Вопросы
Откровенный яд

По утрам надев часы, не забудьте про

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": -6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 376468, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 21:40:51 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

ДА БОЖЕ МОЙ

Ответить
2

Откуда он узнал??!?

Ответить

Откровенный яд

Damonl
3

АБСОЛЮТНО ТОЧНА

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Подруга от тебя беременна?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А говорит от тебя??

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Атлантическое спокойствие

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ВНЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ!

Ответить
1

Классика!

Ответить
2

Трусы

Ответить

Откровенный яд

Максоний
2

это было несложно

Ответить
2

Мама научила 😎

Ответить

Откровенный яд

Максоний
2

я прост реально не знал, поэтому спросил у людей

Ответить

Кремлевский бас

Откровенный
0

при всей простоте игрового процесса смотреть раньше интересно было, особенно благодаря вопросу-аукциону

Ответить

Откровенный яд

Кремлев…
0

ну да, неспешная такая передачка, пищу для мозга подкидывала иной раз

Ответить

Кремлевский бас

Открове…
1

нравится что можно делать свои дела и быстро включиться в просмотр, достаточно максимум дослушать вопрос и ответ

Ответить
2

Пейсы

Ответить
1

А зачем на ночь часы снимать? 

Ответить

Откровенный яд

aliftin
1

настенные?

Ответить

Откровенный яд

Оральное
1
Ответить
1

Спасибо за смешной мем!!!

Ответить

Откровенный яд

Откровенный
0

не знаю. прост. по приколу.

Ответить
1

Бля вот жиза, снимаю по минимуму всегда. Были бы вотерпруф — мылся бы в них

Ответить
1

Вот да. Сейчас хожу с электронными часами и прям напрягает когда нужно их снимать и заряжать пару часов. 

Ответить
0

Хз, мне некомфортно спать с часами

Ответить

Кремлевский бас

Максоний
0

под часами еще мокрицы не завелись?

Ответить