Вопросы
красивые глазки

Зашнуровываете обувь на шнуровке?

я вот так только: чтобы можно было снять и надеть без расшнуровывания

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 374584, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 16:33:31 +0300", "is_special": false }
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Часовой велосипед

14

Шнурую, у меня же есть пальцы

Ответить
6

и шнурки в обуви*

Ответить
2

Шнурки в стакане

Ответить
2

пришлось смотреть что это, надеюсь это хорошо

Ответить
2

Ты шо, не олд?

Ответить
0

ни разу

Ответить

Социалистический Никита

Часовой
0

@Kaia Gerber смотри кого нашёл 

Ответить

Экономический пёс_анон

Социалистический
1

Я его не знаю

Ответить

Действующий файл

6

предпочитаю обувь на молниях либо вообще без шнуровок/молний/застежек

Ответить

Электрический Илья

Действующий
0

Как ты кроссовки носишь?

Ответить

Действующий файл

Электрический
0

я ношу кроссовки без шнурков

Ответить

Электрический

Действу…
0

Намально. Про себя я их называю носки с подошвой.

Ответить

Действующий файл

Электри…
0

главное что удобно и комфортно

Ответить

Электрический

Действу…
0

раньше мне нравилось, а потом что-то охладел

Ответить

Ложный Паша

Действу…
0

Красивые ноги

Ответить

Действующий файл

Ложный
0

не мои

Ответить
4

Хмм ну ты чем то похож на женщину

Да, шнурую. Если поход недолгий — легкая шнуровочка чтобы впрыгнуть в кроссовок. Если долгий — затягиваю туго всё

Ответить

Экономический пёс_анон

Максоний
6

 ну ты чем то похож на женщину

это руки просто в обуви, не ноги

Ответить
3

Хуя банки тогда
Но побрил руки походу, пацаны засмеют

Ответить

Реальный шмель

4

Шнурую, иначе некомфортно и обувь быстро растаптывается - потом ощущение, что ты в галошах.

Ответить

Хозяйственный парфюмер

3

Пиздец ты ленивый конечно

Ответить

Действующий файл

Хозяйственный
3

ая

Ответить
3

Нет, заправляю шнурки в обувь, не всегда

Ответить
3

Зашнуровываю примерно один раз, после покупки

Ответить

Скрытый Валера

3

Cjdctv t,fyekcz? e;t d ;tycrjt jltdftimcz 

Ответить
2

как-то с парнем встречалась, он нервничал когда видел как я с обувью.
зашнуровывал и расшнуровывал чтобы не нервничать
и сапоги застегивал/расстегивал

Ответить
2

встречалась

то есть вакансия в данный момент открыта?

Ответить
4

Молодой человек, это не для вас написано

Ответить
3

Ты почитай другие её посты сначала, подумой

Ответить
0

А чо там?
Просто нет времени читать...

Ответить

Действующий файл

New
0

Ты б хоть резюме составил

Ответить
0

Да я не претендую.
Прост интересно стало чо пишет она

Ответить

Действующий файл

красивые
3

обувное ОКР

Ответить
2

Зашнуровываю обувь, когда во мне просыпается художник и я хочу шнурки другого цвета

Ответить

Экономический пёс_анон

2

боча, вернись на основной аккаунт

Ответить
2

Шнурую один раз после покупки и все

Ответить

Резиновый калькулятор

1

Настолько лень потрать 20 секунд времени, чтобы завязать шнурки и ходить в комфортной обуви?

Ответить

Резиновый калькулятор

Резиновый
2

Да!

Ответить
1

шнурую по методике "цахал", практично

Ответить
1

шнурую по методике "цахал"

А я шнурую по методике "БУХАЛ"!

Ответить
0

один раз пришёл домой сильно пьяный, не мог развязать шнурки :DD взял и разрезал, с такой шнуровкой это делать значительно проще и быстрее,  вообще, она на то и рассчитана, чтобы в экстренных ситуациях быстрее освободить ногу 

Ответить
0

мда уж, БЫСТРО! как по мне, один х..й какую шнуровку резать, всё зависит больше от самой обуви, ножа и от того, из чего сделаны шнурки.

Ответить
0

Топором например хуй ты и такую шнуровку быстро разрежешь, а ножом насрать что резать ))))))))))))))) Подсунул - разрезал, подсунул - разрезал.
Херню придумывают от нечего делать!

Ответить
0

ну топором, да :D а тут проще чем обычную, просто по касательной, прямые линии, вместо обычных зигзагов трррр и всё :D

Ответить
0

Ещё раз. Шнурки режутся не по касательным, не по прямым и не по кривым. А вот так:
ПОДСУНУЛ  НОЖ ПОД ШУРОК - РАЗРЕЗАЛ. ПОДСУНУЛ НОЖ ПОД ШНУРОК - РАЗРЕЗАЛ. Без разницы как они там пересекаются.

Ответить
0

КАК СКАЖЕТЕ ТОВАРИЩ МАЙОР ТОЛЬКО НЕ НАДО КРИЧАТЬ

Ответить
0

Вот так, подчиняйся мне. Я власть!

Ответить
0

Я власть!

Здесь?

Ответить
0

Я ВЛАСТЬ ВЕЗДЕ!

Ответить
1

От случая к случаю.

Ответить
1

А вообще (я, наконец, понял вопрос - я тупой в основном) - когда сходит и ещё не выпадает снег (то бишь кедики и кроссы) - нет, а на зимней обуви приходится, высокое голенище, абанамат, тупо не просунешь же. Я только что понял, что я написал то же самое. Простите меня, украинцы.

Ответить

Экономический пёс_анон

1

конечно зашнуровываю, а как по другому?

Ответить

Электрический Илья

1

Очень важный вопрос, кто-то может есть с такой же проблемой?
Я как-то очень интенсивно затягиваю шнурки пальцами и в том месте где шнурок прошодит по коже указательного пальца в процессе шнуровке у меня появляется мозоль на пальце. Прям до крови через месяц. Пытаюсь шнуровать как-то аккуратней, но всё равно(( Что делать блин? Курсы по шнуровке кроссовок какие-то есть?
Кросы на липучке как в детстве искал, нигде нет.
Без шнуровки я не могу, мне не комфортно в свободной обуви, я могу побежать, подпрыгнуть, мне важно чтобы плотно сидела обувь.

Ответить
1

У меня есть длинная ложка из икеи, с которой нагибаться не надо вообще, спокойно надеваю несильно зашнурованную обувь. 

Ответить
0

Если вырезать место со шнурками, то вообще шнурковую обувь можно будет одевать как тапочки без помощи рук и не сгибаясь!

Ответить
0

Открываете ли вы в своей машине потолочные люки?
Лично я всегда его открываю и никогда не закрываю, чтобы можно было ездить и считать что у тебя кабриолет.

Ответить
0

и через люк в машину садиться?

Ответить
0

Блин, с люками только самые дорогие комплектации. Как перешел на новые машины, пришлось забыть о люках(((

Ответить
0

Это вы о новой ладе сейчас. О-ля-ля, они тоже считаются машинами?

Ответить
0

Нет, у меня сейчас рав4 гибрид, до этого был киа спортейдж, сейчас выйдет новый спортик - опять возьму дизелька.
На тазах и газелях у нас в эстошке никто не ездит.
А что, бывают тазы с люками?

Ответить
0

Ну без люков же тазы вроде киа и прочих бывают, почему бы не бывать тазам и с люками.

Ответить
0

Ну я не встречал. 

Ответить
–1

Когда под машину попадёшь, прохожие будут с интересом наблюдать, как твои боты разлетаются во все стороны.

Ответить
0

А ведь дай им в этот момент хлеба и они будут счастливы.

Ответить