Вопросы
Андрей Рядькин
{ "author_name": "Андрей Рядькин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 89, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 373759, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 22:29:12 +0300", "is_special": false }
0
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Передний самолет

4

Все шашлыки невкусное говно. Шашлычники, оставляющие металлические мангалы на природе заслуживают мучительной смерти от рака жопы. 

Ответить
14

Все шашлыки невкусное говно.

порваха

Шашлычники, оставляющие металлические мангалы на природе заслуживают мучительной смерти от рака жопы.

согласен

Ответить

Атомный дебаркадер

Максоний
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смутный браслет

Передний
1

А чем мангал так плох? Ну то есть из оставленного на природе я чаще натыкался на кучи окурков и пластиковых бутылок-пленок-упаковок-пакетов, и оно выглядело более засрано.

Ответить

Передний самолет

Смутный
2

Люди, которые уже чуть более цивилизованы и убирают окурки и бутылки, все еще почему-то считают, что оставлять острые металлические хреновины на природе - норма. Уж очень много этого говна в лесу.

Ответить

Убежденный франт

Передний
7

любой мусор, который человек оставляет на природе признак того что человек долбоеб

Ответить

Мертвый чувак

Смутный
1

Мангал - он быстро заржавеет и растворится в земле, в отличии от пластика и фильтров сигарет.
Ну и ржавый метал не так убого выглядит, чем окурки и бутылки с пакетами.

Ответить
1

фильтр довольно быстро разлагается кстати, мало того, как то находил бычки в сухих местах где от фильтра оставалась лишь бумага 

Ответить

Мертвый чувак

Temp
1

Ну может быть теперь более разлагающийся (и может разный в разных сигаретах). Я в 2007 изучал в лаборатории способность фильтра разлагаться.

Ответить
2

я просто раньше курил дома, и давно уже бросил, но когда находил бычки при ген уборке, которые оказывались в странных местах, за шкафом например. От них оставалась только бумага. Бычки примерно 2002-2005 года. Нашел где то 2-3 года назад

Ответить

Мертвый чувак

Передний
0

Все шашлыки невкусное говно

Просто у тебя шашлыка нормального не было.

Ответить

Передний самолет

Мертвый
0

Прост шашлычники никогда не пробовали нормальной еды на природе. 

Ответить

Подозрительный

Передний
1

нормальной еды на природе

Например?

Ответить

Передний самолет

Подозри…
0
Ответить
6

из мяса только ивахновская палка, которую можно и дома заточить по кайфу
выезд на природу этим и пиздат, что можно жарить/коптить мяско, как минимум.

Ответить

Передний самолет

Максоний
–2

выезд на природу этим и пиздат

Это же жесть как надо не любить природу, чтобы ездить туда тупо ради обряда пожирания мяса. 

Ответить
3

Почему только из-за этого-то? Это один из кайфов природы, но я не вижу ни одной причины, чтобы от него отказываться

Ответить
1

Ну потому что шашлык на природе это социальный конструкт, на самом деле отдых с заранее заготовленной едой в разы интереснее. 

Ответить
4

 шашлык на природе это социальный конструкт

социальный конструкт

Ответить

Передний

Ваня
–1

Вижу, как тут готовят еду для пропитания. В 21 веке для этого существуют отдельно отведенные места, которые называются словом "кухня". Не вижу на картинке металлического мангала, баклаху пива и колонку с песней "шашлындос".

Ответить
8

Не вижу на картинке металлического мангала, баклаху пива и колонку с песней "шашлындос".

Ты почему-то берёшь самые ебануто-отмороженные стереотипы о т.н. «поездке на шашлыки» и превращаешь их в универсальные, применяя ко всем, кто любит провести время на природе и пожарить мясо на открытом огне. Нет, Настя, не все люди жгут костры в рандомных местах, ведут себя как быдлопьянь и оставляют после себя помойку. 

А уж рассуждать в ультимативной форме о предпочтениях гулять/сидеть/лежать на природе как минимум смешно.

Ответить

Передний

Ваня
0

Ты почему-то берёшь самые ебануто-отмороженные стереотипы

Да нет, ебануто-отмороженные не стереотипы, а шашлычники, которые полностью соответствуют этим стереотипам.

применяя ко всем, кто любит провести время на природе и пожарить мясо на открытом огне

Так я говорю, что мясо у вас невкусное и культура отдыха отстойная, шож вы так рветесь от простого мнения в интернетике?

А уж рассуждать в ультимативной форме о предпочтениях

А в чем ультиматум то? 

Ответить
2

 шож вы так рветесь от простого мнения в интернетике?

Лул, на ТэЖэ пора вводить закон Орлова по аналогии с законом Годвина.

 А в чем ультиматум то?

Не ультиматум, а ультимативность a.k.a категоричность a.k.a безапеляционность a.k.a «я лучше всех знаю, сейчас я расскажу вам, как правильно отдыхать». Почему нельзя высказать мнение без ебанутых обобщений и не кидаясь попутно говном во всех, кто не похож на тебя? 

Ответить

Передний

Ваня
4

Почему нельзя высказать мнение, не кидаясь попутно говном во всех, кто не похож на тебя? 

Потому что у меня есть священное право, данное мне великим интернетом набрасывать на шашлычников, футболистов, реперов, анимешников и прочих говноедов. Я и в жизни так же набрасываю, что нисколько не мешает мне дружить со всеми этими людьми. И я совершенно не обижаюсь, когда критикуют мои всратые интересы. 

Ответить
1

 нисколько не мешает мне дружить со всеми этими людьми.

Даже с, прости хоспаде, теми самыми шашлычниками, о которых ты говоришь в этом треде? 

Ответить

Передний

Ваня
5

Даже более того, самое ужасное, что я замужем за шашлычником

Ответить
3

Вот это поворот. Блять, чёта ору. Теперь подмывает спросить, не футболист ли твой муж, не анимешник ли, не репер ли и «прочий говноед»? Может, твоя ненависть к этим социальным группам — чистой воды фрейдизм :)

Ответить

Передний

Ваня
3

Не, футбол он тоже терпеть не может, а вот аниме один раз смотрел, до сих пор простить не могу, это хуже измены

А если серьезно, то нет у меня никакой ненависти, это карикатурный образ в интернете. У меня самой еще круче развлечение: раз в год я езжу в горы с велосипедом и ломаю там себе конечности

Ответить

Тогдашний

Передний
2

Помянем.

Ответить
0

хз, мы обычно заранее набираем хавки и шлифуем это все мясом с мангала — пиздато же

Ответить
0

Это я к тому, что если больше двигать ногами и не тратить время на разведение костра, то можно пройти намного больше расстояния и увидеть больше всего интересного за такой же промежуток времени. 

Ответить
4

Но зачем?
Не всё ж ходить, надо и у озерца чилануть, искупаться, накатить.

Когда ходить охота, с собой мангал не попрешь, это логике противоречит

Ответить
0

Когда ходить охота, с собой мангал не попрешь, это логике противоречит

Вот именно. Культуры здорового и чистого отдыха практически нет, это делают единицы, зато есть культура пожирания канцерогенов с водкой под херовую музычку. 

Ответить
8

Чёто тебя так феерично рвёт, как будто посиделок с мангалом (на котором можно и гриль исполнять) не может быть под хороший алкоголь и классную музыку, после которой на полянке не останется ни следа пребывания человеков.

Почему я должен отказывать себе в поедании вкусного, свежезажаренного, горячего мяса под крафтовый, или не очень, пивас на лоне природы? Это — хуевая культура отдыха?

Ответить
2

Потому что на словах все мусор убирают, а на деле его убираю я. Меня так волнует эта проблема потому что я некоторое время живу в доме в лесу в ленобласти и у меня довольно давно дача карелии. Я постоянно на природе и май для меня адская пора. Я ни разу в своей жизни не встречала шашлычников, которые оставили бы место таким же, как до своего приезда. 

Ответить

Подозрител

Передний
8

я некоторое время живу в доме в лесу

POV: проходишь с мангалом мимо дома Насти Ивановой

Ответить
3

Я тут подумала, что шашлык из шашлычников не такая уж и плохая идея

Ответить
1

Канцерогены же, рак жопы???

Ответить
1

Готова пожертвовать жепой ради освобождения мира от шошлычниковб

Ответить
4

ни разу не встречала шашлычников, которые оставили бы место таким же, как до своего приезда.

Ты за всеми шашлычниками следишь, что ли? Если они место после себя оставили таким, какое оно было - ты и не узнаешь, что они там были.

Ответить

Передний

Мертвый
0

Не, только за теми, что засирают все вокруг рядом с местом где я живу и отдыхаю. 

Если они место после себя оставили таким, какое оно было - ты и не узнаешь, что они там были.

Ну так супер, респект таким, но шашлычная быдло культура от этого не перестанет существовать.

Ответить
3

У меня друзья-туристы всегда закладывают первые минут 15-20 на приборку стоянки лагеря от мусора, оставленного кем-то до них. Но даже у них так не бомбит, как у тебя. И они любят вне похода пожарить шашлыки. Конечно они и за собой всегда убирают мусор.

Ответить

Передний

Мертвый
0

Ну вот когда таких туристов станет больше, чем шашлычников и когда природа России вдоль дорог перестанет быть похожа на помойку, тогда я и перестану бомбить. А до этого, уж извольте, буду набрасывать: шашлычная культура - одно из омерзительнейших наследий совка, которое надо выжигать информационным напалмом в ватных головах. 

Ответить

Тогдашний

Максоний
2

Эталонно расписал, аж на душе потеплело.

Ответить

Тогдашний

Тогдашн…
2

А если ещё этим пивом шашлык полить немножко…

Ответить

Подозрительный

Передний
1

Эм, бутерброды с копченой колбасой и фрукты-овощи? Хейтишь зажареное на огне мясо?

Ответить

Передний самолет

Подозри…
0

Хейтишь зажареное на огне мясо?

В грузинском ресторане збс. В парке на общественном мангале збс. А на природе хейчу, да. 

Ответить

Подозрител

Передний
1

В парке на общественном мангале збс

То есть на самом деле к вкусу у тебя нет претензий, ты просто решила лишний раз пнуть шашлычников)

Ответить
0

Не, я правда не люблю именно шашлык, если уж жарить мясо на открытом воздухе, то это bbq (хотя это тоже вредная херня, вызывающая рак). Но я всецело поддерживаю установку общественных мангалов в парках и дворах. 

Ответить
0

В парке на общественном мангале збс

Ага, они бы еще были

Ответить

Передний

Лига
2

В курортном районе спб они есть, не очень много, но есть. А на большом симагинском, например, шашлычников со своими мангалами гоняет охрана, отличное место

Ответить
0

Изучу, спасибо

Ответить

Убежденный франт

Передний
0

Хватит писать это слово, я сейчас оченб хочу есть

Ответить

Передний самолет

Убежден…
1

Ок, я когда худею и хочу перебить себе аппетит чем-нибудь мерзким, всегда смотрю на вот такие фотографии

Ответить

Убежденный франт

Передний
4

 в очередной раз убеждаюсь в том, что тезис про подлость русских настоящцийлаывф

Ответить

Убежденный франт

Убежден…
3

блять, я на секунду отключился 

Ответить
3

ТЫ ЧТО ТАКОЕ ДЕЛАЕШЬ. Я ТЕПЕРЬ ШАШЛЫК ЗАХОТЕЛ!

Ответить

Мертвый чувак

Передний
0

Это же просто мясо с привкусом дымка. Ты же ешь жареное мясо?

Ответить

Передний самолет

Мертвый
0

Дело не в самом мясе, а в культуре потребления этого мяса.

Ответить

Подозрител

Передний
6

Все шашлыки невкусное говно

Дело не в самом мясе, а в культуре потребления этого мяса

Так шашлыки невкусные или культура потребления плохая? 🤔

Ответить
0

Обои, но первая фраза для привлечения внимания. Рушу скрепы, так сказатб.

Ответить
1

Культура потребления то чем тебя отпугивает?
Что срут на природе и не убирают за собой? Это и без шашлыков люди устраивают

Ответить
0

Это и без шашлыков люди устраивают

Но именно шашлычная культура привлекает основной поток быдла на природу. Май, шашлык, пердящая колонка с попсой, дешевый мангал из окея, покупное маринованное мясо в пластиковом ведре, водка, спортивный костюм и шлепанцы. Если вижу таких людей, значит в этом месте будет дикий срач, который я буду убирать. Для меня реперы и анимешники милейшие люди по сравнению с шашлычниками. 

Ответить
0

который я буду убирать

Оу!

Ответить

Рабочий самолет

1

Уже победил (у конкретно взятого человека — меня). Телевизор не смотрю, шашлык ем регулярно

Ответить
1

Сколько шашлычных наборов можешь приобрести на доход?

Ответить

Иркутский меч

0

Пройдемте за распространение фейков, никто у нас не беднеет

Ответить
1

Духовно богатеем

Ответить

Энергичный фитиль

0

У меня нет ни того ни другого...

Ответить
0

Сколько шашлычных наборов можешь приобрести на доход?

Ответить

Энергичный фитиль

Андрей
0

Около 1к, если это конечно шашлыком можно назвать.

Ответить
0

Самый богаты на тж. Звездочку тебе

Ответить

Энергичный

Андрей
0

У нас шашлыка нет, а какая-то херня для гриля.

Ответить
0

Это за час или за месяц?

Ответить

Энергичный

Андрей
0

Месяц. У нас мясо для гриля недорого стоит. А шашлыка нет. 

Ответить
0

А неплохо было бы пообщаться с человеком с доходом 2кк в месяц

Ответить

Энергичный

Андрей
0

У нас ФРГ это обычная зарплата

Ответить
0

20к в евро? Круть

Ответить

Энергичный

Андрей
0

Откуда 20? У нас мясо для гриля начиная от 2€ стоит.

Ответить
0

Ты статью не читал? Там набор для шашлыка стоит 2000 рублей.

Ответить

Энергичный

Андрей
0

Я же тебе сказал, у нас нет наборов для шашлыка

Ответить
0

Ну про тысячу наборов ты же написал

Ответить

Энергичный

Андрей
0

Ну если брать по минимальной цене из того, что есть, то да где-то тыща и будет

Ответить
0

Это уже после налогов?
Достаточно для нормальной жизни на одного?

Ответить

Энергичный

Андрей
0

Да, после налогов, уже на жизнь. Хватает и остаётся.

Ответить
0

Уже давно победила. Россия просрала десять лет.

Ответить
0

За еду никто уже страну не продаст, проходили уже.

Ответить
0

2021

Ответить
0

Тогда, когда шаверма победит посудомоечную машину. 

Ответить