В каком из расследований Навального представлена ложная информация ?

0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
aliftin

Товарищ майор, мы за вас тут вашу работу делать не будем.

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

вполне допускаю что все его ролики пиздеж, потому что никаких действий он как юрист за этим не делал.
поясню. если он узнал и может подтвердить фактами что какой-то чиновник что то там присвоил то должно быть заявление в Прокуратуру по факту незаконного обогащения.
Ну и тд.
а он просто снимал развлекательный контент и собирал донаты

Ответить
–7
Развернуть ветку
Пакет с пакетами

так в каком ролике представлен ложный факт и какой ?

п.с. заявления в прокуратуру это тоже часть их работы и они их регулярно писали

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

я его ролики не смотрел, вся их структура это паразитирование на донатах зумеров.
как человек не интересен. позиции доведенной до конца у него нет.
если они писали какие-то заявления, то их следовало пиарить не меньше чем ролики которые к этим заявлениям привели.
если "чет писали ну пук среньк нас послали и чет не срослось и давайте лучше еще ролик снимем про другое" то это не борьба и не политика, это пиздабольство для создания контента с его монетизацией донатами.

важно. мне на навального пох, на его сторонников и на его противников тоже. даже контент у него говняный.
да и сам он мастер переобувания, то он дохуя нацист и топит за то чтобы очистить города от мигрантов, то он прям либерал и все збс.
нах его, спекся давно

Ответить
–2
Развернуть ветку
Пакет с пакетами

я его ролики не смотрел

кек

Всё что нужно знать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Вокруг говорят "некто, снял ролик о том что "чиновник" "совершил плохой поступок".
После этого - "ничего не происходит"
Вывод - в ролике был пиздеж
Смотреть для этого ролик и следить за теми кто такое снимает неинтересно.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Пакет с пакетами

Вывод - в ролике был пиздеж

лол

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Если там "не пиздеж" то должно быть обращение, если нет реакции еще одно обращение, если нет реакции обращение в международные правовые институты и тд.
И самое главное, вокруг обращений должен быть ШУМ.
А шум только вокруг роликов.
Вывод? - В роликах пиздеж.
То что у многих поврежден блок логического мышления это очевидная проблема.
Отстреливайтесь минусами, чтобы я видел кого не бомбит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Пакет с пакетами

Чел ты уже достаточно опозорился со своей гениальной логикой, успокойся.

Меня интересуют факты, а не твой поток сознания и всратая логическая цепочка.

Притом я уверен, что десяток другой ложных фактов можно наскрести, не думаю что у них идеальный фактчекинг, правда никто предоставить их не может.

Просто в очередной раз убеждаюсь что яро хейтят Навального либо неадекваты либо вообще незнакомые с сабжем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

где ты хейт увидел?
я написал лично мое мнение. а оно такое: Навальный фигура несамостоятельная, без полит позиции, снимающий "ломающий контент" для сбора донатов.
с чего мне его ненавидеть, обычный шоумен, на которого похуй асолютно.
уровень его поддержки это доказывает)
никто не вписался, никаких митингов и тд не случилось.

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

по-моему с Усмановым.
кажется обвинил его в изнасиловании.

Ответить
1
Развернуть ветку
Пакет с пакетами

ну он его напрямую не обвинял, судя по статейке. Больше интересует существует ли ложь в его расследованиях касательно имущества, серых схем и тд.

Ответить
1
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

ну тогда слова:
является преступником
тоже ложь, т.к. он отсидел видимо.
из расследований только парочку смотрел.

Ответить