Это нормально, что кот ест чеснок?

Может у него кукуха с возрастом поехала.

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 373955, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 13:20:06 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бумажный микрофон

7

недостаток витаминов скорее всего

Ответить

Бумажный микрофон

Бумажный
5

неудивительно ты же его в пыли держишь еще

Ответить

Московский магнит

5

здарова, давно тебя не было в уличных гонках))

Ответить
2

Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Гончарова Юлия Александровна
Здравствуйте. Скорее всего, Вашей любимице не хватает клетчатки в рационе. Рекомендую вместо чеснока вырастить ей овес в горшке. Думаю, она с удовольствием будет его поедать.

Ответить
1

А вообще почитал я интернет и там мнения разнятся.
Сходи к ветеринару, епта!!!!
Спроси у него 👆👆

Ответить
1

Спасибо, Юлия

Ответить
1

Сходи к ветеринару, е..а!!!! Спроси у него 👆👆

Спасибо за ваше профессиональное мнение!)

Ответить
1

Здравствуйте, Юлия

Ответить
2

Нельзя позволять ни в коем случае! Почки отвалятся же, ну вы чего! Особенно, если в возрасте котан. Поберегите.

Ответить

Московский магнит

1

ты теперь по будням бухаешь?

Ответить
2

я трезв, как стекло) жрёт говорю тебе

Ответить

Московский магнит

Радиационный
0

ну ладно))))

Ответить
1

Может ему не хватает чего-то? Витаминами покорми

Ответить
1

У меня куры в деревне вполне себе ели головы и крылья своих собратьев и ничего. Хотя странно, у моей кошки от чеснока и лука сильно воротит. 

Ответить

Трудящийся волк

0

Нормально, не нормально, если лимон жрёт

Ответить

Московский магнит

Трудящийся
1

@кто это?

Ответить
1

«Завтра опять на работу» еще известен как: «Фаллическая угроза», «regular everyday normal mfckr», «Я покакал», «Киберславянин», «Addle guy», «Новая папка», «Извините, не удержался», «Addle Guy»

Ответить

Трудящийся волк

Трудящийся
0

Мои жрут, ебанутые

Ответить
0

Зелёный?

Ответить
0

Который в головках

Ответить
1

Это к психиатру тогда

Ответить
0

Вампиры

Ответить
0

Если его не кормить, то нормально

Ответить
0

Не туда ответил. Ну и ладно.

Ответить