Вопросы
woqugyzo

Что там, как считаете, когда новая война? Многие люди говорят, РФ снова гоняет войска туда-сюда возле Украины. Может быть, новоиспечённый Гитлер бряцает цацками, шантажируя западных партнёров, а может готовит блицкриг. Что будете делать в худшем сценарии? Ведь может выйти так, что сериал про пандемию не удастся до конца досмотреть своими глазами.

0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Павел Кузминкин

Так там военные учения у солдат НАТО в Чёрном море проводятся, вот и Россия решила подсуетится

Ответить
4
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

тихо ты!
для них только Россия агрессор, а НАТО охраняет всегда свои территории - рыцари доблести и чести

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Но ведь НАТО не оккупировало наши территории. Почему мы должны считать НАТО агрессором?

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

насколько далеко наши границы продвинулись с распада СССР? ну или ОДКБ
а теперь насколько далеко границы НАТО продвинулись?)
и теперь подумай, у кого есть амбиции наращивать свою мощь.
upd: 1 скриншот - список вооруженных конфликтов РФ (в большинстве случаев региональные междусобойчики)
2 скриншот - НАТО (настолько много, что в нормальном качестве не могу все разом показать)

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

насколько далеко наши границы продвинулись с распада СССР?
Ваши границы — это что такое?
Границы СССР — это не ваши границы, потому что в состав СССР многие страны в своё время вошли, народам которых это нафиг не впёрлось. Украина и Беларусь — это не ваши границы, это страны, которые были временно оккупированы Советским Союзом. До вас, я так понимаю, всё не доходит, что многие русскоговорящие, но родившиеся и проживающие в соседних странах, не хотят с вами иметь ничего общего. И ваш плешивый вождь "собиратель земель русских" не хочет признавать, что жить в его помойке не впёрлось людям, которые сейчас находятся с наружи от неё, потому что и Российская Империя, и Советский Союз, и современная Россия, имеющая свои имперские амбиции — это всё одна тюрьма народов. И я за большой праздник буду считать, если РФ на моём веку развалится. Я не думаю, что этого франкенштейна можно воскресить и сделать из него что-то путное — он слишком давно и сильно воняет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

ты дурачок?
где я хоть один раз написал про границы СССР?
выйди из манямирка, созданный пропагандистами вашими.
про ОДКБ видишь? его привел в пример, потому что это военный альянс, как и НАТО.

блядь, сам создал аргумент в голове и сам с ним начал спорить)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Украина и Беларусь — это не ваши границы, это страны, которые были временно оккупированы Советским Союзом

До появления коммунистов на исторической сцене, таких стран (как отдельных государств) не существовало, это были Малороссия и Белороссия, кекеке

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

И в будущем тоже существовать не будет, так что можешь прямо щас собирать манатки в Польшу, кекеке

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Кац утверждал, что войны не будет. Да, скорее всего это так - потому что полномасштабная война с Украиной - это бред, но ведь они - сумасшедшие. Кто-то мог представить, например, что Лукашенко будет мигрантов самолетами возить чтобы их в Польшу отправить ?

Ответить
2
Развернуть ветку
woqugyzo

Кац утверждал
Значит пиздец :(

Ответить
2
Развернуть ветку
Кузькин отец

Нет

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Не думал свалить из страны?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

И что надумал? По безвизу можно ливнуть в Польшу или Угорщину и там три месяца официально сидеть. А там - либо ишак, либо падишах - короче, понятно станет, что дальше делать. Потому что сейчас нихуя не понятно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

тебя удерживают насильно?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Никогда. Еще вопросы?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Обоснуй. Один раз напала. На востоке война до сих пор идёт. Что ей мешает напасть по другим направлениям или ещё глубже в том же?

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ок, тогда обоснуй, почему очередная маленькая победоносная должна случиться именно тогда, когда ее нынче пророчат СМИ. Вся эта украинская история уже восьмой год продолжается, и восьмой год кряду алармисты, что украинские, что все прочие, трубят, что Путин вот завтра точно устроит полномасштабное вторжение и приберет к рукам все до самых Карпат. И что-то я до сих пор не вижу триколора надо Львовом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Роман Т

Когда Янукович вернеться и Сталин споёт дойчланд

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

и восьмой год кряду алармисты
Больше. До этого РФ напала, например, на Грузию. А если бы Беларусы диктатора таки вынесли вперёд ногами, то напала бы и на Беларусь. Когда во главе большой страны стоит поехавший диктатор с амбициями Наполеона и фантазиями о восстановлении былого величия, хочешь - не хочешь, а станешь алармистом и будешь кипиш подымать по любому поводу.

почему очередная маленькая победоносная
Потому что, например, России нечего терять. Скрепный народ всё стерпит и снова затянет пояса. Более того, во время войны он ещё и сплотится вокруг лидера. И война спишет многие другие косяки. А то, что России порежут ещё какие блага — ну так вождю плевать, ведь политика изоляционизма уже сколько лет идёт и всё только набирает обороты.

Ну вот, прикинь, сидишь ты в бункере. Все полимеры просраны. Всё разворовано, народ в нищете и негодует. Капитал и потомки давно вывезены в дальний зарубеж. Времени вписать себя в историю всё меньше — уже и лысина во всю бошку и член не стоит. Что тебе терять? Почему не начать "Великую Освободительную Кампанию Русских Земель" (tm) уже вот прям сегодня?

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Т

Ага много раз болтали тут Ахметов ЗЕ свергнуть хочет то кремль опять воюет

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Рано ещё. Они месяц ещё свозить войска и логистику будут

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Но потом то весь мир в труху?

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Не. Только Украину

Ответить
1
Развернуть ветку
VladimirV

Ну а что сперва, крах Америки или в труху Украину?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Полная блокировка телеграма.

Ответить
4
Развернуть ветку
woqugyzo

Не хочу жить в РФ :((((

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Я уже пожил под российской оккупацией. Спасибо, второй раз не хочу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий пришелец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сомнительный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Я бы не хотел уточнять эти нюансы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

Первый этап — «Отрицание и изоляция»
Второй этап — «Гнев»
Третий этап — «Торговля»
Четвёртый этап — «Депрессия»
Пятый этап — «Смирение»

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Свалил один раз, свалю и второй.
Но это всё сопровождается большими издержками и потерями, в том числе сил, денег и времени.

Ответить