Вопросы
Глаз Навального

Привет, ТЖ

{ "author_name": "Глаз Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 374243, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 00:00:07 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Мастурбируй

Ответить
2

Или вызови себе женщину с низкой социальной ответственностью.
Можно и мужчину тоже

Ответить
0

а ты женщина или мужчина? может тебя и вызову, давай фотку сюда

Ответить
0

Я чо тебе хотел сказать то.
Смотри как Москва при Собянине изменилась.. круто ведь?

Ответить
0

Прикольная картинка. Сохрани такую 

Ответить
0
Ответить
0
Ответить
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен «Глаз Навального»

***
Ну и зачем тебе это знать?

Ответить
0

Нахуяренным не айс перспектива

Ответить
1

Универсальный совет на все непонятные ситуации

Ответить
0

Не очень идейка

Ответить
0

А если через голландский штурвал?

Ответить
2

Лучше всего проблеваться.

Ответить

Цивилизованный Артем

0

Все понял, какая-то древняя хуйня вылезла

Проверь комбинацию в нугле
Лось негр женщина

Ответить

Цивилизованный Артем

Глаз
1

Ха ха, я кайфурик

Ответить
0

Нах*я дох*я нах*ярился? Отх*яривайся нах*й!

Ответить
0

Вопросы     Глаз Навального     час назад

Делай стрим на канале Навального
Ты же глаз!

Ответить
0

я снова на******ся.

Наумывался?

Ответить
–1

щитпостить

Ответить