Вопросы
Скрытый Валера

Как вы думаете?

Ваши дети будут вас шеймить, за то что вы ничего не понимали в крипте, в то время как мир менялся до неузнаваемости, в то время как молодые ребята становились за год миллиардерами, миллионерами, а вы смотрели тиктоки?

{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 84, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 377153, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 12:54:44 +0300", "is_special": false }
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Свойственный нос

18

Бля завидно пиздец, но я нихуя в этом не понимаю, как видеокарты подключать и так далее. Я просто хочу ходить на свою низкооплачиваемую работу и не отсвечивать

Ответить
0

это все хуйня, много профита не даст

нужно инвестировать, только было бы что

готов заложить печень, а потом купить новую через пару лет, взяв на разнице выручку в пару-тройку тысяч баксов?))

Ответить

Свойственный нос

Дружеский
1

Блять а в чем тогда прикол то)

Ответить

Дружеский завод

Свойств…
0

в том, что это такие же инвестиции, как и везде))) нужен хороший капитал + рисков дохуя) а значим нищукам там делать нечего, а кредиты брать не рационально(

Ответить

Скрытый Валера

Дружеский
1

Возьми кредит, монобанк просто так 25к дает ноунеймам
а дальше пару 100% экспрессов, 1 черное, и у тебя уже 250к , можно инвестировать и в крипту, к новому году в Киеве возьмешь хату 100 квадратов 

Ответить

Взаимный Слава

12

Нет не будут, буду им рассказывать, что в это время была занята поиском им отца 👍

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Взаимный Слава

Damonl
11

Ну не знаю, тебе самому кажется нужен отец

Ответить

Скрытый Валера

Взаимный
7

не знаю как отец, но хуй он просит уверенно 

Ответить

Взаимный Слава

Скрытый
7

И любит инцест, отец всё ещё подходит

Ответить
0

Ты ж гэй

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

🚗

Ответить
0

лан

Ответить
8

прям как сейчас дети вкладчиков ммм

Ответить

Скрытый Валера

Андрей
2

да да, уже 10 лет как все потеряли 

Ответить

Скрытый Валера

Скрытый
0

на битках скоро целое поколение вырастет, кек 

Ответить
0

Слишком волнительно. Люди берут на хаях, продают на палении. Зарабатывают на этом значительно меньшее количество людей

Ответить

Кавказский чайник

4

у меня есть деньги в крипте

Ответить

Кавказский чайник

Кавказский
4

и смотрю тиктоки

Ответить

Скрытый Валера

Кавказский
0

в какой? 

Ответить

Кавказский чайник

Скрытый
3

в рублях и гривнах

Ответить
4

это пирамиды

Ответить

Компьютерный Артем

2

 > Ваши дети будут вас шеймить, за то что вы ничего не понимали в крипте

Нет, ведь мои дети не будут долбаебами

Ответить
7

Отец каждого тжшника думал так же.

Ответить
3

Как будто все вкладчики крипты зарабатывают.

Ответить

Скрытый Валера

Весёлый
0

Как будто об этом речь 

Ответить
3

Реально на крипте зарабатывает хорошо если 1% инвесторов. Если мои дети будут меня за это шеймить, то значит они тупые и я их плохо воспитал.

Ответить
1

Плачу горькими слезами

Ответить
0

Уже стал долларовым миллионером?

Ответить
0

Товарищ майор, такую инфу даже родственникам не расказывают

Ответить
1

Плачу горькими слезами

Ответить

Скрытый Валера

Весёлый
0

Ага, поверь, будущие "золотые истории" будут начинаться со слов: Решил я вложиться в биток....

Ответить
0

Кто-то на крипте заработает, но гораздо больше потеряют свои деньги. Вот этих людей точно будут шеймить.

Ответить

Веселый бинокль

2

Какая крипта ало, ты из Харькова. Харьков! Украина!📢

Ответить

Скрытый Валера

Веселый
2

Ало, Харьков на связи! Слушаю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Скажу пиздюку "Сына, если еще раз быканешь на деда. то отправлю тебя в Артек. И если вернешься живым, то заставлю тебя играть в древние игры 20х годов. Без бустов опыта и денег"

Ответить

Скрытый Валера

Игуш
0

когда твои дети научаться соображать и говорить, Украина сделает из Крыма топ место, весь мир будет летать отдыхать в Артек

Ответить
0

Так тут не столько Крым, сколько крымчане. К тому времени Крым уже как 100 раз вернется в Украину, но главный пиздец, крымчане, останется. Поэтому Крым никогда не потеряет статуса концлагеря для моей семьи. Буду туда самых ахуевших отправлять 

Ответить
1

Конечно, за глаза в кругу сверстников

Ответить

Скрытый Валера

Федя
6

Будешь чему-то учить, а в ответ получишь: Да что ты знаешь, ты даже в крипту не смог вложится

Ответить
2

Так и будет

Ответить

Смутный супер_стар

3

А ты шеймишь своих родителей, что они в 90-е не рискнули и не поднялись?

Ответить
3

Все эти криптомиллионеры - ошибка выжившего. Несколько гос. ограничений от США или ЕС и миллионеры такими быть перестанут за считанные дни.

Ответить
3

Ну это самое малое, за что меня шеймить можно, так что вообще пофиг, поскольку сейчас живу для себя

Ответить

Дружеский завод

2

мои дети остались в жопе либерала

Ответить

Лысый динозавр

2

в то время как молодые ребята становились за год миллиардерами

сколько этих молодых ребят? 1 на миллиард? ну такое

Ответить

Скрытый Валера

Лысый
0

уже подбираете оправдания, понятно

Ответить

Лысый динозавр

Скрытый
3

просто бесят чуваки, которые увидя очередную новость про кого-нить разбогатевшего на чем-либо, начинают свою телегу "ну почему не я"

Ответить

Скрытый Валера

Лысый
0

согласен на 100% 

Ответить

Скрытый Валера

Лысый
0

Но вот, еще хуже 

Ответить
2

Господи, я вырос во время интернета и до сих пор ебусь с настройкой роутера 

Ответить

Восточный пришелец

2

Когда зашёл разобраться как работает крипта и разбогатеть

Ответить
2

У меня детей не будет, переиграны как дешёвки ещё до своего рождения

Ответить
1

Никак крипта пока мир не поменяла, разве что цены на видюхи подскочили. А если говорить об упущенных возможностях, то их дохуя и без крипты. 

Ответить
1

Ты давно в даркнет заходил? А читал что такое например токены nft? Очнись динозавр 

Ответить
0

Хочу очнуться, что прочитать в 1 очередь?

Ответить
0

Библию

Ответить

Скрытый Валера

Eldar
0

ага, консервная банка во время похода Наполеона тоже мир никак не поменяла 

Ответить

Роковой теркин30см

Eldar
0

Ну фишка с закладками появилась вроде благодаря крипте. Так что считай, что-то да поменялось.

Ответить

Роковой теркин30см

1

Не знаю, что там с криптой и с чем её едят, но я с ностальгией вспоминаю свой сраный НИИ и жалкие гроши, которые мне по полгода задерживали.

Ответить

Роковой теркин30см

Роковой
0

Ладно. Шутки в сторону. В любой временной и исторический промежуток будут те, кто наткнутся на способ разбогатеть в короткий промежуток времени.
Так что лучшая стратегия - это осмотреться вокруг и подумать, а что может сейчас в ближайшие пару лет принести баснословные деньги.

Ответить

Роковой теркин30см

Роковой
0

И да, на одного счастливчика приходится тысячи неудачников. Имей это тоже ввиду.

Ответить
0

Можно тот же самый вопрос про титкок сделать или ютуб. Да и про акции, вон Джек рассказывал как 150к поднял на акциях за несколько дней просто как с куста сорвал

Ответить

Скрытый Валера

Рыжий
0

какой Джек?

Ответить
0

СтасАйКакПросто

Ответить

Скрытый Валера

Рыжий
1

пиздец

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня не будет детей, но и шеймить не смогли бы ибо я уже лет 5 в крипте.

Ответить

Скрытый Валера

Банан
0

Расскажи свою историю

Ответить
0

Зашел на хаях, не продал , сейчас докупаю оборудование постоянно. Вывожу на еду и освещение. Параллельно производства запускаю.

Ответить

Скрытый Валера

Банан
0

понятно, ты из тех, из-за которых детки не могут играть в любимые игрушки? 

Ответить
0

Я не играл никогда в игры, не любил и не полюблю. Хотя рисовал для них 3д . И мне пох, если какой-то инфантил не сможет поиграть в игори

Ответить

Честный Денис

0

Как вы думаете дети будут вас шеймить если вы вложите кучу денег в майнинг а крипта наебнется как в начале 2018 года когда все фермы встали?

Ответить

Скрытый Валера

Честный
0

Нет, ведь нужна пауза всего 3-4гола

Ответить
0

Можно же не рожать детей 

Ответить
0

Детей не намечается, зато крипта есть. 

Ответить
0

Инвестировал в скины CS GO

Ответить
0

Хоть и с криптой проебался, но зато хотя бы не смотрю тик-токи

Ответить
0

Дак они будут еще тупее и ленивее, так что не стыдно))

Ответить

Биологический теркин30см

0

За это точно не будут.

Ответить
0

Не будут, потому что я понимал в крипте

Ответить