Вопросы
Глеб Горохов

Высасываете бульон из пельменей???

Да
Нет
Хватит хлюпать мне в ухо б***ь, ешь нормально!!!
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 369630, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 12:48:21 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Звездный Орзэмэс

6

смотря какой пельмень

Ответить

Звездный Орзэмэс

Ваня
2

тогда норм. цем цем

Ответить
4

Хинкали подходят под определение пельменей?

Ответить

Солидный единорожек88

Федя
2

У меня например да. Кстати вот в них бульона реально больше. 

Ответить
2

Фу

Ответить

Бесплатный инструмент

0

Так делают только отбитые мизантропы, которых надо вывозить в лес и оставлять там привязанных к дереву

Ответить
3

Просто твой бульон никогда не высасывали, вот и бесишься

Ответить

Бесплатный инструмент

Федя
0

Если хочешь, можешь высосать 😏😘😅

Ответить
0

Если ты хинкаль, подставляй свой защип

Ответить

Таможенный Гоша

1

Мерзко

Ответить

Огромный микроскоп

1

Вот он, настоящий пельмень, внутри много много мяса, мало теста

Ответить
1

Как же ты заебал хлюпать мне в ухо, любимый муж!❤️

Ответить
0

Все хлюпы мира воспроизведу для тебя!!! 🌹

Ответить
0

очень редко, в основном бульон там всегда хуёвый. из хинкали и мантов вкуснее

Ответить

Солидный единорожек88

Сергей
0

Манты варю в мультиварке, там получается что они без бульона, тот на дне, под подставкой. Стоит попробовать?

Ответить
2

Если под давлением, то они лопаются и бульон уходит

Ответить
0

Так вот оно что.

Ответить
1

Ты в следующий раз смазывай маслом железяку, куда кладешь манты в мультиварку, чтобы во время доставания манты не рвались и бульон не уходил в воду

Ответить
0

можно, совсем немного попробуй, вдруг зайдет. тут ещё зависит от качества продукта

Ответить

Базовый единорожек88

Солидный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По настроению чисто

Ответить
0

Покупные, это не пельмени, а *овно. Свои лепить некогда, так что не высасываю и не всасываю 😁 проще кусок мяса зажарить.

Ответить
0

Больше бузы(позы) люблю и бульона там больше

Ответить
–1

Всасывать же надо

Ответить