Вопросы
Имя Фамилия

Как России нужно бороться с антиваксерами?

Население России 145 млн, население Японии 125 млн. В России ежедневно 1200+ смертей, и десятки тысяч заражённых. В Японии ежедневная смертность практически нулевая. Это объясняется тем, что японцы постоянно ходят в масках и 80%+ населения вакцинировано. Результат как говорится на лицо: победа над ковидом. Как нашему государству ещё жестче бороться с антиваксерами, чтобы обычные люди не страдали из-за них???

upd Стоит ли создать концентрационные лагеря для антиваксеров????

Россия:

Япония:

0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Далекий щит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Терапевт Психа

Либо за копейку написал, либо дальше, чем в сопоставления двух графиков, твой мозг не умеет. Хорошая попытка, но нет. Сравнил боярышник с женьшенем, великий сравниватель.

Ответить
4
Развернуть ветку
master of mastery

А кроме "ты хуй" есть что сказать?

Ответить
1
Развернуть ветку
Терапевт Психа

Конечно, но не в таком месте и не под такой посыл, дружок.
А у тебя?

Ответить
1
Развернуть ветку
Нежный череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

Как в Татарстане закрыть общественный транспорт по всей стране
Это единственный выход

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

Я тут их двоих без "и" посередине видел

Ответить
2
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Это мои фанаты

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

Ну вообще-то НИКИ РАЗНЫЕ, молодой человек!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

ты хотел скзазать протыкласники?

Ответить
0
Развернуть ветку
Жёлтый Арбуз

Так они на митинг выйдут чел и из принципа не будут прививаться.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

ох уж эти выходы на митинги

Ответить
2
Развернуть ветку
Жёлтый Арбуз

Смейся смейся((((

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваша Закладко
Ответить
0
Развернуть ветку
Alexey A.

Как нашему государству ещё жестче бороться с антиваксерами

Ковид-положительных, непривитых - всех расстрелять и немедленно сжечь.

Ковид-отрицательных и привитых - в ГУЛАГ и в одиночные камеры, чтоб исключить риск заражения.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Для начала, открыть доступ к зарубежным вакцинам, желательно недорогой. Минимум десяток процентов вакцинированных добавить можно будет. И просветительскую деятельность развернуть не от депутатов и чиновников, а от тех, кто может повлиять на мнение людей. Тот же Кац, например, смог убедить пару тысяч людей, а может и больше

Ответить
3
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Сомневаюсь, что зарубежные вакцины добавят привитых, 1 шот будет стоить 300-500 баксов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Артем Горбов

Так наоборот, у наших в голове щёлкнет, что раз платное, то лучше бесплатного, и побегут назло пыне колоться.

Ответить
2
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Ну логика рабочая, но не у всех есть такие деньги.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Если сделать 100-150, то уже многие смогут позволить. А лучше бы конечно бесплатно

Ответить
0
Развернуть ветку
Tata Kindred

В Японии люди имели привычку ходить в масках и перчатках еще до ковида. Самый высокий показатель использования антибактерицидных и чистящих средств на душу - в то время как остальное население планеты весь прошлый год дружно училось мыть руки. Плюс традиционное доверие к власти.
Не самая подходящая для сравнения страна.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Привет так как антиваксеры это в основном дремучие люди без критического мышления, то в целом все равно, чем меньше их тем ближе ПРБ, нормальные люди будут обкалываться вакцинами и занимать освободившиеся пространство

Ответить
0
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Это все учитывая дикую плотность населения в японии.

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

Конечно стоит ,ваксеры будут вертухаями ,чем чаще ревакцинируешься тем выше должность.При выходе на пенсию дают орден "уколотый третьей степени"

Ответить
2
Развернуть ветку
Sweety bread

И значки ещё выдавать, по аналогии с количеством прыжков с парашютом. "Коли дурачок, получишь значок".

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Norman Morrison

Ух сколько желчи в комментах, хотя это было ожидаемо

Ответить
1
Развернуть ветку
Lev

Мы в Израиле на втором месте после Японии. Но бдительность сохраняем. Сейчас детей прививаем 1 млн. прививок привезли самолётом. Завтра начнут массово прививать детей!

https://tjournal.ru/flood/478444-okolo-milliona-porciy-pervaya-partiya-vakciny-ot-korony-dlya-detey-pribyla-v-izrail

Ответить
–2
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

Позор вам ,чё

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Горячев

Нужно начать транслировать аниме вместо вечеров с помётом, очевидно же.

Ответить
0
Развернуть ветку
Chikk

Всё просто: надо всех ваксеров добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отправить на рудники добывать ураний. Ибо они привиты и смогут работать в коллективе. А заодно - у этой группы лиц не останется времени на борьбу.
И всё, сразу наступит мир во всём мире. :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Chikk

Тут есть какой-то подвох, но пока не вижу.

Ответить
0
Развернуть ветку
vlad novikov

Борьба с ветряными мельницами.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Есть уже вполне себе отработанные сценарии.
Только вот наше правительство этим заниматься, увы, не будет.
Такое распиздяйство было позволительно 2 года назад, когда никто не знал, что делать, но не сегодня.

Ответить
0
Развернуть ветку
Lev

Вот сценарий который точно описал наш израильский раввин. Этому интервью можно верить, хотя МК в России газету не уважают. Рекомендую прочитать. Может помочь в для индивидумов, которые хотят жить

В Израиле раскрыли рецепт победы над коронавирусом: «У нас все открыто»
«Воюющее государство умеет решать все вопросы по-военному»
https://www.mk.ru/social/health/2021/11/09/v-izraile-raskryli-recept-pobedy-nad-koronavirusom-u-nas-vse-otkryto.html

Ответить
–3
Развернуть ветку
Yufers

Я склонен считать, что никак. Это же гремучая смесь "Недоверие власти"×"Я самый умный, а все дураки". Начнешь давить - начнут бугуртить и на этом фоне сыграют всякие полит-авантюристы, расскачивая лодку. Тактика мягкой силы тоже не сработает, потому-что доверия нет. Будет как сейчас, самотёком, пока не появится стабильного массового иммунитета, а невезучие и слабые не вымрут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

Надеюсь так и будет

Ответить
0
Развернуть ветку
Сраный Ковбой

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
У моей подруги бизнес в Японии – сопровождает богатых клиентов из СНГ в японские клиники. Клиентов до закрытия границ было жопой жуй. Интересно, почему же люди при деньгах летят в Японию лечиться, ммм?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

Понятия не имею ,при должной эрудиции все специалисты есть в России ,ещё и с более гуманным ценником

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Красильников

Есть один рецепт...

Ответить
0
Развернуть ветку
styll

Зато мы всех фошистоф победили, ты против?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

И орали что можем повторить кстати
Вот пришло время повторить

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Как ? Идти и вакцинироваться самому.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Стоит ли создать концентрационные лагеря для антиваксеров?

Ответить