Вопросы
Андрей Галицкий

в чем блятб прикол так писатб ⁉

{ "author_name": "Андрей Галицкий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 374594, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 16:56:26 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

не рвисб

Ответить
3

Кто-то раз промазал мимо буквы "ь" походу, укоренилось

Ответить
2

Похожая хня с "!!!1". Типа чел от эмоций бешено лупит по клавишам т промахивается.

Ответить
2

лол только из комментов до меня доперло, что люди это специально делают
я просто постоянно промахиваюсь между б и ь, особенно на телефоне

Ответить
0

а давайтк волбще мимл всеъ букв промахиватбсч! и этим максимально показывать непринужденность с которой писали пост, ведь главное содержание

уххх блб 😡😡😡

Ответить
3

ну так то твое сообщение от замены букв не становится менее понятным

это как в знаменитой пасте:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ответить
0

селдовтаЬ

даже в этой пасте не посягнули на мягкий знак в конце 

Ответить
0

просто признайся, что тебе не нравится буква б

Ответить

Кавказский чайник

Андрей
1

это как мемное написание просто, че ты доебался

Ответить
0

да запрещать надо мемы такие!

Ответить
0

Уууу ъсукаъ

Ответить

Экономический пёс_анон

2

прост))

Ответить
1

Всегда бесило это и всегда задавался вопросом внутри на этот счет, но только сейчас понял.
В свое время писали же и "превед", и пепякали и какой только херней не маялись.
А теперь мы старики и нихера не понимаем это, зато умеем коммуналку платить, эх.

Ответить
0

О, вот и ещё один выпал. Преведил, пепякал, креведкил, как же это было хорошо, блятб.

Ответить

Лысый динозавр

1

так мы чувствуем себя детьми, которым можно в мемы

Ответить
–1

ну это ж пиздец

Ответить

Экономический пёс_анон

Андрей
2

хватит по мелочам рваться!

Ответить
0

Это норм/п

Ответить

Экономический пёс_анон

0

но одного раза за комментарий достаточно

Ответить
0

НИПОНЯЛ

Ответить