Вопросы
rossoshmap

Почему галочка верификации синего цвета?

Ни зеленая, ни желтая, кто первый утвердил стандарт?

{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 373889, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 10:36:17 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Я тоже хочу галочку, кому фотки паспорта высылать???

Ответить
2

Зачем тогда спрашиваешь, грубиян 

Ответить

Геологический

Leonid
3

Давай его отменим за харассмент

Ответить
2

Давай
Есть шанс, что нам дадут галочку быстрее

Ответить

Геологический

Leonid
2

У него ник длинный, хэштег будет стремно смотреться

Ответить
0

У меня длинный не только ник

Ответить

Геологичес

Покажи,
1
Ответить
0

чем ху@м по губе?

Ответить
1

Я другой рифмы не смог придумать((

Ответить
1

Рифма такая себе, есчстн
Но я тебя лайкнуб!

Ответить
0

Там на тебя кредит будет 

Ответить
0

Не волнуйся

Ответить

Незаконный цветок

4

Потому-что верификацией в соцсетях первыми стали заниматься Фейсбук в своей соцсети, а потом и в инстаграме. Синий цвет фейсбука, отсюда и цвет.

Ответить
0

синяя мокрая печать

Ответить

Пьяный Абдужаббор

Незаконный
0

не тви?

Ответить
3

Синий — дефолтный цвет. Стал таким, потому что мозг его идентифицирует быстрее остальных

Ответить
1

А с чего вообще  эти пользователи получили галочки?
кто такие, чем знамениты? 

Ответить

Прикладной крюк

Maksim
2

Когда одни люди страдают от переизбытка Ивахнова на ТЖ, человеку удается не знать о нем.
Учитесь.

Ответить

Геологический велосипед

Maksim
1

Первый ОЛд, а второй ОЛег

Ответить

Индийский ключ

Maksim
1

Кумовство и подсосничество.

Ответить

Относительный томагавк_два

1

Да, ты прав, нужен голубой.

Ответить
0

Да норм, небо тоже голубое

Ответить
0

На Марсе?

Ответить
1

Хз, надо фотки с вертодрона заценить

Ответить

Геологический велосипед

0

Я

Ответить
0

Она голубая

Ответить
0

Мда уж, дурачьё.
Просто если дизайн сайта в синих тонах, то какого хуя галочка там должна быть жёлтая или красная. А если дизайн сайта в жёлтых тонах, то и галочка как видим жёлтая.

Ответить