Вопросы
Божий дым

Фильм с яйцами

Может быть на TJ мне помогут с поиском фильма. Я в детстве увидел фильм, где в небольшой кафешке главный герой заказал страусиные яйца, когда он спросил, как так вкусно их готовят, то получил в ответ "Ну, сначала догоняешь страуса, а потом отрезаешь ему яйца..." После чего героя стошнило.
Кто-нибудь знает, что за фильм?

{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 377063, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 08:03:09 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бесконечный месяц

5

видел фильм по стс где чуваку отрезают типа свои яйца а потом идет дождь из яиц

Ответить

Сознательный волк

Бесконечный
1

Есть фильм, где маньях открамливает женщин до огромного состояния, а потом убивает их.
Так вот. Там вначале копы врываются в квартиру, где другой мужик отрезал себе яйца с членом и жарил их на сковородке.

Ответить

Московский магнит

Сознательный
3

Есть фильм где Эллиот Пэйдж поймал педофила и хотел отрезать ему яйца

Ответить

Московский

Московс…
4

Я правда не понимаю как теперь нужно говорить, потому что тогда она была ещё Эллен Пейдж

Ответить

Божий дым

Московс…
4

Ммммм... Элиот...

Ответить

Сознательный

Московс…
1

Мой фильм круче твоего

Ответить

Московский

Сознате…
1

Во первых не твой, а тот, про который ты говорил

Ответить

Сознательный

Московс…
1

Бебебе

Ответить

Московский

Сознате…
1

😋

Ответить

Московский

Московс…
1

Или говорила

Ответить
0

Леденец))) мне довелось видеть сей шедевр в кинотеатре))) кайфово было

Ответить

Московский

Евгений
0

Прикольно)))

Ответить

Московский магнит

3

Видел фильм где на спор варёные яйца ели, в тюрьме

Ответить
1

Ну, варёные и запечёные бычьи яйца я ел - вкусно. Но со страусиными яйцами мне понравился сюр, ведь страус - это птица.

Ответить

Московский магнит

Божий
0

Куриные там были, обычные яйца

Ответить

Божий дым

Московс…
0

А в чём прикол варёных куриных яиц?

Ответить

Бесконечный

Божий
8

они крутые

Ответить

Московский

Божий
2

В количестве, там надо было вроде 60 штук съесть без соли и воды

Ответить

Божий дым

Московс…
2

Похоже на какое-то азиатское извращение.

Ответить
0

Вряд-ли. Вот чёрные яйца да

Ответить
1

чёрные яйца - вери найс, дома даже готовил) 
В чае и специях просто варишь долго, ничего сверхестественного. А белок становится чем-то, что можно и хочется есть.

Ответить
0

Да вкусно, но я про региональность блюда

Ответить
0

Да, ты про региональность, но я просто выёбываюсь

Ответить

Московский

Божий
0

В чем прикол жареных куриных яиц?

Ответить
2

Это яйца, и они жаренные, но нужен хлеб, желательно тост или багет. Говорят очень неплохо

Ответить
0

С мяском ещё ничего

Ответить
0

С ним все хорошо

Ответить
3

А я однажды ел страуса. Ничего особенного, но прикольно. Страуса, сдуреть можно.

Ответить
1

Невероятные приключения янки в Африке? 

Ответить

Московский магнит

aliftin
2

В детстве дико орал с этого фильма

Ответить
0

Ну... может быть. Но страусы обычно ассоциируются с Австралией.

Ответить
1

Глупые стереотипы. Казуара или эму никак не спутаешь с истинным - африканским - страусом. Ну или ты из племени людей, уверенных, что тигры живут в Африке, а белые медведи охотятся на пингвинов.

Ответить

Божий дым

иванфед…
0

Да.

Ответить

Божий дым

иванфед…
0

А ещё в Америке негров линчуют.
СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС!

Ответить

Парламентский Денис

aliftin
0

Это мимисику где, или я путаю?

Ответить
1

тебе снится слава?

Ответить

Божий дым

ouxen
1

певица?

Ответить
0

Хм, спасибо, что напомнил

Ответить

Информационный Филипп

1

По описанию сцены походит на Забавную ферму (1988), но там были не страусиные.

Ответить
0

Спасибо. Возможно в фильме про страусов была отсылка к этому фильму.

Ответить