Вопросы
Товарищ

Почему НАТО не нападает на Россию?

Каждый день говорят по телевизору, что НАТО хочет напасть на нас и уничтожить. Но, разве сейчас, когда ВСУ успешно проводит утилизацию освободителей, не самый лучший момент для этого? НАТО нападет только когда в России не останется людей?

0
42 комментария
Написать комментарий...
ваш ханимун

давай допустим что этот тезис пиздёж. учитывая что все что пиздел путин лет так 15 был тоже пиздеж - поймем зависимость

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Ебать он умный☝️

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун
Ответить
Развернуть ветку
Товарищ
Автор

Мне тяжело в это верить. Мой мир рушится.

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

мир веры в путина? ну пора порушить его уже

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

ну все-же в плане запада уничтожить Россию он прав риторика теперь именно такая.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

ну уничтожить Российскую военную мощь. никто запад не демонизирует.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

ну все-же мощь если бы в Украине не правили дураки что пиздили армию то была конечно на фоне немощь ибо в 90-х была куда серьёзнее,но лендлиз все поправит. цель у запада теперь разрушить империю чтобы рф просто мтала обычной страной без амбиций по захвату соседей.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ
Автор

Слово в слово с телевизора

Ответить
Развернуть ветку
Tony Gun

Зачем нападать, если можно просто подождать.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ
Автор

Пока умрёт 145 млн придётся долго ждать.

Ответить
Развернуть ветку
Tony Gun

Смерть 145 миллионов это не уничтожение, а вот если Крым отберут - вот это пиздец.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Я даже не могу себе представить такое количество горящих пердаков

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

будет красиво

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Мне больше интересует Китай, либо пыня обещал что за пару дней возьмет Украину, и что то пообщал Си, либо хз даже

Ответить
Развернуть ветку
Tony Gun
и что то пообщал Си

Возможно прецендент

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

прикол в том что китай по максимуму в нейтралитете, если выскажетса против рф, то пыня предьявит то что мол когда с вами договаривались то вас все устраивало.Китаю то не выгодны все ети заварухи, он претса по торговле как раньше сша по войнушкам.
Люблю просто ZOG, как вид художественного творчества)

Ответить
Развернуть ветку
BaybA

Пыня? Выскажется Китаю? Ты что, шутишь? Максимум, что он сделает, это жалобно мяукнет в сторону Китая и то, тихонько в бункере

Ответить
Развернуть ветку
БАЙРОН
что-то пообещал Си

Донбасс?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров

Это тот случай, когда уместно сказать - не всё однозначно.
1. Для такого решения требуется единогласное решение. И тут - Турция, Венгрия...
2. Могут ли к такому решению одинаково относиться Португалия и соседи России, которые станут ареной битвы?
3. На Западе сегодня нет лидеров, подобных Тэтчер и Рейгану, одни черви, вроде Меркель и Макрону.
4. На Западе демократия. Путин может гнать на убой скотомассу. Политик на Западе должен учитывать общественное мнение. И тут вытекает следующее:
Дорогие украинцы, я вас поддерживаю не только морально, но и материально. Вы мои друзья, но истина дороже. Во всём этом огромная ваша вина. Вы 25 лет строили не государство, а хуй знает что. Запредельная коррупция, все государственные органы, СБУ, ВСУ пропитаны людьми Кремля, экономика ориентирована на Россию. Высшие руководящие посты занимали такие люди как Азаров, Янукович, Тимошенко. Ещё недавно было непонятно, вы с Россией или Западом. Надо понимать, для западного обывателя в этой ситуации просто не понять, почему он должен проливать кровь.
Только теперь сознание и общественное мнение резко меняется, наступил перелом.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ
Автор

Но, ведь по телевизору говорят...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иван Помидоров

Для политологии это тупой аргумент. Жаль время тратить.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Тезисы кремля нужно не обсуждать, а игнорировать. Обсуждая подобное вы делаете то, что хочет кремль.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Восим лет НАТАВСКИЕ ГОЛОВАРЕЗЫ учили хахляцкую мову и сичас нас стреляют.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

"ВСУ успешно проводит утилизацию освободителей"

Так по телевизору же русские побеждают. А НАТО не нападает, потому что побоялась нашей мощи 🥴

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Так-то по телевизору Россия давно уже воюет с НАТО)

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ
Автор

Вот здесь согласен.

Ответить
Развернуть ветку
fookx de

Перед этим вопросом для разогрева можно спросить почему в 90-е ната не напала. А потом почему сейчас.
На оба вопроса вменяемого ответа конечно не будет, вата войдет в режим защиты манямира. И еще детектор предателей на вас сработает.

Ответить
Развернуть ветку
Gedevan

Не успела НАТА просто напасть. Карта даже есть.

https://youtu.be/aXB5y--_XO8

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный Женя

Нет цели.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Яремчук

жаль что посылали

Ответить
Развернуть ветку
Социологический кавалер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

Зачем прямое нападение нато на россию когда есть хорошая пропагандитская схема: Есть внешний враг нато. Сильный и хитрый. Есть географические и братские соседи. Глупые и слабые.
Почему нет нападения? Потому что: 1) Первые используют вторых чтобы оставаться в тени. 2) Третьи успешно провотистоят первым борясь со вторыми.

Ответить
Развернуть ветку
Густой Мурод

когда не останется ракет

Ответить
Развернуть ветку
Leeroy Jenkins

Я на дтф спрашивал, ответ убил...
https://dtf.ru/u/94166-leeroy-jenkins/1107935-ugroza-nato

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Красильников

Потому что это угроза эскалации до ядерной войны, хорошо от которой не будет никому.

Ответить