Если ты в трусах встретил курьера, который принёс тебе штаны, и ты их сразу надел - считается ли это неуважением к курьеру? Если у тебя дома нет штанов? Как не зашквариться?

Пацаны важный вопрос, не смешно, с ламоды уже едут, курьер Адыл уже в пути, у меня 30 минут. Помогите.

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 376507, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 22:29:13 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Импортный вентилятор

7

отрежь себе ноги
типо нет ног, вот и без штанов

а штаны для жены заказал

Ответить

Чудовищный спрей

Импортный
1

а как какать то???

Ответить

Импортный вентилятор

Чудовищный
7

жопу можешь оставить

Ответить
4

встреть его без трусов и предложи ему stick finger in my ass

Ответить
1

Уважаемый Swamp thing, это твой курьер, делай с ним что захочешь

Ответить

Чудовищный спрей

AttentiveMilk
1

three hundred bucks думаешь возьмет?

Ответить
1

Fisting вперёд

Ответить
1

Если нет штанов, то лучше скорее это исправить, конечно. Адыл, если мужик, поймет

Ответить

Чудовищный спрей

Tural
1

у меня только стринги мужские.

вчера вечеринка была, не спрашивай. я сам не помню.

Ответить
0

ну ты зови, если что:(

Ответить

Импортный вентилятор

Tural
0

но может и зачуханить прямо в твоей хате

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Так может у него график 2 через 2 или 6 1 или ещё какой нибудь другой.
Так что у него в другие дни выходные, а на эти праздники ему насрать.
Тем более он Адыл.

При чем здесь Адыл и Пасха.
Пасха и Адыл.
Адыл и Пасха 
Пасха и Адыл 😳

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Звучит как название фильма.
Ахаха.
Тем более в соседней ветке обсуждают кино)))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И как в итоге ты решил эту проблему?

Ответить

Чудовищный спрей

New
0

в стретил в трусах и опозорился перед всем российским народом

Ответить
1

Да народу пох на тебя

Ответить

Чудовищный спрей

New
0

это шутка была

Ответить
0

Выходи завернутым в полотенце и подмигивай Адылу.

Ответить

Чудовищный спрей

N/a
0

хорошо, так и сделаю пожалуй

Ответить
0

халат или полотенце

Ответить
0

Как в итоге поступил?

Ответить