если компьютерные игры безопасны, то как объяснить тотальное слабоумие на дэтээф??

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
тремпель на барабане

вернее - осуждают.

Ответить
Развернуть ветку
Follower of Vanomas

Золотые слова)

Ответить
Развернуть ветку
Ардашер Хайридинов

Вот прям пару минут назад написал об этом статью. Если коротко, у них отсутствует социально-политическое образование и небольшой кругозор

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Малиновски

Бред.
Сам сижу на дтф,играю в игры полжизни.правда,игры играм рознь,я только в сюжетные играю,это фактически исскуство,как книги или фильмы,только интерактивные.
Другое дело онлайн дрочильни и мобильные.
на дтф просто среди старых пользователей есть немало ваты,но в целом,больше адекватных людей,правда многие из них стараються остаться "внепалетики"
Мне кажеться,там реально боты массово работают.потому что это очень заметно ,что в одной статье и в один день ватный комментарий заминусуют,а в другой-заплюсуют.
Прям многие тупо по методичке работают ну совсем

Ответить
Развернуть ветку
Ардашер Хайридинов

Я же не всех так определяю. Как минимум, сам сижу на дтф

Ответить
Развернуть ветку
Прогрессивный цветок

Продолжай наблюдение и держи нас дальше в курсе

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Разнообразный крюк

Тупых родителей.

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный Влад

Было у отца три сына: два умных, а третий стал на ДТФ сидеть

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Научно-Технический кран

Один на vc, второй на тж

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ленинский Орзэмэс

Но у меня нет детей :/

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ленинский Орзэмэс

Увидел, прочитал невнимательно

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ленинский Орзэмэс

Я бы так осмотрелся будь там кто угодно, я только приехал и еще дела по дому делаю вперемешку с этим сидением тут

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Если ты говоришь о состоянии души, то да, там дети.

Ответить
Развернуть ветку
Мне только спросить

о, кто-то в белом пальто.

Ответить
Развернуть ветку
Jeff Lebowski

Сами по себе игры канечно же безопасны, проблема в том что для дтферов игры это вся жизнь и ими весь их кругозор и ограничивается, они больше ни о чем не в состоянии адекватно разговаривать

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Эээээ тс игры не трожь. Тут охуеешь, знаете ли, под сирены и бабахи. Сходил вечерком, в State of Decay медицины надыбал, кровавую чуму вылечил и как-то легче.

Ответить
Развернуть ветку
Ланцелот

Геймеры же. Геймеры - отдельный вид долбоёбов. Не путать с людьми, которые играют в видеоигры.

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный Влад

Может мамка в детстве их на головку уронила?

Ответить
Развернуть ветку
DyraviyNosok

Это не компьютерные игры. Это отсутствие модерации, с целью привлечения максимального количества пользователей. Хотят больше посещений, чтобы больше получать с рекламы. Вот и результат.

Ответить
Развернуть ветку
Leo Bonhart

Потому что РФ живёт с отставанием от штатов на десятку лет и мы только сейчас подбираемся к геймергейту и прочему альтрайту.

Ответить
Развернуть ветку
Сибирский кран

Не только игры. Интернет. Социальные сети. Всё своё свободное время тратится только там. Не читают книги. Вот и результат.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

может, это не следствие, а они уже такими к играм пришли?

Ответить