Горным козам жизненно необходимо карабкаться на вершину гор, а вам, что необходимо?

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": -4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 374531, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 14:52:05 +0300", "is_special": false }
0
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Налоговый корабль

5

Айфон, макбук, макдональдс и старбакс

Ответить

Относительный томагавк_два

Налоговый
0

А KFC?

Ответить

Налоговый корабль

Относительный
1

Теперь я понял почему у тебя свинья на аватарке

Ответить

Относительный

Налогов…
0

Почему?
И вообще, это не свинья, а розовый молочный поросёночек!

Ответить
0

Там же одна соль и кости.

Ответить

Относительный

Eugard
1

Ну хоть где-то должны же быть соль и кости!

Ответить
0

От много соли давление и перхоть.

Ответить
0

От много воды тоже помереть можно

Ответить
0

Да, вымываются всякие минералы из организма. 

Ответить

Огромный микроскоп

Относительный
0

для маргиналов

Ответить
1

Проснуться в тишине без яркого света и выпить кофе. Если утром шумно или слишком светло — злюся полдня. Не представляю, как буду жить с детьми 

Ответить

Иркутский чайник

Екатерина
10

как в аду

Ответить
5

Не представляю, как буду жить с детьми

Не представляй и не живи
#совет_атланта

Ответить
3

Дети переоценены

Ответить
0

так и есть. соглашусь на это только в идеальных обстоятельствах

Ответить
0

Когда поменяешь инсту и телегу на гиперссылки? Неудобно, ппц

Ответить
1

да щас могу

Ответить
1

Пожалуйста спасибо

Ответить
1

тебе спасибо, я чот не подумала об этом 

Ответить
0

Зачем тебе жить с детьми?

Ответить
5

а что мне есть? животных жалко 

Ответить
4

Я поедаю себя изнутри, все норм.

Ответить
2

Это гельминты.

Ответить
0

Слазил посмотреть, что это - открыл для себя пару десятков новых слов, но так ничего и не понял.
Наверное, просто надо мыть руки после уборной.

Ответить
0

Там организм сам себя ест. Ещё можно миксануть гиперметаболизм с гипогликемией, там тоже неплохо так вес уходит.

Ответить
0

У меня от ковида почти 12 кило улетело за месяц.

Ответить
0

Ну там в сутки можно 7-8 сбросить(при втором варианте и физнагрузке)

Ответить
0

При физнагрузке такая потеря веса повлечёт за собой смерть скорее всего.

Ответить
0

Не, просто мышцы/жир вместо обеда пойдут, а медленные не дадут упасть(хоть и чувствовать себя как зомбак будешь, лишние ресурсы на подавление боли/дискомфорта не уйдут)

Ответить
0

Ну у меня тоже мышцы и ушли, сало почти всё на месте.
Первый день как на улицу выбрался - почти падал.

Ответить
0

А какая форма была то?

Ответить
0

Два раза в больницу под кислород ездил.

Ответить
0

А, ну там ещё проблемы с головой должны быть(ещё в конце 20/начале 21 по этой теме исследования вышли), особенно если под кислород ездил.
Хотя нейрончики отрастить сейчас не проблема.

Ответить
0

Походу есть. И с нервами, и с памятью, я еще антидепрессанты кушал - у нас на работе начальник помер как раз в это же время от этой х-ни и меня накрыло.
Но я не под ивл ездил, а просто с усами лежал, это не то.
Но и без этого у людей психика портится после ковида.

Ответить
0

Повесь блэкаут-шторы и организуй правильную вентиляцию, чтобы окна не открывать.
У вас в МСК хоть белых ночей нет, радуйтесь.

Ответить
1

так у меня щас идеально в этом плане. а вот в гостях когда остаюсь — проблемки. поэтому люблю ночевать только дома 

Ответить
0

 организуй правильную вентиляцию

Это как? Сделать кастом вентиляцию еще одну?

Ответить
0

Принудительную, в навесном потолке или по стене, во все комнаты. В толчке и на кухне нужны постоянно работающие тихие вентиляторы в вытяжках, потому что летом тяги почти нет, а на верхних этажах просто нет. Я так сделал с балкона и теперь никогда не открываю окна, не слышу чаек, мусоровозов, орущих детей и самолётов.

Ответить
0

У меня в туалете и на кухне по стоку вентиляторы. Но шумные. Включаются автоматически.
+в окнах микрофорточки, забыл как называются.

Ответить
0

Надо ставить нешумные, там на коробках децибелы указаны. И регуляторы оборотов. Микрофорточки - баловство, ладно бы еще если в стенах вентиляционные отверстия. Но при любом раскладе вентиляция с потолка ощущается гораздо свежее. 

Ответить

Окончательный Абдужаббор

4

Любовь ❤️

Ответить

Иркутский чайник

3

поесть пришло первым на ум. вообще у меня видимо проблемы какие-то, очень акцентируюсь на еде

Ответить

Иркутский чайник

Иркутский
1

люблю пожрать

Ответить
3

ЯМЫ Любим жрать

Ответить
0

Желаю успеха!

Ответить
1

гуманитарная помощь нужна?

Ответить
1

Откуда такая дерзкая

Ответить
1

ПОЙДЕМ ВЫЙДЕМ. ЖДУ ТЕБЯ ЗА ГАРАЖАМИ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ УРОКОВ. 1 НА 1 НА НОЖАХ

Ответить
0

Ещё дышать

Ответить

Иркутский чайник

AttentiveMilk
0

вторым было поспать

Ответить
2

кушать

Ответить

Огромный микроскоп

1

ЛАЙКИ, ЛАЙКИ!!

Ответить
0

Чё ты доколебался, доколе?

Ответить

Огромный микроскоп

Радиационный
1

не доколе, а до Коли!!

Ответить
0

Как ты с четырёх аккаунтов это успеваешь?))))

Ответить
0

с одного, всего, ну ты чего такой злой

Ответить
0

Ага, дуй в уши )))

Ответить
0

да у меня один аккаунт, твинков отродясь не водил

Ответить

Огромный микроскоп

0

Коля, всё ещё не спится?

Ответить
3

Кота кормить встал

Ответить

Огромный микроскоп

Радиационный
0

давай сильно не отвлекайся ото сна

Ответить
1

Дышать, потом всё остальное

Ответить
1

Проснуться в суете лучем яркого света и выпить яблочной смеси. Если утром тихо или слишком темно — зомби полдня. Не представляю, как буду жить с родителями

Ответить
0

И жидко обосраться в памперс, ощущая как всё это растекается и жопа начинает зудеть. Потом закричать, чтобы пришли родители.

Ответить
1

Та самая ради которой стоит жить и вместе с которой быть счастливыми.

Ответить
0

відпустка в карпатах 

Ответить
0

прокрастинировать 

Ответить
0

Нам необходимо.
Денали - наш!

Ответить
0

Ховерборд хочу.

Ответить

Оптимальный Слава

0

Лента без мусора.

Ответить