Зачем либертарианцы сделали передачу чтоб топить других оппозиционеров?

Вместо того чтоб объединять людей. Передача про то, чтобы обсуждать твиты других оппозиционеров целый час, даже фотошопить скриншоты не зашквар в ней

0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

На злобе дня висят вопросы большой смертности, нарастающих проблем с ЖКХ, развития производства и инфляции, да и дохера еще чего
Но вместо того, чтобы предлагать свои идеи их решения, они несут какую-то хуйню про номенклатуру, самооборону на основе цвета кожи и тд
А потому такие, а че это к либертарианцем относятся как к пьяным бомжам

Ответить
49
Развернуть ветку
Иван Прохоров

Ты говна поел

Ответить
–11
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21
Развернуть ветку
Лига порвах 2.1

Он что, съел леваков?

Ответить
11
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

А в чем он по сути не прав?

Ответить
–5
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

А нахуй что-то предлагать, если те, кому за эти предложения деньги платят нихуя не предлагают?

Уже всё, что можно предложили:
1) не врать
2) не воровать
3) верховенство закона
4) абсолютная конкуренция
5) свобода предпринимательства

Можно мы уже каждый на своём стриме займётся, кто чем хочет? Вопрос риторический.

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Пусть занимаются, а мне в своем посте хочется указать что часовые стримы раз в неделю чтобы хуесосить кого-то за твиты это пиздец)

Ответить
3
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

Светов может, а ты нет

Ответить
–1
Развернуть ветку
ivan petrov

Чем тебе не угодили пьяные бомжи? Вот, кстати, хорошее сравнение с либертарианством. Пьяный бомж никому не мешает. Он не устраивает геноциды, тоталитарные режимы, и в целом абсолютно никому не мешает жить. Поэтому, пьяный бомж - молодец! В этом и есть суть и основопологающий принцип либертарианства. Ты думаешь ты этим оскорбил всех либертарианцев? Нет, я воспринимаю это исключительно как абсолютно здравый взгляд на вещи.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кто бы мог подумать да

Ответить
0
Развернуть ветку
Полтергей

Потому что за это их не посадят на бутылку, а самоутверждаться за чей-то счет охота.

Ответить
18
Развернуть ветку
solawind

С вами передача Светова

Ответить
15
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

а зачем смотрите это?

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

Запор был нужно было что-то чтоб просраться

Ответить
16
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

хороший ответ

Ответить
5
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

чтобы оскорбиться

Ответить
0
Развернуть ветку
iPhone 13 Pro Max

Потому что это хейт контент, который любит народ. Советов уже не так сильно от соловьиного помета отличается.

Ответить
6
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

Он заказчик

Ответить
5
Развернуть ветку
Ху Эмай

Потому что они все проект Кремля

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

К
р
е
м
л
я

Вот так, да?

Ответить
0
Развернуть ветку
DaiBi

Потому что больше нечем набрать просмотры. Очевидно вроде.

Ответить
4
Развернуть ветку
Киберморж

А что не так? Леваки сказали что-то умное, а их за это затравил ужасный фашист Светов?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну создавать передачу где хуесосишь людей за их твиты… даже не знаю что не так)

Ответить
3
Развернуть ветку
Киберморж

То есть, у человека стрим, где он буквально приводит с друзяшками примеры плохих, вредных, глупых, агрессивных, но популярных лозунгов в максимально простом формате. Даже не знаю, что не так.

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

У педофилов всегда так

Ответить
0
Развернуть ветку
ivan petrov

Ну так, всё верно. При либертарианстве ты имеешь права на свободу слова, имеют право говорить что хотят, в чём суть претензий, я не понимаю? Заведи свой блог и там говори, что хочешь.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

В том что это тупая зашкварная хуйня, на право так делать никто не покушается

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владимир Горячев

А почему нет, собственно? Тебя кто-то заставляет смотреть?

Ответить
1
Развернуть ветку
LACK

потому что всякие наки никакие не оппозиционеры, в видео это кстати есть

Ответить
–3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Чел, передача для того, чтобы хуесосить других это просто дно

Ответить
2
Развернуть ветку
LACK

совершенно нет, наки\кацы\плюшевы и тд - это люди со своей повесткой, их истинная сущность проявляется, когда тычешь их острой палкой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Прохоров

Не оппозиционеров, а людей, таких же как Пу тин! В том-то всё и дело!

Ответить
–6
Развернуть ветку
Alexey A.

Зачем либертарианцы сделали передачу чтоб топить других оппозиционеров?

Назови хоть одного оппозиционера, которого топят либертарианцы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Genesi5 ­

Да они своих же топят. Историю с Соней Блейд все забыли?

Ответить
1
Развернуть ветку
J S

Так топят, что она и через 2 месяца после "утопления" со Световым тусовалась на его пати)
https://meduza.io/news/2019/05/11/v-moskve-politsiya-prishla-na-konservativnuyu-anime-vecherniku-libertariantsev-iz-za-anonimnogo-soobscheniya-ob-oruzhii

Ее исключение из партии это показуха была, демедж контрол.

Ответить