Вопросы
Angel Predochranitel

И че это за х***я?

Н***я, а главное зачем? Ковид и главам ЕС мозги снес?

ЕС планирует добавить в шестой пакет санкций запрет на покупку россиянами недвижимости в Европе, выяснил Bloomberg.

Запрет не коснётся тех, у кого есть гражданство или вид на жительство в ЕС и Швейцарии

vc.ru/legal/415740
0
92 комментария
Написать комментарий...
Duard Kuban

Обычный россиянин конечно смог бы купить недвижимость, особенно когда нет вида на жительство или гражданство.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

многие покупали ващет, не в самых топ странах ес цены были как в москве и даже дешевле

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Животный спрей

У меня есть как минимум несколько знакомых, которые честным трудом заработали себе на недвигу в странах ЕС

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel
Автор

Ну а вдруг айтишник, какой-нибудь владелец Контура, или других айти фирм

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
ДЕДос Атака

видимо, не знают что вводить уже. Лишь бы самое существенное для путина (нефть, газ) не вводить, так хоть накажем тех кто бежит из рашки

Ответить
Развернуть ветку
Xiovan Marurmino

Ну нефть и газ они не могут сейчас ввести. Со временем снизят зависимость, когда найдут поставщиков.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Заработный историк

Уебаны. Полностью просрали срок санкций (те самые 8 лет), не вооружили Украину, не слезли с трубы. А теперь давайте на нормисах отыграемся.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

потом эти "нормисы" с российскими флагами по берлинам разъезжают.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel
Автор

А Болгария, Балканы, про них уже забыли? Да и много не связанных с политикой россиян покупало квартиры в других странах

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Заработный историк
В комментах так бомбят, будто у кого-то есть недвига в ЕС xD

Ты до сих пор не поняла к чему все идет?

Среднестатистическому россиянину не купить даже засранную однушку на окраине Берлина, не говоря о более дорогих апартаментах.

Ну тогда ладно (нет).

Это мера против накопления активов держателями бабла против которых ЕЩЕ не ввели санкции. Множество денег вкладывается в недвижимость.

Очередной обсер по таймингу введения санкций.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Anthropocide Apostle

Я вот только непонел, в бриташке тоже покупать запретят или нет, со всей её пустующей недвижимостью на 200 миллиардов фунтов.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Angel Predochranitel
Автор

А Болгария, Балканы, про них уже забыли? Да и много не связанных с политикой россиян покупало квартиры в других странах

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Блять, да просто не хотят вас видеть у себя. Вы теперь токсичные, как табор цыган или толпа мутных бородатых чуваков в халатах. Не хотят вас видеть нормальные люди рядом со своим домом. Привыкайте, это надолго и дальше будет только хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel
Автор

Аргумент хуйня

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Angel Predochranitel
Автор

Легендарная цитата: "Санкции направлены против Путина, но не россиян".
Пускай идут нахуй, и Волков, и политики

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Санкции нацелены на разрушение экономики РФ, об этом тоже прямо говорили. Каким образом конкретно этот запрет поможет — тут уж я хз

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Неожиданный ящик

Волков тут при чём?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Ruslan N.

россияне, я вижу вы еще не поняли, вы постепенно становитесь нацией изгоев в мире, как немцы после 1945 больше 20 лет были такими в мире, вас ждут незабываемые десятилетия..но конец увидят не все из вас

Ответить
Развернуть ветку
TJaba

ты кому звонишь?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
demi

.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

Отмена России, вот и весь ответ

Ответить
Развернуть ветку
Неожиданный ящик

Газопровод через Украину уже отменил?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Дід Василь Петрович

Шоб у тебя побомбило

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Ващет это правильно. Чем больше ванек проживает в цивилизации - тем больше там автопробегов с аквафрешами.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Joana Sinelli

Блять, купили мы себе квартиру, ага, размечтались(((

Ответить
Развернуть ветку
Знаменитый корабль

Так с внж будут продавать

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
fdffd fdffd

Что и следовало ожидать. Санкции направлены на обычное население. Против кодлы Пыни ничего нет. Они как кайфовали на Западе, так и кайфуют.

Ответить
Развернуть ветку
Солидный пришелец

Спотифай верните, причем здесь обычные люди!!!! И мак тоже!!!!

Ответить