Вопросы
Reg0804

Жизнь, деньги, здоровье?

Что бы вы выбрали: жить сколько угодно лет, безлимит денег или безупречное здоровье? И почему?

{ "author_name": "Reg0804", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 377216, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 15:28:20 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Безупречное Здоровье конечно. Говорю как богатый престарелый и часто болеющий человек.

Ответить
1

Может недостаточно богатый?
Мне кажется, просто если есть условный безлимит денег, то ты такой "ой, чото живот закрутило, где мой бизнес-класс до Израильской клиники". Прилетаешь туда, а тебе говорят - попей кефирчика на ночь, и всё пройдет. И всё проходит. Если нет, то лечат и всё, вопросы так же снимаются.

Ответить
4

Медицина на данный момент далека от того, чтобы лечить любые болезни

Ответить
2

Чо то ты путаешь.
Есть куча болезней которые не решишь деньгами. Тот же рак.

Медицина - дорогое удовольствие (особенно если какая нить операция), но деньги не гарантируют что ты будешь здоровым.

Ответить
1

Ага, скажи это Стиву Джобсу.

Ответить
0

Стив Джобс дурачок. Почитай его историю болезни.
Ему нужно было делать операцию на ранней стадию, но то ли он сам так решил, то ли ему врачи посоветовали и он лечился всякими травами и ходил к нутрициологам. И только спустя пару месяцев пошёл к нормальным врачам и лечился уже традиционными способами (химиотерапия например).

Возможно если бы он принял правильное решение айфоны сейчас бы так по уродски не выглядили, да и айос была бы в классическом стиле.

Ответить
0

Тут нет варианта быть богатым и не дурачком 🤷‍♀️
А если серьезно, он - не единственный пример тяжело больного богатого человека.

Ответить
0

Кто ещё?)

Ответить
3

Здоровье, с ним можно намного больше получить, чем просто деньги.
А жить сколько угодно лет — это жёстко.

Ответить
0

Жить, сколько сам пожелаешь) Не хотелось бы посмотреть, до чего дойдёт уровень развития цивилизации?

Ответить
0

Нет, на это плевать, но наблюдать как близкие умирают — пиздец

Ответить
0

Такое бывает и при обычной продолжительности жизни( Но, когда дети, да, ппц.

Ответить
1

Дети — не дети, для меня без разницы.
Смерть любого близкого человека для меня ужасна, но я сам по себе человек эмоциональный, так что не, лучше пусть в плане смерти всё будет естественно.

Ответить

Чудесный корабль

Reg0804
0

Это круто при условии здоровья. А представь, что выбрал долголетие, но фактически каждый день как живой труп. В чём кайф? Мне когда просто плохо, я самое любимое с трудом люблю, а тут…

Ответить

Мутный шар

3

Жить сколько угодно лет, если это не подразумевает старение организма. Прикиньте какой опыт и сколько навыков можно накопить. Все будут говорить -Нихуя он умный, надо сделать его президентом

Ответить
0

Прикольно например жить бесконечно долго но с остеохондрозом когда у тебя каждый день руки болят и ноги?🤔

Ответить

Мутный шар

New
0

А если с нынешним здоровьем мне вполне комфортно?

Ответить
0

Да, не старея, но с обычным здоровьем. Если тебе по наследству диабет достался, то с ним)

Ответить

Мутный шар

Reg0804
0

А если у меня нет хронических болезней? Или нужно крутить рулетку сначала?

Ответить
0

Никакой рулетки. Какой ты есть.

Ответить

Чудесный корабль

Мутный
0

Мозг всё равно будет забиваться информацией дико.

Ответить

Мутный шар

Чудесный
0

Зато качество информации будет расти

Ответить
2

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным ☝🏿

Ответить

Чудесный корабль

New
0

И пердят.

Ответить
0

А У Е 👆👆

Ответить
2

Здоровье, если психическое включено. С устойчивой психикой я бы спокойно получала необходимый для комфорта доход.

Ответить
1

Здоровье в целом. И психическое.

Ответить
2

Быть вечно здоровым

Ответить
2

Здоровье

Ответить
2

Вечная жизнь позволит спокойно копить деньги на здоровье. Но, боюсь, даже миллиарда лет мне не хватит, чтобы разгрести свои бэклоги по играм и прону. :/

Ответить

Чудесный корабль

John
0

Ой, с последним дичайше плюсую. Но последнее время мысль — а ебись оно всё к хуям.

Ответить
1

"Безупречное здоровье" это как? Типа мой нынешний организм обнуляется до идеального состояния, или он в принципе становится более устойчивым ко всяким болячкам и повреждениям?

Я бы выбрал деньги. Но не безлимит.

Ответить
2

Да.
Морщин нет. Тело как у ребёнка.
Кожа нежная и гладкая.
В районе писечки нет волосков и подмыхами тоже.

Ответить
0

Я не девка

Ответить
0

То есть тебе на морщины пофиг?

Ответить
0

У меня и шрамы на лице есть, так что да, мне пофиг на морщины.

Если в 40 я буду как мошонка выглядеть, то возможно меня это будет напрягать, но это вряд ли, т.к. мне с телом от природы повезло. У меня гладкая кожа, довольно аккуратные руки, слабый волосяной покров.

Ответить
1

безлимит денег

Насладиться жизнью и уйти

Ответить
1

Выбираю жить сколько угодно лет, умираю в этот день, мне так угодно 

Ответить
0

счастье

Ответить
0

За безлимит денег можно добиться и здоровья, и бессмертия (ну или хотя бы очень долгой жизни)

Ответить

Чудесный корабль

alexferman
0

Если стартовое здоровье норм. А если инвалид, например?

Ответить
0

Денег из этого списка. Но список скудный

Ответить

Чудесный корабль

0

Из реалистичного — безупречное здоровье. Из мечт — возможность в любой момент излечивать себя в любых состояниях и от любых повреждений. Яма лазаря, как у Ра’с аль Гула, какие-нибудь нанороботы как в Превосходстве или что-то подобное — вот где счастье. Вообще круто, если бы эта штука обнуляла бы возраст до половозрелой молодости и вдобавок лечила бы ещё любые ментальные расстройства: депрессии, шизу итд.

Ответить