Вопросы
Alexander Personazhe

Куда вы все «ставите вакцину»?

Ну серьёзно, КУДА вы все собрались ставить вакцину? На полку холодильника? И кто вам вообще разрешал трогать вакцину? Или ещё есть отдельные альтернативно одарённые, которые "делают вакцину" — хренасе вы умные! Вакцины создаёте. Или вы на производстве вакцин работаете?
Вакцину не ставят, ею прививаются. А делают укол. А ставят капельницы.
Вы в школе на двойки учились?

0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Stanley H. Tweedle

Вставил тебе в анус

Ответить
17
Развернуть ветку
van der Pusch

ебать душно-то как

Ответить
5
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Так окно открой. Можешь сразу в него и выйти.

Ответить
–3
Развернуть ветку
van der Pusch

доктор, п о с т а в ь т е пару доз анти-порватной вакцины этому джентльмену

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

А есть анти-ватная? Украина бы закупила. Сразу большую партию.

Ответить
0
Развернуть ветку
van der Pusch
Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

На стол под монитор прямо

Ответить
2
Развернуть ветку
Evy Liev

Филолог в чяте? Мне, пожалуйста, чизбургер и одно двойное экспрессо

Ответить
2
Развернуть ветку
папа Кырр

да твою мать, ёбаное комментирование кривое

Ответить
0
Развернуть ветку
Eugard

Наша ученый при правительства Казахстан доктор Ямак изучай "спутник 5" вакцинай и хохотай. Там хлорка и чеснок доказывай!
Доктор Ямак делай свой вакцинай из кумыс из молоко сиська своя жена, слёзы цыганки и долгий волос из задний влагалищ. 
Полезная хорошо, нрайца, Казахстан спасай.

Ответить
2
Развернуть ветку
папа Кырр

Я привился, а Нурсултан Тюлякбаев не успел. Радостно!

Ответить
2
Развернуть ветку
Eugard

Диско танцуй!

Ответить
0
Развернуть ветку
папа Кырр

по классике

Ответить
1
Развернуть ветку
Eugard

Какой же ох-еннейший саундтрек в этом киношедевре, слушаю в машине, половина на звонки в телефоне.
You Be My Wife суперхит - все меркнет перед ним.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Порвался?

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Зоибало. Ну это ж просто нелогично даже. Никто же у стоматолога не "ставит анестезию". А тут все кинулись ставить. 

Ответить
–2
Развернуть ветку
Алиса Барышман
Ответить
1
Развернуть ветку
N/a

Стоматолог ставит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Проставляется.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алина Кипр

Так вакцину делают в виде укола же.  Набирают в шприц и т.д . Укол. Значит делают. Вскоре обещают вакцину в виде спрея для носа .

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Вакцину делают в виде вакцины. Укол — это процедура. В отличие от вакцины.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алина Кипр

Ну так глагол делают и относится к процедуре.
Ставят - неправильно( мне тоже слух режет), делают - правильно .
Можно сказать - получают вакцину внутримышечно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Нет, делают вакцину на заводе (ну или в лаборатории). Врач же делает прививку, а не вакцину. Прививку вакциной. Если на то пошло, то в прививочном пункте / больнице вакцину получают. Колят. Вводят. Инжектируют, к вонце-концов. Но не делают.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

А ты сам поставил вакцину?

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

вы
То есть существуешь умный "ты" и тупые "мы"?

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Продолжай, продолжай, ты почти понял. Вот уже догадываешься, как работает множественное число.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Целесообразный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Еще один с корабли не плавают, а идут. Костенелая школьная голова

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

О, да, каюсь. Получил в школе образование и пользуюсь им. Быдло таких, как я, не жалует.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Дмитриев

В тухлую вену

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Да не, как раз застал. В это время я учился в школе в жопе Донбасса и таких насмотрелся. Так что жаргон нариков из 90-х — прям максимальный контр-аргумент.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Покажите мне эту конструкцию хоть в одном нормальном словаре. Вот в словарях есть мемы (не мемы как мемы, а мем как понятие). Есть всякие газлайтинги и прочие кэнсэлинги. Потому что это уже часть русского языка. А этих наркоманских конструкций ни в одном нормальном словаре русского языка нет. Потому что это безграмотная наркоманская бычка, а не часть языка.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Ну да, давай повторять за зеками, за наркоманами… Давай у них учиться, чем не пример? Ещё можно у педофилов с зоофилами позаимствовать терминов. Чего нет? Часть языка же! Давай за ними всеми повторять, чем не образец для подражания.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander Personazhe

Потому что блять раздражает безграмотное быдло, которое считает, что их личные хотелки являются достаточной причиной, чтобы обращаться с языком как попало. Ну вот если я скажу, что ты хуй собачий, просто потому, что мне так удобнее говорить и это знание не тяжёлое и это часть языка — ты что, согласишься? Вряд ли. Та же история и здесь.

Ответить