Вопросы
Marhal_New _Arleana

Что можно сделать с мешками под глазами?

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 5, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 376739, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 13:10:57 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Это чё на улицу выходить?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Российский

Damonl
0

Не пудру а консилер

Ответить
1

Много спать

Это точно лишнее.
Нужно спать столько, сколько нужно.
Для кого-то это 6 часов, для кого-то 9.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

10

Ответить

Оборонный пёс_анон

6

Всем говорить, что это из-за усердной работы, и тогда тебя будут жалеть, а может кто-то даже даст!

Ответить
1

Может я хочу быть весёлым, а не грустным((

Ответить

Оборонный пёс_анон

Marhal_New
9

А, ну это просто!
Вот тебе инструкция:

Ответить
2

Лучше спать, больше пить (воды) и вообще вести более здоровый образ жизни. Если нужно моментальное решение, то попробуй гидрогелевые патчи.

Ответить

Муниципальный Петя

Весёлый
5

Охуенный совет. Мешки под глазами как раз от избыточной воды в организме

Ответить
6

Нет. Отек образуется не от избытка воды.

Ответить

Муниципальный

Весёлый
2

Жрешь много соли, углеводов, вредной хуёвой еды - организм накапливает воду. Поэтому после хороших попоек всегда ебало опухшее. 

Ответить
5

 организм накапливает воду

Да, и если ее пить (именно воду) то накапливаться она будет меньше, ибо будет эти соли выводить.

Ответить

Муниципальный

Весёлый
2

Если не устранить причину - вода не поможет

Ответить
6

Во-первых это не единственный совет. Во-вторых употребление воды таки тоже поможет. Но нужно делать это регулярно, а не один раз когда все плохо.

Ответить

Муниципаль

Весёлый
0

Пока

Ответить
1

Слышь ты чо с ним споришь?
Он прав.

Ответить
0

Привет

Ответить

Божий дым

Муницип…
1

Ебало будет опухшее и натянутое, так что мешков не будет. Мешки будут на похмелюге, когда выссышь воду - тут уже минералочку пить, чтобы соли держали воду в организме.

Ответить
4

Проверить организм.
Почки, печень например и лечить ту проблему из за которой мешки под глазами.

А возможно ты не высыпаешься...  

А вообще хуй забить. Людям в большинстве своём похер на твою внешность. Если так задуматься каждый думает о себе ( а на других насрать), и в большинстве случаев мы на себе зациклены больше чем нужно.

Ответить

Розовый ихтиандр

2

если тебя не устраивает их отечность, то к хирургу на консультацию

Ответить
4

А если их вырезать не хочется?????

Ответить

Розовый ихтиандр

Покажи,
4

ну вот с хирургом надо беседовать, там вот внизу @Дыня содержательно размышляет по этому поводу

Ответить

Бесконечный месяц

2

Продать

Ответить
2

Как будто они кому-то нужны

Ответить

Чистый цветок

2

Только предотвращать. Если уже появились — носи их с гордостью, ко второй половине дня пройдут.

Ответить

Суровый рак

2

Уже лет десять с ними, полет нормальный

Ответить
0

Я с ними родился

Ответить

Сталинский бокал

1

Относиться к ним с отвращением и каждый раз, видя себя в зеркало, ненавидеть себя ещё сильнее, а со временем развить в себе сильную депрессию, которая приведёт к тому, что ты будешь тушить от руку бычки. Не благодари

Ответить
1

Я себя и без них всю жизнь себя ненавижу.

Ответить
0

Почти всю жизнь

Ответить

Сталинский бокал

Marhal_…
1

В этом то и проблема, в твоём почти

Ответить
0

Это ужасно.
Никогда не понимал почему люди могут ненавидеть себя?
Вот какая истинная причина твоей ненависти к себе?

Ответить
0

Жизненный совет. С детства ему следую

Ответить

Смутный пришелец

1

Закрасить

Ответить
0

Акварелью

Ответить
0

Проснись

Ответить
0

Подумай где ты спишь.
Эта комната проветривается? Ты спишь на хорошем матрасе? Если встаёшь в туалет ночью, то не пей жидкости на ночь, хотя это может быть и заболевание и тогда обратись к специалисту... И перестань курить марьивановну

Ответить
0

А ты на чем спишь? Ортопедический матрас?🤔

Ответить
1

да, за 7000₴ и знаешь, это хорошая инвестиция в твоё нынешнее

Ответить
0

А какая фирма?)

Ответить
0

Фамилле матрас

Ответить
0

Матрасов очень много, и лучше перед покупкой полежать где-то в магазине

Ответить
0

Да знаю. Только вот как можно за минуту понять в неудобном магазине подходит тебе матрас или нет я хз.
Буду покупать как раз в ближайшее время.

Ответить
0

Вынеси на мусорку

Ответить
0

Картошку можно хранить.

Ответить
0

А можно жарить

Ответить

Разнообразный паук например

0

Разбираться с причиной. Проанализируйте что у вас с водно-солевым балансом первым делом.  Далее из того что доступно без поиска хорошего врача общей практики(который найдёт основную причину и направит вас к специалисту) сдайте анализы: эстрадиол, пролактин, алт, аст + общий анализ крови. В том месте где я регулярно сдаю, рядом с результатом видны референсные(нормальные) значения. Если какой-то результат выходит за пределы нормы, то это вам укажет к какому врачу идти. Например у спортсменов частая причина отёков это избыток пролактина/эстрадиола, это вам скажет о том, что нужно идти к эндокринологу и т.д.

Ответить
0

Выкинуть

Ответить
0

перестать дрочить

Ответить
0

Смириться(

Ответить
0

Бозон Хиггса

Ответить
0

В рифму кстати получается 

Ответить
0

Чаще всего это генетическое + возрастное, никакими лайтовыми методами типа патчей либо здоровым образом жизни ты их не уберёшь. Делай хирургию и не еби себе мозги, не так уж дорого стоит

Ответить