Вопросы
Arthur Sergeev

Ребят, когда следующий, бесплатный, набор в Стэнфорд или типа того?

{ "author_name": "Arthur Sergeev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 377272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 18:04:16 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уличный Мурод

9

Спроси у Даши Навальной

Ответить

Талантливый космос

4

после Стенфорда куда собрался ?

Ответить

Талантливый космос

Мразь
5

надеюсь Челябинский трубопрокатный иначе зачем это всё

Ответить
5

Красногорский механический завод. И никак иначе. 25000 в месяц - это серьезно

Ответить

Талантливый

Мразь
1

это серьезное унижение )

Ответить
1

Люди работают, людей устраивает

Ответить

Талантливый

Мразь
1

это разные люди если че

Ответить
3

Это может показаться странным, но нет

Ответить
1

Твое представление, что прогер - это в гугле кто сидит и программирует Cyberpunk 2077. На деле это на заводе кучка аутистов разрабатывают программу, которая печатает чеки.  

Ответить

Талантливы

Arthur
1

ты если не знаешь о чем говоришь , то лучше вот не надо позориться на весь тж) на заводе операторы ЧПУ, а не погромисты)))) и вообще нет такой специальности - программист , есть инженер автоматизорованных ЭВМ) то что их на заводе просят делать чеки это значит хуевые менеджеры и начальники )

Ответить
0

Я тебе говорю про программу, которая печатает чеки для продукции завода. Её разрабатывают программисты. И выставляют  - это как великое достижение, над которым они работали в течении года. 
оператор ЧПУ - это вообще другой человек.

Ответить

Талантливы

Arthur
0

это очень хуевое предприятие , раз  у них нет денег на готовое ПО для печати чеков. да и кто этим занимается ? фискальные комплексы уже давно реализованы

Ответить
0

Покажи свое предприятие

Ответить

Талантливы

Arthur
0

по условиям трудового договора и подписанного NDA я не имею права называть свое место работы публично прямо.
могу дать подсказку - госбанк

Ответить
0

Это как Баширов и Петров?

Ответить

Талантливы

Arthur
0

я так понимаю щас логика была в том что ГРУ тоже на Г

Ответить
0

Чесн вот это стремно реально - нельзя сказать свое место работы.. Это как вообще может навредить работодателю?
И окей. Но если ты в сбербанке (частично государственный типа) то вы там не очень справляетесь на фоне лидеров. Мягко говоря.

Ответить

Талантливы

миша
0

не, не в сбере ) это прям символическая подсказка про "госбанк" .

Ответить

Талантливый космос

Arthur
1

мне MIT лучше

Ответить
0

Банально. It-аутисты - не по мне.    

Ответить

Талантливый

Arthur
1

да, мы по девочкам и по деньгам больше

Ответить
0

Айтишникам бабы не дают. Только из жалости.

Ответить

Талантливый

Arthur
1

бабе мало дать , надо чтобы ее еще взяли
а нормальные девчонки разбирают и не выёбываются

Ответить
0

Зачем бабе мужик, который всю жизнь на заводе клавиатуры и мышки меняет?

Ответить

Импортный

Arthur
2

А нужен ли бабе мужик, который увлекается кукольным театром?

Ответить

Талантливы

Arthur
1

мужик определяется в магазине у кассы умением оплатить за себя и за бабу, а не в количестве поднятых мешках с говном на кудыкину гору

Ответить

Нижний нос

Талантл…
2

Боюсь, это определение папика, а не мужика. Определять идеал мужика - это вообще затея так себе

Ответить

Импортный ящик

2

Не знаю, я закончил шарагу в Рашке, и этого в принципе оказалось достаточным.

Ответить
0

Что бы сидеть на tj?

Ответить

Импортный ящик

Arthur
1

Не, за это не платят

Ответить

Праздничный

Импортн…
2

Походу ты единственный, кому не платят

Ответить

Импортный ящик

Праздни…
1

Ну у меня всегда так 

Ответить
0

И зачем ты ему это сказал?

Ответить

Праздничный

Мразь
1

Блять вырвалось

Ответить
0

Теперь пизды от шефа получишь

Ответить

Праздничны

Мразь
2

Ты в прошлый раз брил очко, или так и пошёл?

Ответить
1

Брил конечно, чтобы не получилось как с дыней тогда

Ответить

Праздничны

Мразь
1

Да, я и забыл, спасибо

Ответить

Импортный ящик

Мразь
1

Да ладно, я привык так волонтёрить

Ответить
1

Работать за границей, не шутка

Ответить
0

Дальнобойщики много где нужны.

Ответить
0

не, он геофизик

Ответить
2

В Америке, как раз геофизики и работают дальнобойщиками. 

Ответить
2

кек)

Ответить
1

еке

Ответить
0

Она сказала, что нужно иметь влиятельного отца. Но это так по секрету.

Ответить

Уличный Мурод

Arthur
0

или чтобы он имел тебя, попробуй!

Ответить

Нижний нос

0

Когда у тебя мозгов прибавится, чтобы ты хотя бы для начала не задавал такие вопросы на TJ.

Ответить
0

Молодой человек. Вы вообще кто?    

Ответить

Нижний нос

Arthur
0

Очередной советчик с TJ, ты кого тут ещё ожидал увидеть, отец?

Ответить

Простой клуб

0

Иглу с нитками принести?

Ответить