Почему либералы предпочитают твиттер, а не легион «Свобода России»?

0
23 комментария
Написать комментарий...
Nick Nick

Чтобы писать в твиттере яйца не нужны

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Ты уже в нём?

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

я же не руssкий

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный файл

ну и не пизди тогда

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

Потому что у меня отрицательная физическая подготовка
Потому что я никогда в жизни не держал оружие
Потому что я не уверен, что смогу убить человека. Любого.

Ответить
Развернуть ветку
Senya

потому что это пиар-проект

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц
я же не руssкий
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

И не либерал

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

Один уже переехал в бразилию

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

Напиши в твиттер и тебя приймут в админы @Либертарианство

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dynamo A

А хто?

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

Ариец

Ответить
Развернуть ветку
Гусь
Мы объявляем Всероссийскую инфо-кампанию в поддержку легиона «Свобода России».
Для участия в кампании вам понадобятся: воля для помощи Легиону в проведении данной кампании и домашний/офисный принтер.

Принтера нет прост :0))).

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный файл

а он хоть существует или эта очередная работа ципсошников как призрак киева?

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Кто это "либералы", что вкладываете в это понятие?
Если речь о среднестатистическом гражданине РФ, просто не поддерживающем существующий в РФ режим, особенно, в части военной агрессии, то это можно объяснить так:
Потому что добровольно взять оружие и начать стрелять во всех солдат ВС своей страны, являющихся одновременно твоими соотечественниками и согражданами, которые просто наступают на твои позиции, это непросто с психологической стороны.
Если речь о "либералах" как политиках, то быть замеченными в военном противостоянии с ВС своей страны может не положительно сказаться на будущем политической карьеры в своей стране.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Мне кажется, что любому здравомыслящему человеку ясно, что ВС - это "инструмент", в крупном масштабе - "оружие".
Убивает не оружие, а человек.
Относительно ВС - убивает тот, кто отдаёт приказы.
Разумеется персональная ответственность солдат, совершивших военные и иные преступления не отменяется.
Но если хочется "убить" войну, то буквальным противостоянием с ВС РФ - это долгое решение.
Режим может бросать войска на украинцев вплоть до последнего солдата.
Если россияне разделятся в украинских окопах на 2 стороны, то это будет гражданская война между россиянами на территории Украины.
Проблема в бункерном и его ближайшем окружении.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Эммм,аммм нуууу я могу написать в твиттер,эммм войны же официально нет,эмм ну вот вам самолетик. Охх в смысле за самолетик уже расстрел? Ну эмм, я газет не читал, уххх но это же негуманно.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Да что это за легивон-то за такой?

Ответить