Празднуете пасху?

{ "author_name": "Заебана без галочки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 67, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 376204, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 06:35:44 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Для меня пасха просто традиция типа масленицы, а не вера. К тому же я просто яйца люблю. Так что на завтрак будут яйца и кулич, но без "Христос воскрес" 

Ответить
9

я просто яйца люблю

username checks out

Ответить
0

ha-haa

Ответить
15

Праздную Формулу-1, гран-при Португалии.

Ответить
4

Только бы ред булла снова "яйца" не разбили 🤞

Ответить
2

Никогда не понимал людей, которые смотрят гонки. Они же блять по кругу просто гоняют 2 или сколько там часов

Ответить

Умный супер_стар

Дмитрий
3

То же самое с футболом.

Ответить
0

Пляжный женский волейбол топ

Ответить

Умный супер_стар

Дмитрий
5
Ответить
1

Это очень однобоко, в Ф1 помимо самих гонок достаточно драмы, тот же сериал на Нетфликс возьми, много людей вовлёк в спорт(особенно девушек). Кому то нравится наблюдать за техническим прогрессом, разглядывать все эти крылышки на машине. Для меня это ещё и причина мир посмотреть, берёшь и едешь на гонку, знакомишься с разными людьми интересными, фиг бы я вот так взял и сорвался в Мексику в 2018. Жаль карантин все планы обломал. 

Ответить
0

Так смотри со звуком. Комментаторы всё рассказывают.
Алексей Попов и Наталья Фабричнова на МатчТВ очень достойные уже много лет.
Как начинают "с вами ррроссийский голос Форррмулы-1", так через два часа и отлипаещь от экрана.

Ответить
0

1ый этап RDS ещё можно.

Ответить
12

Саму Пасху нет, но на все семейнрм съезде присутствовать надо, иначе потом аукнется. Тем более моя расширенная семья - это приятные и дорогие мне люди. 

Ответить

Умный супер_стар

5

Христос воскрес где-то 2000 лет назад

Ответить

Умный супер_стар

Умный
11

Но это не точно

Ответить

Натуральный спрей

Умный
6

А что к 33 успел сделать ты?

Ответить

Умный супер_стар

Натуральный
3

Мне 31 пока что

Ответить

Натуральный

Умный
1

Ещё есть пару лет чтобы воскреснуть ;)

Ответить
2

Плохо прибили

Ответить

Влюбленный яд

5

Если чисто по атмосфере и смыслу, считаю, что Пасха очень крутой праздник. на улице весна, люди заранее пекут что-то там рисуют на яйах, потом идут на улицу, приветствуют соседей, дарят другу другу еду, обнимаются целуются. Ну и воскрешение Христа, круто придумано. 

Ответить

Натуральный спрей

4

Куличи и яйца

Ответить
4

Шиза как повод для маркетинга 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Честный Денис

3

ты чево не спиш наркоман

Ответить
1

ты чево не спиш няйкёмян

Ответить

Временной колос

Кхалиси
5

АХАХАХАХХА, смешно

Ответить

Временной колос

Временн…
0

@Дыня привет, поставь лайк, пожалуйста

Ответить

Временной колос

Честный
1

@Вахтёр преследование

Ответить
2

Заплачь

Ответить

Временной колос

Честный
0
Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Краткий калькулятор

2

Нет, не ебу даже когда она.

Ответить

Краткий калькулятор

Fuскiпg
3

Не знаю, что делать с этим знанием)

Ответить
3

Хистос укажет тебе правильную бибу аминь)

Ответить

Краткий

Fuскiпg
3

аве мария

Ответить
1

Съел вчера кулич

Ответить
0

Ещё сегодня Двенадцатый день фестиваля Ридван, День фатх Мекка и праздник Новины. Опять нет повода не выпить

Ответить
0

О картинки с пикабу

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Праздники это хорошо, а повод не так важен

Ответить

Сексуальный торшер

0

неt

Ответить
0
Ответить
0

Яйца стали стоить в 3 раза дороже?

Ответить
0

Могли бы и покрасить

Ответить