Вопросы
Alexander Personazhe

За что критикуют сборную России?

Почему сборную России критикуют за проигрыш сборной Бельгии со счётом всего 0:3? Ребята ведь старались, выложились на полную, а потому и всего 0:3! Могло ведь быть 0:7 или вообще 0:10! Почему вы вечно недовольны?

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Dmitry R.

да ее критикуют в основном те, кто футбол смотрит под алкоголь раз в год и не особо в футболе разбирается. там логика простая, победили - молодцы, гордимся! проиграли - позорище.

Ответить
12
Развернуть ветку
Интимный франт

Те, кто футбол смотрит - уже ни на что не надеятся.
Сборная друзей чабана не сборная России.
Она неинтересна и даже отвратительна любому болельщику

Ответить
11
Развернуть ветку
Интимный франт

Я извиняюсь, чья сборная?

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Проблема не в том, что проиграли один конкретный матч, проблема в том, что игры нет и не предвидится. Вся российская футбольная система заточена таким образом, что появление таких футболистов как Головин или Миранчук это скорее исключение, чем следствие системы. Развал детского футбола, кумовство, вливание госденег в ряд клубов, лимит на легионеров в лиге, уровень зарплат. Вот и имеем по итогу провал клубов в еврокубках, а также провалы сборной, хорошим игрокам в достачном количестве просто неоткуда взяться, ну а тренер Черчесов, несмотря на свою высокую зарплату, тоже далеко не Отто Рихагель, который достаточно слабую Грецию в своё время дотащил до кубка евро 2004.

Ответить
3
Развернуть ветку
Dmitry R.

по всем пунктам да. как будто свои мысли по этому поводу прочитал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry R.

но вопросы к черчнсову все равно есть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Верещагин

как раз к нему вопросов нет, и уже давно

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Почему вы вечно недовольны?
Русофобы

Ответить
13
Развернуть ветку
Alexander Personazhe
Ответить
1
Развернуть ветку
wmhy

Ваще насрать кто как мячики пинает, зрелище максимально сомнительное. Ещё и налоги мои на это идут зачем-то

Ответить
8
Развернуть ветку
Интимный франт

Лучше бы деньги, выделяемые на футбол, Рамзану Ахматовичу переводили, дон

Ответить
2
Развернуть ветку
wmhy

даже отдавать деньги лукашенке более осмысленное занятие, чем выбрасывать их в быдло в шортах

Ответить
2
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Это же вопрос с иронией был...

Ответить
2
Развернуть ветку
wmhy

ДА ЛАДНО?

Ответить
4
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа
Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

тренер ведь не идиот
Тренер:

Ответить
1
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Вроде это фейковый акк

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Блин, да

Ответить
1
Развернуть ветку
Кир Кос

Так и лежим

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Сукаааа, прям истерика. Облучили. Это всё 5G, не иначе. И кстати, привиты ли игроки сборной? Можно же ещё так было объяснить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Видимо уже был в составе скрытый сотрудник ФСБ - Семёнов, т к на футболиста похож на очень.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Дай подумать, может потому что сборная вечно проебывает, может поэтому

Ответить
0
Развернуть ветку
Астралопетух

Ну не вечно же. Когда-то и выигрывает. Просто невозможно выигрывать всегда.

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex Pavlenko

Футбол - хуйня ебаная

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

В своем блоге сделал детальный разбор матча, причин и последствий данных ситуация во мраке 

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Бельгия не старалась вообще, во второй тайме их устраивал результат, но пришлось забить третий гол в конце...

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Лунев

Не люблю смотреть футбол, смысла не понимаю. Но у меня всегда возникает вопрос, как мы можем проигрывать странам которые по численности в 10 раз меньше. И резонный вопрос нахера это всё оплачивать если ни кто не старается? Если они выходят на поле чтобы зп получить

Ответить
0
Развернуть ветку
Michael Petrov

потому, что раз в год кто то из этих абсолютно бесполезных паразитов где нибудь заработает золото, в футболе,  прыжках на батуте, и это гавно можно будет неделю обсасывать по тв, как великое достижение лично президента

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Потому что болельщикам насрать.
Им нужен результат.

И зачем ты задаёшь этот вопрос?  Если так было и 5 лет назад, и 10 тоже

Ответить