предложений на товары дня в М.Видео и Эльдорадо. Сейчас расскажем что на этот раз можно урвать по отличным прайсам.

М.Видео - скидки до 48% на 11 товаров: https://fas.st/MoO-kU
Традиционно в пятницу М.Видео дарит скидки на товары выходного дня, и их на этот раз 11. В каталоге есть телевизоры, кофемашина, чайник, посудомоечная машина, холодильник, мультиварка, смартфон, духовой шкаф, мясорубка и индукционная панель. Всё это можно купить со скидками до 48% до конца выходных. А если у вас есть бонусы, списывайте ими до 50%. Ниже собрали несколько товаров:
Мультиварка Tefal RK601132 стоит 5990₽ вместо 10290₽ + 1198 бонусов кешбэком
Телевизор Samsung UE50TU7097U за 34990₽ вместо 39990₽ + 10998 бонусов
Встраиваемая индукционная панель Whirlpool WL S5360 BF/W стоит 34990₽ вместо 45990₽ + 6998 бонусов
Электрочайник Tefal Element KI280D30 обойдётся в 2290₽ вместо 3990₽

Эльдорадо - низкие цены на кухонную технику: https://clck.ru/TsznE
До конца дня в Эльдорадо действуют классные скидки на технику для кухни - электрочайник, кухонную машину и погружной блендер. Максимальный размер выгоды доходит до 43% + можно списать бонусами до 50% от финальной стоимости в корзине. Если их нет, напомню, что за первую покупку от 3000₽ можно получить 1000 бонусов! Для этого регистрируйтесь по этой ссылке. Если уже зарегистрированы на сайте, то можно создать новый аккаунт.
Кухонная машина Moulinex QA51K110 стоит 16990₽ вместо 29990₽
Электрочайник Tefal KO200130 Element White за 1990₽ вместо 3390₽
Погружной блендер Moulinex Infiny Force DD94J110 можно взять за 7490₽ вместо 10990₽

Комментарии (4):
💬 Мари: Чайник так себе
💬 Kim Petrosyan: На момент выхода давали 10000 бонусов за телевизор, и вообще повышенный кешбэк на многие товары
💬 Артем: Как получить 20%? Сайт мвидео даёт 3% бонусов на выходе
💬 Костя: Не даёт столько бонусов за тв, только 20%

Наш сайт | Группа ВК | Insta
Ответить
2

это наёб какой то, нет промокодов

Ответить

Юридический месяц

ouxen
2

Это жизнб

Ответить
1

Попробуй этот "LIBERAHA" 

Ответить

Криминальный торшер

0

у тебя голодные дни?

Ответить
0
Ответить
1

19 штук за наушники блютух?
ы

Ответить
0

но это 

Ответить
1

просто я пользуюсь ЖБЛ за 2.5к.
Да звук говно.
Но 2.5к.
А если хочу звук, то проводными синхайзер.
Я не понимаю сколько надо зарабатывать чтобы спокойно покупать уши за 19к.
Вопрос не в цифре, а в оверпрайсе(жабе).

Ответить
0

1 первые беспроводные уши были за пару косарей qcy такого говна отваливающегося больше не надо мне, за 5к возьми битс флекс в разы пизже и надежнее
2 твоя ошибка считаешь в ебаных рублях рст, где накручены тройные налоги и поборы пыни и ко

Ответить
0

249 долл цена на их исторической родине...
Да там зп другие я в курсе.
Но все равно докуя...

Ответить
0

24 часа работы для чернорабочего ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

за наушники... Аксессуар "одноразовый"
Честно говоря я года 3 назад о них думал(не про).
Потом вспомнил как часто ломаю/проепываю солнечные очки(дорогие) и подумал, что нет. Точно проепу и буду плакать. 

Ответить
0

очки ты ломаешь тоже не рейбен наверное)

Ответить
0

ну в их ценовом сегменте. Просто качественные, а не понтовые.
Julbo с линзами Zebra как правило

Ответить

Королевский каякер

0

есть только 6000 их бонусных рублей

Ответить
0

тебе они самому пригодятся(

Ответить

Королевский каякер

ouxen
1

ясен хуй, я на про контроллер к свищу их потрачу

Ответить
0

джойстик?

Ответить

Королевский

ouxen
0

ну гейпад

Ответить
1

хватит косить под зумера

Ответить
0

А что ты покупаешь?

Ответить
0

Ответить

Королевский

ouxen
5

на них ни один промокод не действует 

Ответить
1

думаешь? вот пидры

Ответить

Королевский

ouxen
2

уверен

Ответить
0

Это все Тим Кук виноват.
Потому что он п*дор!!!!!!!!

Захватил весь мир своим эпплом

Ответить
0

Охуел что-ли на яблоко промокоды?

Ответить
1

а чё нет то ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Ответить
1

Вы и так богатые. Промокоды для нищих

Ответить
2

мы дорогие россияне, с нами бог

Ответить
0

поступил несправедливо 

Ответить
2

Да вы меня заебали

Ответить

Королевский

Мразь
2
Ответить
1

азазаз, затрален

Ответить
0

Я не просто так спрашиваю. Промокод зависит от категории товара

Ответить
1

эйрподс в корзине, промокод выше не подошел

Ответить

Криминальный

ouxen
3

мда уж земля те пухом

Ответить
1

травишь?

Ответить

Криминальн

ouxen
–1

да просто хуйню покупать за оверпрайс, ну тебе видней конечно

Ответить
0

Сейчас бы осуждать людей за то что они покупают.
Тех кто покупает Бентли ты тоже осуждаешь?
Или какой нить Луи Вьбтон или худи от Гуччи за 60 тысяч? Это ж их личный выбор 🤔

Ответить

Королевский

ouxen
1

купи на али

Ответить

Королевски

Королев…
3

какая разница, звук и в оригиналах говно

Ответить
0

это не важно

Ответить

Юридически

ouxen
1

Подкатывать собираешься к кому-то?

Ответить
1

придают уверенности в себе ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
0

Чо реально там звук гавно?🤔

Ответить
0

это неприемлемо

Ответить
0

Или на биггик

Ответить
0

Есть же эплджезус, биггик. Там явно дешевле, чем в мвидео

Ответить
0

там серый левак, на которые гарантия максимум год, и то если действует в рф. После владения битсами 2 года гарантии рст пиздец как актуально для ушей эппл

Ответить
0

И зачем ты покупаешь говно?

Ответить
1

я слишком беден, чтобы покупать дешевые вещи

Ответить
0

Поэтому покупаю оверпрайс говно

Ответить
1

за свои деньги

Ответить
0

У яблока разве не международная гарантия?

Ответить
1

вроде на разные устройства по рахному, 1 год мировая в любом случае, на рст - 2

Ответить
0

Получается ты боишься что они сломаются?
Ну зря ты думаешь что в МВидео все будет лучше...
Я много что в биг гик покупал и все было норм

Ответить
0

На Tmall посмотри? Там сейчас pro за 17590, обычные за 11990/13290

Ответить
0

там не рст же?

Ответить

Королевски

ouxen
0

рст

Ответить
0

🤔

Ответить
0

ну это как официальная площадка, на наушниках нет такого выбора, но среди айфонов, например, можно выбрать доставку из мегафона, билайна, связного и тд

Ответить
0

Не брал еще? Тут уже на 600р цена упала:)

Ответить
0

нет еще( в мтс пока самое оптимальное с промокодом

Ответить
0

Есть годовая подписка на фотошоп

Ответить
0

по ней же нельзя юзать версию от 2017 года?

Ответить
0

Я не знаю, не активировал, уже за 4 года копятся

Ответить
0

откуда они у тебя нарисовываются)

Ответить
0

Адобе дает за продажу на стоках, но мне нужны все приложения (минимум 3), поэтому плачу за подписку всех их продуктов

Ответить
0

ты фотограф штоле?

Ответить
1

нет, вектор в основном, на старте 3д было, фотографии есть, но мало и не берут

Ответить
0

интерестинг, и че хороший выхлоп? или типа хобби

Ответить
1

ну чем дальше, тем хуже, но плюс в том, что сейчас хоть рисуй, хоть нет одна зарплата 

Ответить
0

прочитал?

Ответить
0

чего?

Ответить
0

верхний коммент, там были конкретные цифры

Ответить
0

нет(

Ответить
0

в лс скинул

Ответить
0

Нет, никогда там ничего не покупал

Ответить