Когда Стас Какай Просто стал ♂CUM♂мунистом?

Я его в последний раз смотрел лет 5 назад, он тогда только занимался ремонтом яблочной техники и люто надрачивал на неё, говоря, какая она хорошая.

Когда его порвало настолько, что он стал таким? Он однажды плакался, что его кто-то пропердолил, и он лишился 500к рублей дохода за месяц, вот только я не помню, это было до коммунизма головного мозга, или после.

0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Коммунист , который сидит в капиталистическом Ютубе и хочет чтобы ему донатили

Ответить
17
Развернуть ветку
Хрусталёв

ну ты же понимаеш это донаты на построение камунизма!

Ответить
11
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Он говорил, что альтернативы нет. И что он марксист, а не коммунист

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex

марксист не может надрачивать на совок - режим победившего сталинского бонопартизма

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Наверное да

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

его вроде никто перед идеологическим выбором не ставил, вполне спокойно можно жить и без этой шелухи у себя в башке

Ответить
0
Развернуть ветку
Юрий Камерер

жаль

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроорлов

Ты не прав

Ответить
–3
Развернуть ветку
Leemiak

А кто прав?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроорлов

Чет ты меня заебал. Ты по делу что-то скажешь?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Нейроферман

Ты всего лишь машина, только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроорлов

Зашейся

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроферман
Ответить
1
Развернуть ветку
Нейроорлов

Я позвонил Вахтёру. Он меня забанил

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроорлов

Зачем рваться с кремлеботов??

Ответить
–3
Развернуть ветку
Leemiak

Ты прав

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроорлов

А правда, что российское государство специально создаёт образ диких агрессивных русских, чтобы оправдать свою власть????

Ответить
–3
Развернуть ветку
Рамиль Газетдинов

Не прав потому что не жаль?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нейроорлов

Разбань

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

самый ор с него когда он рассказывает что НОРМАЛЬНО ПЛАТИТ ВСЕМ СВОИМ РАБОТНИКАМ и ХЕРЛИ ТАМ КТО-ТО НОЕТ. коми не осилил даже в своем гараже настроить кооперативное распределение средств. паровозик, который не смог

Ответить
9
Развернуть ветку
Красивый Хипстер

ВСЕМ СВОИМ РАБОТНИКАМ
у него из работников жена и друг монтажер, ору)

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

а также сценарист и менеджер проектов (или продюссер). я тоже проорал, что не было обзора на этих пролов

Ответить
0
Развернуть ветку
Красивый Хипстер

а от куда эти факты? Знаю чувака, который у него видеокарту спиздил, он рассказывал что Стас всем охуенно платил. Есть какие-то ролики или статьи где факты что он не платит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

Есть факт, что коммунист должен не платить, а рапределять. А видеокарту у него не украли, это передача средств производства в руки пролетариата. Или Стас против коммунизма в отдельно взятом гараже?

Ответить
6
Развернуть ветку
Красивый Хипстер

Лол что?) Я спросил есть ли какие-то статьи или пруфы

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

пруфы на что? если ты в курсе всей ситуации - о чем спрашиваешь? вор видеокарты жаловался что ему мало платил коммунист - у стаса на это пригорело в часовой стрим. там он подробно рассказывал что он все платит хорошо и не надо ныть на маленькие чеки по работе

Ответить
0
Развернуть ветку
Красивый Хипстер

Вор видеокарты у него не работал лол, это мой друг))) Он толком не успел ничего наработать, потому что нихрена не успевал лол

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

ну и че? кто из них врет? кража или подарили? не платил или обеспечивал всем от еды до проезда?

Ответить
0
Развернуть ветку
Красивый Хипстер

Я много не могу рассказывать, дабы не дискредитировать кореша, мало ли что-то утечет дальше этого чата)

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex

опять архив с жертвами репрессий коммунистов не открывают...

Ответить
1
Развернуть ветку
Красивый Хипстер

Не охото быть в списочке да

Ответить
0
Развернуть ветку
aliftin
Ответить
3
Развернуть ветку
EtoZheSlamvans

А хороший контент делал по своей тематике и интересный. Жаль, что стал коммунистом

Ответить
–1
Развернуть ветку
Dr. Acula

поверхностный контент делал, если честно

Ответить
2
Развернуть ветку
Who

*Поверхностный контент с попытками влезть в технические дебри, в которых он понимает не больше Вилсакома и успешно показывает свою нетупость
Я недавно просто офигел с его обзора пикселя, где он сравнивал Телеграм и MyAnimeList и выдал перл о том, что первый работает быстрее потому что там 2% кода на ассемблере, а MAL на C#.

Ответить