Вопросы
Садовый рубин

Что менее аморально?

Пописать в унитаз на работе, но не смыть (воды нет)
Или пописать на улице где-то под деревом?

Как быть?
Писай в унитаз, плевать на коллег пусть страдают
Писай под дерево
Терпи до вечера
Про мочу молчи
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 373869, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 09:31:05 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Временной цвет

11

Надеюсь, у тебя есть время на размышление

Ответить
6
Ответить

Прошедший Никита

7

Писай в раковину, только точно в дырку, все будет тип топ

Ответить
5

На кухне

Ответить

Садовый рубин

Мутный
3

в обеденный перерыв

Ответить

Мутный шар

Садовый
4

Пока кто-то моет свою кружку

Ответить
1

Можно в кружку.

Ответить

Удивленный

Мутный
0

Какую кружку моет? Воды же нет!

Ответить
0

моча есть

Ответить

Мутный шар

Удивлен…
0

Кружку от босса с принтом "Лучший работник года"

Ответить
5

Чего ваще аморального нассать под дерево?
От локации зависит конечно, но я частенько так напарывался во всяких парках на отшибе, где туалетов днем с огнем не сыщешь

Ответить
4

А ваще зайди в ближайшую харчевню и там пометь территорию жиес

Ответить
1

В 18 такой мудростью и близко не обладал. Тебе точно не 34?

Ответить
2

Сложный вопрос

Ответить

Садовый рубин

Федя
12
Ответить
1

жиза

Ответить

Королевский историк

5

Купи пятишку воды(или в кулере набери) да смывайте себе сколько влезет.
Проблема из ничего.

Ответить
3

А за какие заслуги вам воду выключили?

Ответить
7

Зассанцы

Ответить

Садовый рубин

Fuскiпg
1

молча выключили, наверное опять сломали все

Ответить
0

а сколько ее уже нет?

Ответить
1

Слишком много вопросов.
Попридержите свои вопросы при себе молодой человек!!!!!

Ответить
1

Просто если по правилам, то есть категории водоснабжения по надежности, и если он с офисом относятся к районам снабжения 1 или 2 категории и их сеть кольцевая, то для ремонтных работ во вне их просто переподключают к другому узлу и максимум, что их офису будет, это снижение подачи воды на 30% на 3-6 часов, но не отключение, хотя на это все по-сути всем похуй 

Ответить
1

А вы умный, молодой человек 🤔

Ответить
1

Возможно он сантехник

Ответить
0

Электрик

Ответить

Садовый рубин

4

Я все сделал, теперь дерево неподалёку официально моя территория
Держу вас в курсе

Ответить
3

Пописай в стаканчик, закрой стаканчик, поставь стаканчик на кухню

Ответить

Садовый рубин

AttentiveMilk
2

мне понадобится большой стаканчик

Ответить
1

Жидкое золото ☝️

Ответить
1

Проще сказать «коллеги, кому пиво?»

Ответить
2

Конечно аморальней первый вариант, чувак.
Если совет нужен – нассы в презерватив, потом выкинешь, можно в окно. Чё зря такскать его

Ответить

Раненый хичхакер

2

поссы в бутылку

Ответить
1

а чтомешает поссать в раковину?

Ответить
1

Из отстойника для колечек тоже будет вонять — воды ж нет, хотя в целом идея ничего

Ответить
0

если раковина в туалете, то не все будут думать, что кто-то в нее поссал)

Ответить
1

Прямо на ободок 

Ответить