Почему в городах какой-то колхоз?

Всмысле, вот сижу я работаю. 2-й час ночи, но на улице каким то мудакам не спится и они орут друг-другу какую-то х***у на весь район. 1 в 300 метрах от другого, и они просто орут обсуждая какие-то бытовые темы. Напугаешь полицией, могут и успокоиться. Тут уж как повезет

Другой кейс: сделали пеш.дорожку. Поставили знаки. Но не смотря на это, на предупреждения\штрафы - люди один черт ездят. Воспринимают штраф как возможность. В голове просто нет никакой культуры и понимания где может ездить машина и где ее наличие небезопасно

Как эти селяне живут среди нас, если тут везде надо соблюдать какие-то сраные правила, им чуждые? Почему они не уходят в свой колхоз обратно ведь там всем п***й и никто их донимать не будет?

Город то тоже не маленький. Административный центр на 600к+ человек

0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
egorсorovin

Напугаешь полицией, могут и успокоиться.

не надо полиции. надо просто крикнуть им в окно : эй вы пидоры захлопните свои ебальники ишачьи, мы тут отдыхаем уже все, спим блять хуесосы вы ебаные !!!
вот и все они успокоятся сразу

Ответить
15
Развернуть ветку
Иван Иваныч

не надо полиции

Надо

Ответить
8
Развернуть ветку
Ranae Est

ну да, у полиции матюгальник погромче будет.

Ответить
1
Развернуть ветку
egorсorovin

она просто не приедет на такое обращение

Ответить
0
Развернуть ветку
Елизавета Антон

Приезжает всегда. Говорю как опытный вызывальщик ментов к пьяным рылам

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Иваныч

За то лучше гаркнуть, а они потом еще сильнее орать начнут. А ты своим протестом только воздух сотрясать будешь и примкнешь к общему шуму

Ну не, люди ток людей в штатском более менее слушают. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Иваныч

штатском

)
В форме

Ответить
1
Развернуть ветку
egorсorovin

сильнее орать начнут
не начнут - я ж говорю успокоятся сразу .. в любом случае тебе решать .. жди ментов если хочешь

Ответить
0
Развернуть ветку
aliftin

Почему в городах живут какие-то сопливые пижоны. Хочется выйти на улицу с другом, сесть на разные лавки и просто пообсуждать свои бытовые проблемы, даже проорать их. Даже на полицию наплевать.

Ответить
13
Развернуть ветку
Иван Иваныч

Дк ори скок влезет. Твоя же цель не людям мешать, а поорать. Делай че хочешь ваще. Другим просто не мешай

Ответить
3
Развернуть ветку
aliftin

Хочу и ору, тебя это ебет? Есть притензии? Выйди и скажи мне. Или только в интернете крутой и всех колхозниками называть можешь? 

Ответить
–10
Развернуть ветку
Иван Иваныч

Адрес

Ответить
2
Развернуть ветку
aliftin

Так под твоим окном орут, а не под моим. С ними и разберайся. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Иваныч

Есть притензии? Выйди и скажи мне. Или только в интернете крутой и всех колхозниками называть можешь?
Адрес
Так под твоим окном орут, а не под моим. С ними и разберайся.

Думаю, у тебя есть чему поучиться

Ответить
8
Развернуть ветку
Alex Privaloff

Что-то мне это напоминает

Ответить
25
Развернуть ветку
over and over

Как давно я этой пикчи не видел. Годная.

Ответить
2
Развернуть ветку
aliftin

Точно, написал "мне". Тогда извиняюсь, зря быканул.

Ответить
1
Развернуть ветку
Саша

Ну мы так и делали лет в 17
А куйли все спят в такую чудесную ночь?
П.С. (москвич в 3 поколении )))

Ответить
–1
Развернуть ветку
Максим Хрущаков

(москвич в 3 поколении )))
Каково это - никогда не работать?

Ответить
2
Развернуть ветку
Саша

Понятия не имею. Откуда такие выводы ?
У меня славная трудовая биография.

Ответить
0
Развернуть ветку
aliftin
Ответить
12
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
0
Развернуть ветку
New

многоточие великая группа

Ответить
1
Развернуть ветку
Надежный цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Иван Иваныч

Почему то мне казалось, что переезжая в город, там будет некий фильтр из полиции, всяких рег.органов, надзоров и неравнодушных людей, которые вместе либо отторгнут деревенщину. Либо деревенщина окультурится и станет нормальным адекватным городским жителем

после 2-х лет как я переехал из почти села, я совершенно это не наблюдаю..

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex Privaloff

Фильтры не работают, особенно если колхозан - мент или чиновник, пришёл к успеху и переведён в область. Он притащит туда свои привычки, жену-корову и весь свой выводок, которые при папкиной власти и манерах в семье вырастут быдлом с вероятностью 146%

Ответить
5
Развернуть ветку
Надежный цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
infinity one

Стоит мозгу развить нейронную ячейку связанную с данными моментами и Вы постоянно начнёте их замечать, усиливая нейросвязь.

В той же Москве достаточно нормальных примеров. Просто нужно их тоже начать замечать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Ч

они окультурятся в следующем поколении

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Privaloff
Ответить
–1
Развернуть ветку
Slow Zeleniy

Вот на днях во дворе сидели мужики и обсуждали а нахуя нам крым? Один говорил, что из этого взлетели цены, санкции и т.п, другой что вот там бы были корабли НАТО и т.п, но не суть. Разговаривали они громко. У меня открыты окна были и я слышал их на 8 этаже 😂 мне честно было интересно к чему приведет их разговор, но т.к они разговаривали громко, какая-то женщина снизу начала ругаться мол, ребят, хватит, уже время позднее и не шумите. И все, они сразу перестали громко говорить и разошлись

Ответить
5
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Надо переезжать в Швейцарию, там пизда по закону тем кто орет, у кого лает собака, там полиция будет у двери спустя считанные минуты после того, как ты громко смыл воду в туалете

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Privaloff

Зашьют ебальник, пристрелят собаку, изымут унитаз и отключат воду

Ответить
9
Развернуть ветку
Саша

Ну хоть где-то порядок и демократия

Ответить
6
Развернуть ветку
Deerp Deerp

Там же собакам обрезают связки, так что они лают беззвучно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Надежный цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Михаил Ч

потом насилуют

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Звучит жутко. Ведь после такой операции хозяин не сможет узнать о том, что его собаке больно или что-то такое

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сухоруков Кирилл

Там это делают только в случае того что собака постоянно брехает. И проблема тут не в псине а в тупоголовом хозяине, который не научил собаку молчать по ненужным поводам. У них страдает по итогу собака, у нас страдают соседи.

Ответить
0
Развернуть ветку
New

на сколько я знаю такие вещи как смывание воды в туалете, или стиральная машинка не считаются за шум. это даже прописано в законе.
иначе как бы люди ночью пользовались водой?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Там в законе прописано, что после 22 вечера мыться нельзя дольше стольки-то минут) Я не шучу сейчас.

Ответить
2
Развернуть ветку
Саша

Чувак поехал в Германию и когда снял домик прислал нам правила проживания страницах на пяти. Расписано практически всё.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Фашизм

Ответить
0
Развернуть ветку
Излишний кубок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Излишний кубок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Rond

Я приехал из села, но тут внезапно обнаружил, что из села приехали еще и другие люди! Что делать?

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Иваныч

Ладно, раскрою мысль чуть подробнее

Сам я из города. Просто он оч маленький, в нем формально есть все эти структуры благодаря которым город, может считаться городом. Ветки общественного транспорта, полиция, пара производств всякой внутренней продукции и точки ее реализации, районная больница, школы, детсады и пр. Какой никакой рынок разных услуг. 

Но все это с какими-то урезанными функциями. Любую более менее квалифицированную мед помощь, например, что бы получить, отправляют в город побольше. С полицией и прочими регулирующими органами история почти такая же. На какие-то другие вызовы кроме разбоя, убийств эти ребята не обращают внимание. Все это порождает равнодушие людей к своим правам и пренебрежению правами других. Поэтому я пренебрежительно называю его селом

Я переехал оттуда в казалось бы "взаправдашний" город, наивно надеясь что таких историй тут не будет. Ну или хотя бы меньше. А не на регулярной основе

Ответить
0
Развернуть ветку
Rond

Я возможно тебя расстрою, но в Москве полно быдляка и обрыганов, причем значительная часть уже перевалила за средний возраст, т.е. либо родились в городе, либо приехали еще при совке и имели все возможности интегрироваться. Некоторые люди не могут или не хотят меняться.

Ответить
1
Развернуть ветку
Mitya 🍀🔰⚡

100 лет отрицательного отбора в действии. Всех кто был умнее табуретки расстреляли, а всё население это потомки выживших

Ответить
3
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Ничего деревенского в этом нет. Наоборот, типичный центр, можно сказать. Какой-то шизонегр на крэке в 3 ночи орет, как будто из него кишки вытягивают. Настоящий Манхеттен.

Ответить
2
Развернуть ветку
New

звучит круто

Ответить
0
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Так люблю разговоры про москвичей не ставших терпеть ту или иную херню, а потом выходит Собянин с qr кодами и всё НЕ БЫДЛО дружно регистрируется и сдает анальные мазки

Ответить
2
Развернуть ветку
Llaren Hlaalo

Административный центр на 600к+ человек
Не думаю, что речь о Москве. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Антигравитационный торт
Ответить
0
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

МОСКВИЧИ ОХУЕЛИ!!!!!!11111111111111111

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Privaloff

Как я тебя понимаю... 

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ты так поздно работаешь?

Ответить