Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Радикальный каякер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 369521, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 01:58:17 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

потому что с прицепом ездят по дорогам !

Ответить

Исключительный украинец

Михаил
1
Ответить
7

Ты что, совсем ебленюк?

Ответить
4

почему мамам с колясками нельзя ходить по велодорожке?

Потому, что для этого надо в Москву ехать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Радикальный

Антигра…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

барин, о чем речь?

Ответить

Радикальный

Антигра…
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Акционерный

Радикал…
2
Ответить
0

Пахарь трахарь

Ответить

Обыкновенный инструмент

4

два дебила это сила

Ответить

Полный холод

2

Если у них нет тротуара или пешеходной дороги, то могут ходить, если не мешают движению велосипедистов.

Ответить

Подводной магнит

Полный
3

они не могут не мешать) медленно тащатся, пиздят по телефону и лениво сьебывают когда уже в ухо ебашишь дзин дзин.
вот реально бывает желание выкинуть нахуй в лес в вместе с обосраной коляской

Ответить
3

У водителей полноценного транспорта такая же реакция на веселопедистов.

Ответить

Полный холод

Подводной
0

Это ПДД. Ты тут ничего не сделаешь. По правилам могут идти, если у них нет дороги и все.
Если будут идти по краю дороги, а не по середине, то можно будет их как-то объехать.

Ответить

Полный холод

Полный
1

@Rond специально для тебя

Ответить
0

Разрешается движение на хуй

Ответить

Полный холод

Подводной
1

Меня один раз чуть на пешеходной дороге не сбила девушка с коляской. Перлась по узкой дороге с подружкой и они не хотели цепочкой обогнать, а именно мне надо было вместе с ребенком в сторону в грязь отпрыгнуть, чтоб дамочки прошли. Очень спешили.
Так что соглашусь, что ебанутых хватает.

Ответить

Осторожный украинец

–3

Можно конечно, дети это святое

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Генеральный микрофон

0

Потому что опасно элементарно. На велике ездят быстро.

Ответить