Вопросы
Roman Sapon

Может живы в свои года

Интересно, те, кто снимает сейчас квартиры, вы думаете, где вы на пенсию жить будете?

Я не доживу
Я буду жить в селе
Я буду обладать жильём в городе и жить на пенсию
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Roman Sapon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 81, "likes": 3, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 376791, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 15:45:34 +0300", "is_special": false }
0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Ща. В сахарнице 6 лямов лежит, докину немного и поехали

Ответить

Временной колос

AttentiveMilk
1
Ответить
0

совсем немного, еще двадцатку

Ответить
12

даже путин в свои 68 дворец еще не достроил и живет до сих пор на съемной государственной даче , а ты хочешь что бы среднестатистический тж смог накопить на свою квартиру

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потребительский

Убедите…
1

Шта?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потребител

Убедите…
1

Не, ну в принципе можно и в луже утопиться случайно. Вероятность не 0%.

Ответить
0

чтобы продать - её надо сначала купить)) и выплатить ипотеку

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Временной колос

Damonl
0

выкидывать

што

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Временной колос

Damonl
0

А чё на улице норм жить?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Временной колос

Damonl
1

Где

Ответить
9

С родителями. Чтобы охуевать каждый день

Ответить
11

Как всё убрано и мама целует на ночь 🌞

Ответить
6

Мама целует на ночь

А тебе 40

Ответить
2

А мне 40 🌚

Ответить
3

Почему не умер в 35?

Ответить
2

Я вру 🌚

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

наебал

Ответить
1

Сколько раз мне мама говорила не верить людям в интернете...

Ответить
1

Ну про пачку молока она ничего не говорила, так что не ругай себя сильно.

Ответить
2

Обычно есть где жить

Вернись в реальность, чудо

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Своей реальности быть не может. Только свой манямирок, но это уже отклонение от нормы

Ответить
10

Хороший вопрос для Дудя Дурову

Ответить
7

Вот эти оправдания что люди снимающие жилье не привязаны к месту, при этом живут на съемных хатах по куче лет, иногда 10летия могут снимать. Отдают деньги за съем хаты считай в пустоту, хейтят еботеку. Хотя так же само можно взять хату в еботеку и если захочется переехать, можно сдавать и закрывать долг. 

Ответить

Богатый шмель

Vitali
7

Деньги на еду надо думать тоже в пустоту, один раз съел и ничего не осталось. На билеты, на курорты, на шлюх... Каждый платит за отрезок прожитой жизни в определенном качестве.

Это сабскрипшн экономи. Подписка на жизнь.

Ответить
2

бля пизда, сравнил хуй с пальцем

Ответить
0

считай в пустоту

Ммм, тут да, ты тратишь деньги, но получаешь за это мобильность, поскольку можешь сорваться и переехать в понравившийся тебе район с минимумом проблем.
А если ты хочешь осесть на одной улице и на ней умереть — пожалуйста!

Ответить
0

Так чем тебе квартира в ипотеку помешает быть мобильным и сдавать ее другим жить и ездить по съёмным хатам? Если надоест жить на одном месте, зато как инвестиция окупить себя на долгий срок. Так деньги платишь левому челу, а так имеешь актив и платишь туже самую сумму за свою собственность.

Ответить
7

Планирую умереть в 35

Ответить
3

Пока всё по плану

Ответить
4

не подкачай

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

В данный момент увеличиваю возраст

Ответить

Удобный кофе

5

Имхо, ипотека лучше съема. Сливать кучу денег на аренду бессмысленно. 

Ответить
6

читая новости каждый день - всё меньше хочется залезать в ипотеку и привязывать себя к этой стране, увы

Ответить
5

Сливать деньги на дорогущие хаты в Москве — вот где смысл-то

Ответить
2

то ли дело сливать в переплату

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Богатый шмель

Удобный
0

А если купил в ипотеку говно?

Ответить
6

Мышление бедных людей. Залезают в ипотеки, корячатся всю жизнь в рабстве, чтобы что?

Сначала нужно создать актив, который будет тебя обеспечивать, а потом на излишки можно покупать жилье.

Ответить
5

Ничего, что ипотека в мск выходит вдвое дороже аренды? С пандемией разрыв только увеличился. Да, глупо всю жизнь жить в арендованной квартире, но пока жизнь не устаканилась, вполне себе можно

Ответить

Компьютерный Артем

4

Как определюсь со страной проживания, так куплю
Думаю, если не будет ЧП, годам к 40

Ответить

Компьютерный Артем

Компьютерный
2

Ну или хотяб с городом проживания

Ответить

Потребительский украинец

Компьютерный
–1

К 40 со страной проживания определяться несколько поздновато, не?

Ответить
0

Сейчас ищу землю в аренду на 50 лет, от 3 гектаров, до 20км от мкад. По стоимости примерно так же, как однушка в замкадье выходит. Перееду туда

Ответить
6

Перееду туда

в землю?

Ответить
3

заебеню по центру домик метров 50 и дорогу к нему грунтовую, в начале дороги ворота и почтовый ящик как асашай. Куплю пикап и стану реднеком 

Ответить
0

50 метров? Может 150 хотя бы?

Ответить
1

С каждым разом сокращаю. Одному не нужно больше. макс рядом ангар для производства.

Ответить

Медный космос

Банан
0

на первый взгляд предложение выглядит интересным учитывая наличие строений, налог интересно какой выходит

Ответить
0

Полно таких вариантов. Это первое попавшееся. 

Ответить
2

Надеюсь люди, которые сейчас строятся не живут мыслями: останется детям. Возможно появились уже адекватные аргументы?

Ответить
0

Меня кстати всегда это поражало. И что самое смешное: не факт, что твоим детям понравиться место где ты построил хату (или что еще хуже, там может начаться война. С съемками легко. Просто не заплатил на след месяц, и снял на эти деньги хату в мирном городе. А вот с собственной хатой...) 

Ответить
0

сам факт, что ты уже умер и тебя в принципе уже ничего не беспокоит. А проблемы детей это их проблемы. 

Ответить
1

Но я бы не хотел, чтоб дети потом меня проклинали за выбранное место. Та и вообще, не вижу смысла заводить детей, пока ты 100% не уверен, что у них будет достойное детство и возможность для построения хорошего будущего 

Ответить
0

Жилье за мкадом стоит по 500 баксов. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ты про аренду в месяц?

Ответить

Богатый шмель

1

Рано думать, мож к тому времени уже ядерная зима будет.

Ответить
0

Странный набор вариантов. Я буду жить в селе, но при этом обладать квартирой в городе (скорее всего, под аренду) и уж точно не на пенсию. 

Ответить
0

Психологический опыт, ты посмотри в ответы, люди скорее покончат собой так или иначе

Ответить
2

Да никуда они не покончат, так и будут ебать мозг себе и окружающим.

Ответить
0

Верно, около 60% - пиздаболы, что это говорить нам?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Может быть, но я не уверен. 

Ответить
0

Только планирую снимать, о пенсии не думаю

Ответить
0

За пределами России.

Ответить