Получается что в Непале живут непалки и непальцы, или что?

{ "author_name": "Пурпурные вешвешенки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 369903, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 23:48:10 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Потребительский Валера

9

лично мне поебать

Ответить
2

не суй пальцы в кат манду

Ответить
1

Непальчане и непальченки

Ответить

Напряженный Влад

Bulky
2

Непальчик и непалочка

Ответить
1

Непальчинус

Ответить

Напряженный Влад

Максоний
3

Непалченец

Ответить
1

Непальтиец

Ответить
0

Как сам молодой

Ответить

Напряженный Влад

Максоний
0

Прихожу в себя после викенда

Ответить
0

С кем бухал

Ответить

Напряженны

Максоний
1

С энтузиазмом
Ну и с друзяшками конечно

Ответить
1

Завтра уже работа, а ты еще приходишь в себя???

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Да я закончил часов пять назад

Ответить
1

Плотный график, ставлю свечку за твою печень

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Спасибо, братюнь!

Ответить
1

Шутки кончились

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Лол. Книга в тему

Ответить
2

книга

Нихуя ты с масштабом проебался, это коробок спичечный

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Яж бухой(

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Вот жарю котлетки под бургеры, должно протрезвить.

Ответить
1

Хвастайся фотками и ингредиентами потом
Я вместо горчицы повадился табаско чипотле ебошить

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Да какой там рецепт, втарил в перекрестке котлетки под бургер, зажарил на гриле. Под бургер стандартный замес из помидора, сыра, маринованного красного лука и зелени. Листьев салата не было, пришлось взять пекинскую капусту. Соусы, мазик да кетчуп с табаско обычным. Булки тоже взял а перекрестке.

Ответить
1

Я котлеты сам из рубленного мяса делаю — свинина+говядина 50/50 или говядина онли (из одной свиньи лепить охуеешь) и ебошу на сковороде, ваших модных грилей нет. Иногда бекон добавляю когда по кайфу

Лук красный маринованный как понять, в чем маринуешь? Я ебошу самый обыкновенный репчатый и по кайфу

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Лень было морочится с котлетами. Лук мариную в уксусе 9%, разбавленном 1/2 водой.
Гриль лютая тема, сам раньше скептически относился, как купил - охуел какой топ. Ебашу там все, от овощей и грибов до рыбы и стейков. Рекомендую.

Ответить
1

Буду подумать по поводу гриля, если найду, куда его ткнуть, спасибо

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Не разочаруешся, вкусно пиздец.
Есть у меня и гриль сковорода, не то.

Ответить
1

Гриль сковородка чисто ради полосок, жир с нее не денется никуда, а это одна из фишек гриля ведь

У меня тоже есть, но она мне нравится, потому что она охуевше тяжелая, хз че за металл, но тепло держит очень хорошо

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Угу, жирок в гриле в ванночку стекает.
Чугун мб?

Ответить
1

Не, нержавка и покрытие, ща посмотрел. Дно толстое прост

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Зацени рецепт тогда, я прям охуел как вкусно и быстро.
Филе куры в медовогорчичном соусе с беконом.
Укладываешь грудку в глубокий противень или сковороду, накрываешь беконом копченым. Сырой не подойдет. Заливаешь соусом.
Соус: горчица острая обычная, горчица дижонская, мед, соевый соус. Я делаю на глаз и пробую по вкусу. Заливаешь. Сверху чесночка.
И в духарь на 180-200с на 40-60 минут.

Ответить
1

Звучит вкусно, схоронил

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Классическая меня чето доебала, я угорел по дижонской от кухмастера. Не сильно острая но вкус приятный.

Ответить
1

Дижонская есть в перекрестке?
У меня призма ближе к дому там нихуя нет

Ответить

Напряженны

Максоний
1

Есть, но кухмастер ли, я хз. Брал в другом магазе сразу много.

Ответить

Напряженны

Максоний
1

В пятерках встречал, но оч редко. Поэтому и беру сразу много

Ответить
1

непалки

Наверное там достаточно сложно правоохранителям получать «палки»

Ответить
1

О боже, шутка Фоменко из 1999, спасибо что вернул детство

Ответить
0

http://beauty-around.com/tops/item/1118-most-beautiful-nepalese-women

Самые красивые непалки (13 штук)

Ответить
0

11. Римма Бишвокарма / Reema Bishwokarma (род. 5 августа 1982 г) - непальская актриса, королева красоты, VJ и журналистка.

4. Ниша Адикари / Nisha Adhikari (род. 4 октября 1986 г Катманду) - непальская актриса и модель, Мисс Интеренешнл Непал 2005. 

Ответить