Вопросы
Morgan

Как вы держите чашку?

Варианты хвата чашки
Выберите вариант:
1
2
3
4
5
6
7
Моего варианта нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Morgan", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 376114, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 22:39:31 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

зависит, что в кружке

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вот-вот

Ответить

Правоохранительный велосипед

Woody
1

что-то про другое подумалось 

Ответить

Музыкальный хот-дог

3

Так же как член 
Двумя руками

Ответить
3

Главное не отвечай так на вопрос:
Когда вы пьёте из чашки, к какой части лица вы её прислоняете, к губам, к зубам, к другому?
Отвечает Daffy Duck:
Я прислоняю к губам и зубам, ну так же как и член.

Ответить

Равнодушный колос

Музыкальный
0

Попробуй во время минета вообще не трогать член партнера руками.
Тогда все ощущения сосредоточаться в одном месте и ему приятней будет

Ответить

Авторский яд

Равнодушный
0

тебе так все парни делали?

Ответить

Равнодушный

Авторск…
3

В моем сердце нет места для парней кроме иисуса христа

Ответить

Авторский яд

Равноду…
0

Пиздеж.. а Марк?

Ответить
2

Моего варианта нет

Ответить
1

КАК ХОЧУ

Ответить
1

Где тут чашку увидели, это кастрюли какие-то минимум на литр!

Ответить
1

Как возьмусь, так и держу)

Ответить
0

🤙🏻вот так держу

Ответить
0

Указательный и средний в рукоятке, безымянным поддерживаю ручку снизу, мизинцем поддерживаю безымянный.

Большой в удержании вообще участия не принимает почти - на него кружка опирается только при наклоне. Участвует как поддержка сверху только если кружка литровая.

Ответить
0

Все кроме 1

Ответить

Рядовой Абдужаббор

0

Указательный и средний в рукоятке, большой упирается в кружку перед ней, остальные два не участвуют

Ответить